Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про спорт:: - Последние новости

Последние новости

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 14:09  25-07-2025 | Седнев | Просмотров: 519]
Недавно из реки Фонтанки выловили Ихтиандра. По-русски он говорил плохо, жестами просил курить и вообще всячески наводил тень на плетень. Выловившие подумали ай не шпион ли это. И на всякий случай позвонили куда надо.

Откуда надо приехали и забрали улов. Даже спасибо не сказали. А потом по телевизору показывали, что двум сотрудникам из куда надо вручили государственные награды за поимку шпиона.

После того никто ничего вылавливать не стал. Если кто и попался в сети или на спиннинг, били со всей силы по голове, чтобы больше не всплыло.

А ещё на Аничковом мосту часто можно встретить мужчину, который предлагает всем проходящим мимо дамам короткий рассказ о том у какого из коней сколько сантиметров. И что у каждого животного по разному.

Прознав про это, группа учёных из одного особо секретного НИИ приехала к Аничкову мосту и стали следить за товарищем.

Потом аккуратно забрали его под белы ручки и увезли в подвалы и казематы, чтоб не пиздел. Избивая они всё приговаривали, что измерения его ложны, потому что в их НИИ есть бланки с точными измерениями, на бланках подписи и печати. А он вводит людей в блуд и вообще много пиздит не по делу.

Закончилось это тем, что они переусердствовали и мужичок окончательно превратился в хлебный мякиш. Сидит теперь иногда возле Исакия, иногда возле Пышечной и злорадно так всем подмигивает. Но всё молча. Ему иногда копеечку дают. Так он её швыряет обратно в того, кто подал. И в спину тому плюёт. Очень презрительно.

Рассказывают, что возле станции метро Владимирская и Достоевская живут бомжи. Это, конечно, не новость. Но не простые бомжи, а волшебные. Если об них потереться, то можно стать счастливым и заработать псориаз. Не знаю как насчёт псориаза, но счастье они точно излучают. Их там за это бесплатно кормят по выходным всякими фуагра и рябчиками. Только бомжи от всего этого носы воротят. Счастье так дёшево не продаётся. Вот псориаз, пожалуйста. А счасн, нет. Помилуйте.

Один очень богатый человек услышал эту историю про бомжей и прилетел аж из самой Шамбалы. Потому что был очень несчастным.
Лёг он рядом с памятником Фёдору Михайловичу, а на него бомжиха и поссала. И стал он счастливый дальше некуда. Всё бросил. И с бомжами остался. Ходит, улыбается рот до ушей. А потом в реку свалился. Случайно. И долго там плавал как говно в проруби. Пока его не выловили, думая, что он Ихтиандр. А дальше вы и так всё знаете.


Теги:





2


Комментарии

#0 14:09  25-07-2025Седнев    
Про заплывы и псориаз
#1 14:42  25-07-2025Прохор    
Плюсану, ггг

С 80-х по 90-е я подрабатывал ремонтом телевизоров, и вот на одной из хат я увидал такого псориазного ихтиандра. Он был в одних трусах. Он меня сразу успокоил, что это не заразно... но я очковал до последнего, иего бабки оставил в первом же магазине
#2 14:42  25-07-2025Прохор    
Зрелище конечно жуткое, даже голова в чешуе
#3 14:42  25-07-2025Прохор    
Зрелище конечно жуткое, даже голова в чешуе
#4 14:43  25-07-2025Прохор    
Ох, бля, и щяс рука дрогнула)
#5 14:50  25-07-2025отец Онаний    
Чешуя даже не хуя

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
22:41  27-01-2026
: [4] [Про спорт]
Добела разукрасит зима полотно
Убегающих вдаль километров лыжни,
Красотою своей соблазняет оно,
Поскорее туда, на часок, загляни!

Сочетанием леса, высоких холмов,
Белоснежных просторов полей увлечёт,
И конечно же радость движений без слов
Ощутишь и забудется времени счёт....
01:25  18-01-2026
: [2] [Про спорт]
РЕКА-РУКА
Побелела рука,
как зимою река.
В жилках крови текут ручейки.
Словно птицы на юг
Улетают, поют.
Я целую запястье руки.

Я забыл все слова,
Лишь могу целовать
Кожу рук, как рождественский снег.
Полететь бы с тобой
В неба цвет голубой....
12:07  03-01-2026
: [5] [Про спорт]
Новогодние праздники в столице ещё находились на стадии домашнего застолья, а на лыжной трассе в СК «Лазурный» уже кипели нешуточные страсти, на гонке «Деда Мороза». Сюда собрались лыжники от мала до велика, любители и профессионалы лыжного спорта, чтобы посоревноваться на дистанциях от 1 до 4 километров....
23:23  23-12-2025
: [3] [Про спорт]
Был зимний день, давно уже стемнело
И в сёлах лился самогон, друзья.
Мы шли с товарищем моим на дело –
Добыть немного рваных и рыжья.

Мне нашептала птичка как-то ночью,
Что староста хранит весь свой товар
Без банковских бандитских заморочек
В обычном сейфе....
00:15  10-12-2025
: [0] [Про спорт]

На батуте очень звонко
Не приходится визжать.
Очень собрана девчонка
Соблазнительно кружа.

Довернуть бы четверное
Сальто сразу довелось.
Пусть соперницы в покое
Не останутся авось.

Над тяжелою программой
Всё трудилась без конца....