|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Причина
ПричинаАвтор: Парк На всех мужчин смотрела осторожноНаташка не ища случайных встреч. Клопом считала каждого подкожным От коих лучше сердце остеречь. Устал о ней знакомый слушать бредни Крепка мол словно древняя скала. Да пусть он будет первым и последним Кто с ней наладит сладкие дела. -Красивы вы нещадно в эту осень, А я как перст брожу всё одинок. Давайте у дождя сейчас попросим Удачного знакомства под шумок. В мужчине дама чувствовала силу Никак от новой крали не отстать. К себе домой упрямца пригласила Сумев найти причины благодать. -Ко мне пока отправиться вам рано Ремонта если не связала нить. Давно в квартире протекают краны Розетки тоже надо заменить. -Сантехник вам с бутылочкой не вхожий Электрик вряд ли тортик принесёт. И лишь как я мужчина вам поможет И на десерт доставит это всё. Исправить если что не выйдет сразу Потом детали можно прикупить. К постели я не слишком то привязан Могу на кухню выйти покурить. -На ум наверно слишком рано взяли, Что вам отдаться женщина должна. Давай обсудим встречи все детали, Когда напьёмся крепкого вина. Таких монтёров звать бы её почаще Она как будто вовсе ни при чём. Исправить смог мужчина настоящий Всё в её теле чувственным лучом. И что ей грустной осени прохлада -По делу милый ты лишь заходи. -А мне без дела как бы и не надо Смывать с себя осенние дожди. Теги: ![]() -6
Комментарии
#0 11:09 12-10-2023Седнев
сны коммунальных работников Похождение стекольщика Чото на производственную тему. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

