Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Кого ебет чужое гореКого ебет чужое гореАвтор: отец Онаний Кого ебет чужое горе-Вопрос пока ещё не снят; Быть может книги не горят, Когда написано их море. И по колено борода, И кошке молока плеснули в блюдце; Но не успели улыбнуться И оказалось, всем пизда. А горе что ему, живёт И ждёт пока его оплачут; Пусть принц какой-нибудь прискачет И деве юной хуй даст в рот. Тогда всему придет конец. И сказке, и невинной были; Про то, про се, про жили-были. И вот на сдачу леденец. Сосите молча, а потом И горе кончится на радость, Но боже мой , какая гадость Когда Гоморра ест Содом. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 12:06 15-08-2024Лев Рыжков
Лирический Онаний. Принц и его хуй. Все срослось + Сами сосите! гыгы + Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |