Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Моя суицидальная![]() Моя суицидальнаяАвтор: Виктор Михальцов Накатила злоба.Излучает тень. Изучаю мутным взором Смятую постель. Деморализован. Тошнота, мигрень. Надо бы побриться, Только бриться лень. Странная вещь, Приходят странные мысли. Мысли о методах Самоубийства. Мысли греховные, Вероятно, Но, тем не менее, Мысли приятные. В панцире закован. - Все идите в пень. Участковый, снова Взламывает дверь. Я людьми не брошен, Надают по щам. Мне не хватит грошей, Оплатить врача. Странная вещь, Уходят странные мысли. Мысли о методах Самоубийства. Я их уже перетёр, Многократно. Мысли ушли. Очень приятно! Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
#0 10:35 26-10-2023Седнев
Про трутней Каждой особи своё предназначение. Мысли о самоубийстве всегда приятные, это да. Позитивный стишок. самаубьёйство без виликой цели есть дрочево головного мозга в противоверном направлении. пользовать сие в личных целях тоже на карму благоприяцтвенно неповлияет ниразу.. фора лимитированна и узконаправлена Во имя искусства! Великага! Исключительно! Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |