|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про спорт:: - Животный мирЖивотный мирАвтор: отец Онаний У меня была мартышкаИ с мартышкою интрижка; Был бы у меня питон- Натянул бы как гондон. Я люблю животный мир- Это мой ориентир. Кошки, мыши, да, хоть слон Мог быть мной употреблён. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 14:39 23-01-2024Седнев
Жаль про синичку нет и про соловушку У синички узкое очко, Её может трахнуть только мэр Кличко Рак-рак тоже всех любил, и во что превратился... Напомнило старый анекдот: Собрал однажды Лев-Царь весь звериный электорат и грит: - Господа- товарисчи звероиды, завтра всему пиздец - конец света, а посему слагаю полномочия и ... жрите и ебите , кого хотите. Ну и как полошло жорево-дрючево, эдакий беспредел лесной. И вот шпилит отвязный слон жирафа, а тот и вопрошает: - А чё ты в гандоне ? Конец света же, тебе не похуй? А Слон: - Та это не през, это удав отсасывает. Хороший анекдот Еше свежачок
Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих.... Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет. И в тупике бессмысленного марта Уже ни воздуха, ни жизни нет. Пока еще твой абонент доступен, Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»? Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки Последнее прощальное «люблю»!... В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого, Где люди пинали мяч, Был убеждён, что наши — красные. Но мне объяснили: Наши Могут быть любые. Выбирать отказался. Сделал вывод: Если не все — наши, Значит — все чужие.... Город
Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега.... Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....
|


