Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Об инициативе лишить Егора Летова звания народного артиста (13 стопный хуямб)Об инициативе лишить Егора Летова звания народного артиста (13 стопный хуямб)Автор: Тарэл Канеба Как у наркомана отнять витаминный комплексКак у моремана изъять неисправный компас Как ту козу, что «nahuya» оторвать от баяна Как для курильщика кальяна, пранаяма Как зашитому алкоголику в дар вина Как жизнелюбу премия Дарвина Как комару в ночи аплодисменты Как торт и 43 свечи посмертно Как Безрукову прыгалки Как коню эполеты Как наперегонки с балетом Н.А.Летов Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 13:10 26-02-2024Лев Рыжков
Вполне в духе. интересное + ++ Еше свежачок ![]() Его душа с улыбкою щербатой
струной дрожала на гитарном теле. Безвинно он по жизни виноватый. Но кто был виноват на самом деле?! Он вниз смотрел, искал причины, следствие... Все были незначительны, как повод. Поэзия, стихийная как бедствие, смела его в чужой февральский город.... ![]() Странный словно марсианин Бросил ритмы Маруани Спейса сладкого на взлёте И в другой погряз работе. Стать счастливей не надейся После пламенного Спейса, Век трясясь как на ухабах На своих красивых бабах. Ритмов красочных не мало Переслушаешь сначала, Чтобы Спейс казался слаще От него так лучше тащит.... ![]() Да-да, вещь так и называется. Группа Colors, вроде.
Кто не видел – легко найти. Название в сети набираешь – и смотри. Правда, есть два варианта клипа. Один в метро, молодёжный. Второй – дискотечный. Как бы помягче сказать. Немолодёжный, одним словом.... Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... |