Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - кордицепс

кордицепс

Автор: rak_rak
   [ принято к публикации 16:07  02-06-2023 | Лев Рыжков | Просмотров: 562]
.
прошло три часа. лаборант и обезьяна в обнимку с техником представляли собой шевелящийся многорукий клубок, переваливаясь и катаясь в луже крови. сплётенные тела попеременно испражнялись, украшая сцену новорождения зелёно-коричневыми разводами, а гриб ел.
мицелий бурно рос, и производил плодовые тела, в огромном количестве проклёвывающиеся сквозь кожу субстрата чёрными щетинками, с набухшими на кончике мешочками, полными зловредных спор.
клубок перестал двигаться, и затих, не подавая признаков жизнедеятельности.
было принято решение санировать комнату с помощью огнемёта. люди в скафандрах биозащиты зашли в помещение и направили оружие на недвижимый объект.
- огонь! - прозвучала команда, и три струи текучего пламени ударили в то место, где мгновение назад была цель.
а сама цель, будто взорвавшись, расплескалась по стенам и потолку, в виде трёх громадных слизистых сгустков, избежав ожога, и тут же все три твари одновременно набросились на людей, залепив шлемы, лишая возможности видеть, и накручиваясь на шею, и на руки, выламывая их в суставах.
огнемёты, крутясь на полу, оплевали огненной жижей ноги и животы незадачливых борцунов с будущем, которые теперь с воем бились головой и всем туловищем в стены и дверь, стараясь раздавить прицепившуся гадину; но всё было тщетно - чёрная слизь оказалась вполне рукастой и зубастой: лаборант своим покатым лбом разбил стекло шлема, и плюнув заразной дрянью в образовавшееся отверстие, вгрызся человеку в лицо. другому техник сорвал шлем, и с дикой силой свернул шею, как курёнку, тоже заплевав слизью мёртвое, перекошенное предсмертным ужасом, лицо, и принялся за обед, начав трапезу с перекрученного горла.
а добрая обезьянка Марго, всего лишь разодрала костюм, пробила ногтястыми пальцами в двух местах брюшину, добралась до почек, и таких сжала, что человек мгновенно потерял сознание, не мешая уже обезьяне своими воплями выгрызать брюшную полость, и откусывать соски.


Теги:





2


Комментарии

#0 16:07  02-06-2023Лев Рыжков    
Все уже пообедали?
#1 16:28  02-06-2023rak_rak    
нашим ветеранам ничем не испортить аппетит!
#2 17:36  02-06-2023mamontenkov dima    
Пока самая пиздатая часть. Санация огнеметом... надо запомнить.
#3 19:26  02-06-2023отец Онаний    
Отлично
#4 19:34  02-06-2023    
про этот венец творения есть годный сериальчег по игрухе The Last of Us
#5 00:28  03-06-2023rak_rak    
"..из леверпульской гавани

всегда по четвергам

суда уходят в плаванье

к далёким берегам.



плывут они в Бразилию

в Бразилию в Бразилию,



и я хочу в Бразилию,

к далёким берегам.

.

только "Дон" и "Магдалина",

только "дон" и "магдалина"

только дон и магдалина

ходят в плаванье сюда!

.

(эх, память моя - откуда ты это откопала? мама пела? ну, тогда всё ясно))
#6 00:36  03-06-2023rak_rak    
..никогда вы не найдёте в этих сумрачных лесах

длинохвостых ягуаров, броненосных черепах.

но в солнечной Бразилии, Бразилии, Бразилии

на человечьих буду я кататься черепах!)
#7 07:01  03-06-2023Петро Залупа    
Автор аццкий фантаст, огнемёт заебись!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
22:17  14-09-2025
: [1] [Про скот]
Время – звёзд-клещей выкарябывает из шерстей,
притворись врунцом,
присмотрись, как возник из ничто и зашелестел
тотемических снов бизон.
Металлический привкус луны проливается
в метрополитен,
в закоулках цивилизационной старости-
эпох адюльтер....
18:04  08-09-2025
: [15] [Про скот]
Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!...
09:54  08-09-2025
: [0] [Про скот]
Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город
В надежде с ручкой от трамвая
Директора депо себе намоет

И ручкой левой птичке накидать порнухи
С надуманной своей обиды
И в королевы с потаскухи
Не ей ебаться в хвост и гриву

За что не любит проституток
На лавке бабка у подъезда
Из Машеньки какое чудо
Получится теперь невеста

Оплачен стаж высок забор
Полезла дура к жениху во двор
Застрявши между досок ёлки кверху писькой
Художникам такая живопись прям...
23:18  03-09-2025
: [12] [Про скот]
Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет
молекулы юрких рыбёшек быстрей...
-Не бойся, не думай, а мажься скорей!

Твой взор с поволокой не спрячет секрет,
несёт меланин возрождения рассвет!
Но мама, крем роскошь, излишество, блажь…
-А ты не противься- коль сказано - мажь!...
11:53  31-08-2025
: [6] [Про скот]
Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться…

Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких....