Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Алкогольные стихиАлкогольные стихиАвтор: Вано Махнадзе Мне хочется писать стихиПоганее один другого. Про тухлые свои носки И ужас алкогольной комы. Про шлюх, глотавших алкоголь, На закусь заедая спермой. Посуды непомытой вонь, Ещё про дохлых крыс в пельменной. Мне хочется писать стихи, Рыгая многочасно в ванну. Когда от мозга отсеклись Все личности, взамен нирваны. А утром, через много дней, Когда я чистый лишь на каплю, Закрою алкоголю дверь. И буду все равно писать, бля. Теги:
![]() 25 ![]() Комментарии
#0 07:48 21-02-2024Лев Рыжков
Прекрасно. Отлично, Ваня! Благодарю! хор . но алкоголь два раза близко не айс. Блэк, алкоголь близко вообще не айс Еше свежачок ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... Жилой массив похож на кенотаф. Иду, антропоморфен. Созерцаю. Вот ворон, неопрятен и картав, Туман съедает несколько октав, Веду на перекрёсток мертвеца я. Вот девочка шагает и поёт Бессмысленно, но воодушевлённо. Вот ворон начинает свой полёт.... ![]() У судьбы глаза косули.
Заедаю пиво снэком. Наблюдаю, как сосули Истекают жидким снегом. А потом текут водою - Каждый раз одно и то же. Я тоску свою удвою. И ещё на пять умножу. Понимаю - хвастать нечем. Пью помалу, осторожно.... |