|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Тени
ТениАвтор: Владимир Южный Детство — гора песка —Жизни земной фантом. Девочка у грибка Лепит песочный дом. Мама в окне... ...Во мне Чувство тревоги. Страх. Нежность. Но всё темней Нежность в моих глазах. Вера в любовь слаба. Я, будто, чёрный Крук. Каркну — в моих словах Чёрно-кровавый звук Смерти. Её имплант Врезан наискосок, Сталью в зелёный бант, Струйкой мочи в песок. Больно. Душа в излом. Смерть, как идея фикс. Мир наполняет зло. В час? Нет, в минуту икс Мир переполнит злом, Проистекавшим из... Слышите? В звуке слов Взрывы, осколков свист. Каркает чёрный Крук, Кружится на крыле. Ширится чёрный круг, Стелется по земле. В мире любовь на нет Сходит, кровоточит. Мама кричит в окне. Господи, как кричит! Это ль не божий глас?! Кровь с обожжённых век, Смерть из ослепших глаз Девочки, смотрит вверх. Кружится на крыле, Каркает чёрный Крук. Стелется по земле, Ширится чёрный круг. Света едва на вздох. Всё накрывает тьма. ...Дай не увидеть, бог, И не сойти с ума... Что всех нас завтра ждёт? Чем ты, судьба, полна? Выстрел ударит влёт? Бездна достанет дна? Морок. Проклятье. Рок. Может быть, грянет гром? Выйдет последний срок? Стрелка найдёт зеро? Будет Армагеддон!!!??? Может быть... А пока Девочка лепит дом. Сыплется тень с песка. Теги: ![]() 8
Комментарии
#0 18:11 10-09-2023
Владимир, это очень классно. как и всегда. не знаю даже как теперь с этим жить. тронуло до гиппокампа. Отлично, Владимир! Копирну себе и разошлю друзьям ➕ Молодец! Стих отличный ! Папу раз прочёл дык от каждого зависит чем переполнится мир злом или любовью и красотой Спасибо, други. #3 да, но это просто доктрина, а что в жизни - алчба и жестокость - ваще, другое. Сильно. И жутко. Ты молодец+ Действительно сильная вещь про бессилье людей что то изменить. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

