|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Упавший ангел из алюминияУпавший ангел из алюминияАвтор: Митька Вольгемут Я, лишившись пилотов над мамой – ЗемлёйХаотично метался в руках урагана Опьянённый свободою и синевой Как частичка планктона в полях океана. Что за смысл быть рабом у продуманно — злых И заслуженно сдохнуть в печи иль на свалке Мы сегодня с сиренами туч грозовых В жёлтых стразиках молний играемся в салки. Я был сердцем тинейджера –ритм и полёт Повстречавшийся с пафосной ионосферой Я был вхож в колоннады предельных высот Проскользнув в облаках недотыкомкой серой. Словно демон, нарушивший ангельский строй Я без виз путешествовал в разные страны Чьи бессонные стражи –радары порой Украшали моим отражением экраны. Им ли знать, как бывало смешно иногда В этих танцах Психеи в пуантах заката Когда бредни антенн, словно гальку вода Уносили помех грозовые раскаты. Липкой наледью, словно касатка оброс Мой дюралевый корпус как рокер в заклёпках Кокаином вдыхая дорожку из звёзд Пил безумный зюйд – вест из космических стопок. Словно детям вернее внушений иных Говорит первородная сущность явлений Я следил за миграцией туч грозовых Стаи рыб и секреты подводных течений. Я смотрел как мерцают костром города Драгоценней сокровищ пиратского клада Как дублоном оброненным гаснет звезда В огнестрельных ранениях бермудских торнадо. Только с эрой сравнимая ночь полюсов Где стоцветные глюки полярных сияний Где иглу из торосов с клубками ветров Курят мглистую снежную марихуану. Так глобально синел перевёрнутым блюдцем И манил океан.Нарезвившись сполна Как же тянет в жару иногда окунуться И узреть как навстречу растёт глубина! В шлейфе пара варилось пюре из планктона Словно Тцары снобистско – юродивый бред В маракотовой бездне сияли неоном Стаи гадин глубинных, не видевших свет Я — бумажный планёр был подброшенным ввысь Пилотессой – девчонкой из детского сада Я успел крикнуть ветру и солнцу – держись! И побыть чем-то большим, чем листик тетрадный... Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


