Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Пастораль блядства с медведем

Пастораль блядства с медведем

Автор: Совесть Лета
   [ принято к публикации 13:45  29-09-2025 | Седнев | Просмотров: 195]
Жил был охотник.
С очень узким усом.
И к нему стал наведываться медведь.

— Есть чо? — спрашивал.
Мол, голодный он. Надо срочно поживиться.

Охотник руками разводит:
— Я и сам, такой тут, голодный сижу.

— Ну тогда я тебя съем, — подытоживает вероятный исход внезапной встречи медведь, — а хочешь, ногу себе отпили. И мне хватит. Я многого не попрошу.

— Не, ногу жалко, — попросил смилостивиться охотник, — я же совсем тут окочюрюсь. Не смогу ни на кого охотиться.

— Ну тогда а какая мне польза от тебя? Что ты можешь? — спрашивает медведь.

— Да я косой вообще. Херовый охотник из меня. Утку могу замочить только дробью, и то не всегда.

— Уткой сыт не будешь. Да и ты тощий, как жертва Бухенвальда. Что ж мне взять с тебя? Я не могу уйти неудовлетворённым, — не унимался медведь.

— А хочешь, я тебе сделаю это? — предложил охотник.

— Что уже ты хочешь мне сделать? — заинтересовался, заинтригованный, медведь.

— Ну, это. Ты понял. О таких вещах обычно не говорят, — зашипилявил выбитыми зубами охотник. Он был человеком бывалым и сидевшим. И в некоторых вопросах весьма опытный.

— Ну делай, чо! — сказал медведь, так и не поняв, что его ждёт.

С тех пор медведь стал иногда наведываться к охотнику, чтобы удовлетворять свои, так сказать, базовые потребности. Приходил не с пустыми руками. Иногда кусок мяса приносил. Иногда рыбу, иногда и дикого мёда на лапе соту. В общем, подружились они. Охотник стал вес на глазах набирать. Раньше пятьдесят килограмм весил, а теперь сто пятьдесят. Медведь только рад этому. Ведь в суровую зиму толстый жирный охотник может стать тем резервом, который спасёт от голодной смерти.

Вопрос к знатокам такой: какую именно потребность удовлетворял медведю охотник?
Вы вот о чём серьёзно подумали?
А делал он вот что? Делал он медведю первоклассный массаж.

Охотник оказался опытным массажером. А медведь часто себе то мышцу потянет, то ногу на дереве подвернёт.

А лесник, который в этом районе ходит и в окне этот массаж видит, только и ворчит:
— Да это же блядство какое-то. Как так можно?

Но ему-то куда понять, что даже мишкам нужны хорошие массажи. Для него всё «блядство», что не помещается в его узких мозгах.


Теги:





-2


Комментарии

#0 13:45  29-09-2025Седнев    
про ветеринарию

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....