Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ПредновогоднееПредновогоднееАвтор: Вано Махнадзе Небо суровится, тучи тяжёлые,Буд-то бы титьки снежинками полные. Брызнет метелью из сиси небесной И под ногами противное тесто. Месит прохожий дерьмо тротуарное, Где-то каток и катание парное. Йобск, сука нахуй, и копчик в пизду. Что, блять, за зимушка, ой-лю-ли, тьфу. Деды морозы гуляют мохнатые, С ними снегурки, подруги пиздатые. Тоже ломаются, тоже ругаются, В травму пойдут, когда пробухаются. Небо суровое, тучи тяжёлые, Люди все нервные и напряженные. Только мне похуй на эту метель - Предновогоднюю, бля, канитель. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Сын пришел в трусах и майке
и при этом в шесть утра, говорит: «А ну вставай-ка, мол, пора!» Я открыл с усильем око, предположим левый глаз, и сказал поправив локон: «Не сейчас!!» Сын поплелся восвояси с формой грустного лица, трудно утром в ипостаси быть отца.... ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... ![]() Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих. Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще. За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых.... ![]() Временами, впадая в раздумье.
Погружаясь в бескрайнее поле мыслей, что вызывают безумие. Вдруг я лишь тело, не более. Где доказательства жизни? Что если вокруг - имитация? От этой навязчивой мысли, никак не могу отказаться я.... |