Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Полёт души![]() Полёт душиАвтор: Парк Светлее звёзды осторожных принцевИ ярче самой пламенной мечты. Ночами даме важно насладиться Души полётом в дебрях высоты. Забросить в небеса простую душу Залётный принц строился с листа. На целый век красавице не сужен Но как ласкает сладкие места. Парить всегда бы весело на свете И жизнь землянки пробуя вести Успела дама горестно заметить Обычный быт не нравится почти. Уже привыкла двигаться по кругу И выбирать мужчину лучше всех. Но взял один красавицу за руку Да и увёл из женщин для утех. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 10:02 21-10-2024Лев Рыжков
Столботворение пропитано эротизмом. ох Еше свежачок ![]() Было это весною, зелёною порою. У перрона стояли - поезд наш подходил. Было это, когда земля расцветает, а сердце человека ещё верит, что мир немного добр. Стоял я у перрона и кентов поджидал — не ведал я, что всё уже решено.
И вот, откуда ни возьмись, сбоку нагрянул киллер — бодрый, глаза — как у зверя, и в руке его шустро заблестел револьвер.... Хан Мамай пошёл на Русь бедой грозясь,
За ярлык ответить Дмитрию, Всех сплотил вокруг Москвы великий князь На борьбу с ордой, к развитию. Возвышались в синем небе купола Православной церкви Сергия, Отзвенели русские колокола Войску дать благословение.... ![]() Мы, конечно, пойманы в языке,
Даже если уехали налегке, Даже если увезенные словари - Обоймы неродственного - внутри. И, чего уж, - выделяется пара лиц, Избежавших мата почти-что блиц, А остальные, ущербность свою влача, Могут на тарабарском выщебетать про врача, Но никак не то, что на склоне, дескать, туман синеет, Или про полнолуние местное в Пиренеях.... ![]() От любви волшебной дама угорая Шевелит улыбкой губы поутру. Долго дожидаться ласкового мая Осенью метает радости икру. Соблазняли ветры королеву смеха Полететь за ними в жаркие края. До родного лучше на такси доехать И смеяться дальше словно не своя.... Послушай сказку из былых веков:
влюблённый рыцарь храбростью ведомый где замок Фалькенштайн стоял суров гнал к замку лошадь, нежностью влекомый. Отец невесты был суров и твёрд сказав: «За службу станет дочь наградой и замуж за того она пойдёт кто сдвинет эти горы за оградой».... |