Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - Олег

Олег

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 07:44  27-06-2023 | Гудвин | Просмотров: 538]
С детства Олегом управляли лишь две вещи: похуизм и героизм. Играя с остальными (отсталыми) детьми во дворе, Олег проявлял героизм, несвойственный похуисту. Например, когда все мальчишки учились расчленять труп кошки, найденный в подвале, Олег растолкав юных натуралистов, просто откусывал кошке хвост и героически съебывал.
Конечно же потом Олега долго лечили, кололи болючими уколами, ставили клизму и мазали зелёнкой. Но по-настоящему он был неизлечим.

А вот похуизм приходил к Олегу ещё чаще чем героизм. Поскольку основным лозунгом юного ебобо было:"отсоси, потом проси", то у Олега было очень мало живых друзей. Больше выдуманных. И к тому моменту, как он познакомился с онанизмом, то есть познал свою левую руку, похуизм приобрёл всеобъемлющие масштабы. Кроме тех случаев, когда срабатывал героизм.

Мне похуй, но я герой- говорил сам про себя Олег.

За это его пиздили. Впрочем, не особо сильно. Чтобы было что пиздить в дальнейшем.

Героический похуист, каким-то неподдающимся классификации со стороны Отечественной психиатрии способом, окончил среднюю школу. И поступил в ПТУ. Специальность была как-будто создана под Олега- сучкоруб. И последующие три года героический похуист грыз гранит будущей профессии, которая определила его дальнейшую жЫзнь.

Определить то определила, но ему об этом не сказала. Потому что сучкорубы в стране были нахуй не нужны. Прям вот совсем.
С горя Олег ушёл в армию, но через неделю вернулся, потому что герои армии нужны, а долбоебы- нет. Во время транспортировки в часть, Олег выпал с верхней полки, как птенец дятла из гнезда, и окончания повредился умом. Поэтому его сразу же комиссовали и отправили домой тем же поездом, крепко-накрепко наказав проводнице держать дебила в тамбуре, там он хоть не выпадет.

Обезумев от полученного "ранения" в голову, наш героический похуист устроился мыть стеклотару в один из пунктов приёмки. Про сучки он даже и не думал. Там он проработал от звонка до звонка двадцать лет, хотя последние десять никто уже не приносил никакую стеклотару, Олег всё равно пять раз в неделю приходил на работу и что-то мыл. Иногда писю, но чаще собранные собственноручно бутылки. Зарплату ему перестали платить уже очень давно, но зато платили пенсию по инвалидности. На это он и жил.

К тому моменту, как Олег начал писать гениальные рассказы, ему было уже довольно дохуя лет. Но рассказы получались настолько гениальными, что однажды их решил спиздить и присвоить себе один толстый еврейский пеЙсатель. Он обманом втерся в доверие к гениальному похуисту и опоил его. А на утро Олег не нашёл ни одной своей рукописи. Расстроившись Олег стал потихоньку убивать окрестных старушек, душил их платками, а потом выгребал из карманов обсосанные не единожды леденцы.

В конце концов его поймали и приговорили к расстрелу, который хоть и был отменён, но ради героя вновь возвращён в уголовный кодекс. Следствие и суд были молниеносными, расстрел тоже не заставил себя долго ждать.
А вскоре вышел сборник прозы толстого еврейского пеЙсателя и на него обрушились все литературные премии мира. Он так зазнался, что ему дали пизды менее титулованные пеЙсатели. Но, как водится, переборщили и толстый пеЙсатель дал дуба.

В аду, потихоньку пованивая в одном из котлов, толстый пеЙсатель встретился с Олегом. Олег простил пеЙсателя. И их обоих заебашили на чертовски охуенный плов.


Теги:





4


Комментарии

#0 15:23  27-06-2023Орех    
Собирательный образ русского гения обворованного масонами. Душевно. Хорошо бы экранизировать.
#1 16:30  27-06-2023mamontenkov dima    
Это же про Олега Митасова. Плюсик тыцнул за байопик.
#2 17:28  27-06-2023гарантийщик    
замечательно
#3 23:11  27-06-2023отец Онаний    
#0 ))
#4 00:19  29-06-2023Ольга Орлова    
настолько, отче, то ли оптимистично, то ли наоборот, что пришлось на этом философском перекрёстке плюсовать)
#5 00:19  29-06-2023отец Онаний    
Бывает
#6 19:24  05-07-2023 Блэк    
плюсец

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
01:40  24-03-2025
: [3] [Про скот]
Эти ночи безветренные,
не догадаешься верит ли нам
слов черепаха везущая солнце на панцире:
— Я видел, теперь мне не просыпаться бы!

На подоконнике лучиками разлит
всплеск утренний:
встретимся… встретимся… встретимся ли
под земли пластом?...
11:45  21-03-2025
: [4] [Про скот]
Куда бежишь бродяга пёс?
Какой проблемой озабочен?
Худой и выглядишь не очень,
смотреть я не могу без слёз.

Бежишь к кафешке "Уголёк"?
Ну или просто так, от скуки,
а может запах течной суки,
тебя в далёкий путь увлёк.

Пойдём колбаской угощу,
недалеко, за поворотом....
13:31  20-03-2025
: [9] [Про скот]

Двухголовый телёнок Валера одной своей головой уплетал траву, а другой глазел по сторонам. Окружающий мир его мало заботил. Валера таким образом охранял вторую голову от назойливых слепней и двуногих тварей, которые давно положили глаз на бедное животное....
13:10  15-03-2025
: [9] [Про скот]
...
20:16  09-03-2025
: [43] [Про скот]
За мной наблюдают четвертые сутки.
Я маскируюсь, но близок к провалу.
Живу, со среды , в трансформаторной будке.
Пока адекватен (спасибо бухалу.)

Они прилетели с далекой планеты.
Не наши. Иные. Ну, словом - чужие.
Я им не открою земные секреты....