Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Статуя![]() СтатуяАвтор: Парк Простую внешность выправить порядочноВ заказанной решила Валя статуе. В ней стала наглой хитрой и загадочной Коль простота любимого не радует. Муж очень часто маялся в сомнениях Не с недалёкой ли живёт красавицей? Венерой насладится в хмарь осеннюю С хитрющим ликом разудалой пьяницы. -Меня живой взамен тебе достаточно В скульптурном лике оказалось ушлого? Простушкой ты накушался порядочной Без вдохновенья видимо воздушного. Видать тебе такая больше не нравится Не подхожу я для такого сложного. Сражаться лучше с буйною красавицей, Творя в боях шедевры невозможные? Такой надуть Венере проще пареной Тебя к увёрткам бабы непривычного. На лик красотки смотрит опечаленный Жена ведь в жизни более приличная. -Легко прикол с Венерой ты устроила Ума видать достаточно нарядного. За простой увидеть мудрость стоило, А в гипсе ты красотка неприятная. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 09:11 21-11-2024Лев Рыжков
Про лучи заката, жаль, что нет. шалаву из бабы сделать легко, молоденькую Агрофину на летающем кони слабо? Еше свежачок ![]() Время будет курить на моей могиле.
Мальборо. Но без фильтра. Задумчиво, молчаливо. Каждого позабудут. Не нужно ходить к сивилле. Будь ты хоть Цезарем. Память неприхотлива. Хотелось бы слышать волны, бьющиеся о скалы, одинокий шорох прибоя в отполированной гальке.... 1.
Позвякивая диезами, Побулькивая бемолями, Мелодия бесполезная, Случайная, своевольная, Мучительная и странная, Падучей звездою быстрою Слетает с нотного стана и Мелькает между пюпитрами; Прольётся июльским дождиком, Застынет планетой красною В альбоме юной художницы, Задышит яркими красками.... ![]() Как в тумане бригантина Не заметила плиты. Сразу к доброму кретину Подплыла без суеты. Разве ты, развесив уши, Слушать будешь поутру, -Супчик хочется покушать Сухомятка не к добру. Полетела словно птица Лишь в объятия опять.... По чёрному белому снегу
Карета спешит на Мойку. Дела теперь – не до смеха, Совсем не до чашки мокко. Простуженный звон у храма, И солнце уже за кадром. Вошла пуля в десять граммов Свинца от кавалергарда. Мадонна в истерике бьётся, Но боль словно бы терпима.... ![]() I
Шкафы стоят, здоровые. – Эй, корешок, как пройти в... Мой секретер высовывает полку, что Эйнштейн язык. – Сучара, э?! – Сорву шлицы! (заболтливо, негромко) Лоров лорд, аркоборон – БВЛый тип, судимый по обложке.... |