Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - Олег

Олег

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 07:44  27-06-2023 | Гудвин | Просмотров: 573]
С детства Олегом управляли лишь две вещи: похуизм и героизм. Играя с остальными (отсталыми) детьми во дворе, Олег проявлял героизм, несвойственный похуисту. Например, когда все мальчишки учились расчленять труп кошки, найденный в подвале, Олег растолкав юных натуралистов, просто откусывал кошке хвост и героически съебывал.
Конечно же потом Олега долго лечили, кололи болючими уколами, ставили клизму и мазали зелёнкой. Но по-настоящему он был неизлечим.

А вот похуизм приходил к Олегу ещё чаще чем героизм. Поскольку основным лозунгом юного ебобо было:"отсоси, потом проси", то у Олега было очень мало живых друзей. Больше выдуманных. И к тому моменту, как он познакомился с онанизмом, то есть познал свою левую руку, похуизм приобрёл всеобъемлющие масштабы. Кроме тех случаев, когда срабатывал героизм.

Мне похуй, но я герой- говорил сам про себя Олег.

За это его пиздили. Впрочем, не особо сильно. Чтобы было что пиздить в дальнейшем.

Героический похуист, каким-то неподдающимся классификации со стороны Отечественной психиатрии способом, окончил среднюю школу. И поступил в ПТУ. Специальность была как-будто создана под Олега- сучкоруб. И последующие три года героический похуист грыз гранит будущей профессии, которая определила его дальнейшую жЫзнь.

Определить то определила, но ему об этом не сказала. Потому что сучкорубы в стране были нахуй не нужны. Прям вот совсем.
С горя Олег ушёл в армию, но через неделю вернулся, потому что герои армии нужны, а долбоебы- нет. Во время транспортировки в часть, Олег выпал с верхней полки, как птенец дятла из гнезда, и окончания повредился умом. Поэтому его сразу же комиссовали и отправили домой тем же поездом, крепко-накрепко наказав проводнице держать дебила в тамбуре, там он хоть не выпадет.

Обезумев от полученного "ранения" в голову, наш героический похуист устроился мыть стеклотару в один из пунктов приёмки. Про сучки он даже и не думал. Там он проработал от звонка до звонка двадцать лет, хотя последние десять никто уже не приносил никакую стеклотару, Олег всё равно пять раз в неделю приходил на работу и что-то мыл. Иногда писю, но чаще собранные собственноручно бутылки. Зарплату ему перестали платить уже очень давно, но зато платили пенсию по инвалидности. На это он и жил.

К тому моменту, как Олег начал писать гениальные рассказы, ему было уже довольно дохуя лет. Но рассказы получались настолько гениальными, что однажды их решил спиздить и присвоить себе один толстый еврейский пеЙсатель. Он обманом втерся в доверие к гениальному похуисту и опоил его. А на утро Олег не нашёл ни одной своей рукописи. Расстроившись Олег стал потихоньку убивать окрестных старушек, душил их платками, а потом выгребал из карманов обсосанные не единожды леденцы.

В конце концов его поймали и приговорили к расстрелу, который хоть и был отменён, но ради героя вновь возвращён в уголовный кодекс. Следствие и суд были молниеносными, расстрел тоже не заставил себя долго ждать.
А вскоре вышел сборник прозы толстого еврейского пеЙсателя и на него обрушились все литературные премии мира. Он так зазнался, что ему дали пизды менее титулованные пеЙсатели. Но, как водится, переборщили и толстый пеЙсатель дал дуба.

В аду, потихоньку пованивая в одном из котлов, толстый пеЙсатель встретился с Олегом. Олег простил пеЙсателя. И их обоих заебашили на чертовски охуенный плов.


Теги:





4


Комментарии

#0 15:23  27-06-2023Орех    
Собирательный образ русского гения обворованного масонами. Душевно. Хорошо бы экранизировать.
#1 16:30  27-06-2023mamontenkov dima    
Это же про Олега Митасова. Плюсик тыцнул за байопик.
#2 17:28  27-06-2023гарантийщик    
замечательно
#3 23:11  27-06-2023отец Онаний    
#0 ))
#4 00:19  29-06-2023Ольга Орлова    
настолько, отче, то ли оптимистично, то ли наоборот, что пришлось на этом философском перекрёстке плюсовать)
#5 00:19  29-06-2023отец Онаний    
Бывает
#6 19:24  05-07-2023 Блэк    
плюсец

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
12:14  07-06-2025
: [1] [Про скот]
Среди бесславных пушкинских потомков
я места для себя не нахожу.
Рифмую мыслей жалкие обломки,
Осенней мухой на стекле жужжу.

За тем стеклом, что временем зовётся,
царит такая божья благодать...
И бьешься лбом о прошлое и рвешься,
не понимая - глупо так страдать....
Вчера только плакал дождь горестно, безутешно,

И серо-скучными жалобами полнился каждый звук.

А нынче воздух стоит, зеленью пахнет вешней,

И грешной земли не касаются хвостики нежных букв.



Вошло в спальню утро к нам и поступило мудро....
11:39  07-06-2025
: [6] [Про скот]

Нет, ну вот представь , ебёшь ты козу. Естественно, на возу. Но никого при этом не трогаешь. Кроме самой козы. Но тут всё по обоюдному согласию, считай по любви. Ничьих чувств не задеваешь. Ну может, зоофилов. Не суть. Пусть пишут в свои зоофильские паблики об этом....
18:03  05-06-2025
: [12] [Про скот]
Как рожала мама тебя йожыг,
как ты без её объятий рос?
Или ты родился лысым может
и потом колючками оброс?.

Не понятно как рождён жирафа,
африканский слон, гиппопатам,
кит размером, ёптыть, с Голиафа,
винторогий, йобоно, баран....
10:40  05-06-2025
: [1] [Про скот]
У поэта не осталось слов,
Оттого и утро смотрит немо,
И таращатся глаза у сов,
Чашкой кофе остывает небо.

Меланхолией охвачен сквер,
Розовеют сверху сливок пенки,
Привиденья бродят по Москве,
Ревматизмом сводит им коленки.

Все отчётливей черты домов,
И рептилий холодеют взгляды,
И о чём-то говорят без слов
У дворов железные ограды....