Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Кофе и чай![]() Кофе и чайАвтор: Виктор Михальцов Надень свой пиджак, натяни свою кепку.Усилием воли, дрожащей рукой, Достань из кармана осколок зеркала, Взгляни, как архангел трубит над тобой… В чужом туалете, у сливного бачка, Дай клятву всей вселенной С завтрашнего дня ни глотка, ни капли Спиртного во веки веков непременно… С завтрашнего дня из крепких напитков кофе и чай… Кофе и чай. С завтрашнего дня только кофе и чай. Кофе и чай. Рабочей ладонью утри пот со лба. Утри тем носы, кто в тебя не поверил. Пускай, пару дней поболит голова. Минуя ларьки, ты идёшь к своей цели. С завтрашнего дня из крепких напитков кофе и чай… Кофе и чай. С завтрашнего дня только кофе и чай. Кофе и чай. Ну, а случится, что ты влюблён. А друг, прохиндей, у тебя на пути. Для разговора, не жмись рублём, В кофейню ближайшую друга своди! С завтрашнего дня из крепких напитков кофе и чай… Кофе и чай. С завтрашнего дня только кофе и чай. Кофе и чай. Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
#0 10:46 21-10-2023mamontenkov dima
https://www.youtube.com/watch?v=1TelElTAONQ 0#, Дима, ))))))))))) Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |