Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Гнездо уехавшей кукухиГнездо уехавшей кукухиАвтор: Прохор «Гнездо уехавшей кукухи»Жрут порох ампира Шаманы, рамзаны, газманы, вакци и наци С искусством факира Барыжат кремля облигаци Телевизор стекает по глазу: Пиндосы, Ватикан, Англия "Накося, выкуси нефти и газу!" Черепа разрывают ганглии... Бараны мычат, дятлы стучат, Соловьи орут, как собаки И не взыщи, не посидишь в тиши, Когда торгаши затевают драки! Сдыхающим голубем местность нахохлилась. Обречённость. Стоны. Нет Лебедя, Рохлина, И за ними – колонны... Заряжу... нет, не патрон, а в бобинный "Ростов" "Гоп со Смыком" Я ещё ламповый, и путь мой простой: Ухожу своим панталыком... 09'10'24 © PRO Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |