Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - На позиции девушка провожала бойцаНа позиции девушка провожала бойцаАвтор: Марат Князов На позиции девушка провожала бойца,Всю-то ноченьку тёмную не слезала с конца. Так уж ласки солдатские были ей по нутру, Что резиноизделия покончались к утру. Паренёк после ноченьки и сонлив был, и квёл, До родимой позиции еле-еле добрёл. И в бою разгоревшемся с ним случилась напасть – По врагу, как ни целился, не сумел он попасть. Возмутилась вся дружная фронтовая семья: Дали в руки оружие мы тебе нахуя? И зачем сверху оптику привинтили мы, блять? Разве снайпер, за Сталина, может косо стрелять? И ремень с него сдёрнули, и погоны долой. Заплатил он товарищам за любовь головой. Превращая из мосинок паренька в решето, Те злорадно хихикали: поебался зато. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 20:57 16-04-2024Лев Рыжков
Да ну на фиг. Огонь Онаний, спасибо! Думал, думал, как назвать этот кавер, а придумать не смог. Название исходника "Огонёк", а это "Огнонь"! Спасбо за идею!!! Мудро и креативно, базара ноль! Не огнонь, а огонь, сорян... Понравилось Еше свежачок ![]() Вспомнили с детства знакомых друзей
Кореш ну что ты заплакал ты пей Мать и отец бы гордились тобой Только прошли дни твои чередой Чёлка её далёко виднелася Парень её человеком то сделался Я свой народ ненавижу братан Вот мне простор, поселюся, вигвам… .... Бензин дороже и дороже, Догонит доллар, мужики, Но, водка! Так, друзья, негоже, Хохлы, получите пизды Пусть, каждый рубль, ваша плаха, Червонцами пробьем броню, Приговорены, жить в страхе, С, Бандерой, встретиться в аду.... ![]() Ворона Эльза Карловна прокашляла, -Людей избавлю от тепла домашнего. За тем лишь громко каркаю на улице, Чтоб на боках заканчивали жмуриться. Вдруг на морозе мёрзнет переносица? Теперь она сама в квартиру просится. В тепло зовите птицу сразу граждане Вам Новый Год накаркает отважная.... ![]() В машину Антон был влюблён.
Audi RS7, да еще тюнингованная. Быстрая, комфортная, вместительная. Полноприводная, что немаловажно при езде зимой. Приборная панель шикарная, - всё на ней хорошо видно. Движок хоть и восьмицилиндровый, а тихий, его почти не слышно.... |