|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ХандраХандраАвтор: katarina Дожди нужны земле,И мы когда-то ею станем, И вот сегодня в сентябре Я эту мысль хочу оставить. Мне хочется жары июльской, И майских ливней диких пульсы, Сиреневый туман в июне... Я так хочу, чтобы без края Всё продолжалось бы, как в мае, Тогда дожди не так занудны, Они нам дарят веру и не будят Тоску о том, что может быть, Но всё таки не будет, И мы летим навстречу лету... Хочу вот это всё, а не вот это. Но настаёт сентябрь жёлтый, Летят посланники зимы жестоко, Кружат в агонии вокруг скончавшегося лета... Я так хочу, чтобы было то, Но только не вот это. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 11:13 11-09-2024Лев Рыжков
Ну, не знаю, как у вас, а в Москве лето никак не закончится. Заколебало уже)) как вариант, можно сходить в душ У нас вчера был первый дождливый день за последние два месяца, когда температура стояла +40, след и последний, как говорят синоптики, тёплый день будет завтра, в четверг, +30, а потом дескать всё, "готовьтесь к земле"...и я за вчерашний день поняла, что никакую осень мне не надо, верните летооооо а какая география присутствия? Сербия, 10 лет уж как. #4 занятно. а зимой как? #5 в НГ может быть +16, снег выпадает раз пять за зиму, но обильно, зимняя сказка, тут же тает, грязно и слякоть, иногда морозец, солнечно, позитивно, но я не люблю всё равно, правда уже в феврале ощущается весна, подснежники итд, но потом в марте обычно снова какие-то похолодания. Вообще комфортно, я в пальтишке хожу, не мёрзну. #6 на самом деле здорово. мне нравится. спасибо. #7 первый раз мы приехали на НГ в 2008 кажется...я в норковой шубе естессно из зимы нижегородской, выходим, трава вокруг зелёная, солнце слепит, люди в платьях. Я вечером в босоножках пошла в ресторан. А вот на след НГ уже не повезло, было сыро, то дождь, то снег, мрачно...но мы всё равно ездили, на майские тут вообще красотища, цветёт всё, пышет. #8 сейчас по гугл-картам посмотрел пару городов - уютно. даже фотосъёмка, сделанная зимой говорит о том, что зима приятная. Если Вы пьющий, то Вам понравится вдвойне)))тут очень вкусный алкоголь. ничто человеческое мне не чуждо (с) спасибо Вам за ценный совет:) По-женски. Но хорошо. #12 спасибочки! В Сербию очень хочу. У меня там подруга Вера. Стих наивный пиздец. Меня аж выдрачивает про осень-хуесосень. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


