|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Шака-Лака Бум или Литпром хакнули.
Шака-Лака Бум или Литпром хакнули.Автор: Шака-Лака Бум Вы заходите на Литпром а на главной значицца такое "Как мне не прискорбно вам сообщать, но вас любимый и всеми уважаемый сайт хакнули и хакнули его по злому..." Вас мозжечок незамедлительно сжимаеца от необъятного ужасанах и в глазах начинают выступать слёзки. Хакеры в наше время взламывают порносайты и прочую поебень, патамучто кулцакерам больше в интернете сообственно взламывать нечего, но всё же одному из них пришла мысль сломать замечательный ресурс литпрома именно этому и посвящён мой креатив.А начинались очередные трудовые будни как обычно. Утром зазвонил будильник, каторый предусмотрительно был заведён на нужное вам время. У кого то болит голова, кто встал с мыслью что именно сегодня он возмёт то что он уже давно должен взять и садица за комп, сделав чашку чёрного кофе без сахара с мыслью напесать очередное детище и заслать его на литпром. Сидя за компьютером афтар начинает судорожно напрягать свой моск в поисках вдохновения и конечно идёт курить. Мысль открыть литпром с самого начала ему канечно не приходит. На самом же литпроме уже хуячит первый звонок, что сайт щас взъебут. Какойто хитрожопый хакер с непробитой рожой и косяком в зубах уже давно скалит свою щербатую лыбу в монитор и подбирает нужные чит коды для взлома ресурса. Многоуважаемый падонок если ты незнаешь как работает HTML, PHTML, PHP и прочая поебень то тебе даже не стоит напрягать свою голову, патамучто большинство падонков начиная с Удава не бум-бум в галаве. Наконецто у хакера хватило терпения и он начинает понимать что после некоторых хитрожопых комбинаций что не только бразды правления над сайтом в его руках но и то что он может ещё и писать всякую поибень на морде литпрома и стирать мессаги в гесте и в каментах. Косяк падает ему на калени, но хакер не замечает етого. Хакера кста звали Вася. Наконец после минутного оцепенения до Васи доходит что у него колено горит. А в это время афтар закончивший свой креатив идёт со спокойной душой в сартир что бы выкурить очередную сигаретту и с облегчением просраца. После этого он берёт нахуй свой креатив и подписывает его под псевдонимом "Гагарин :или как я кайф в космосе словил" и хуячит его на литпром, но не тут то было. Зайдя на литпром он начинает тупо окидывать морду сайта и находит своими глазами сообщение от Васи. "Как мне не прискорбно вам сообщать, но вас любимый и всеми уважаемый сайт хакнули и хакнули его по злому беспесды. Бразды правления сайтом в маих руках и всё что вы напишите, я имею ввиду ваши креативы нахуй я публиковать не буду, ну я типа там имею в ввиду всяких Гагаринов, каторые кайф в космосе ловят, пускай дальше нахуй там ловит. Даже наоборот, я знаю ваши мыльницы с каторых вы сюда креативы засылаете и каждому из вас выслал маленькое вложение естественно с вирусами. Хатя нет, я вас наебал, в этих вложениях типа написанна инструкция что и как будет дальше с литпромом, открывайте и читайте. Вы думаете с вами шутки шутят." Как и мне не радостно говорить но такие Васи действительно есть в сети, несколько ресурсов уже на своём примере непреминули ощутить на себе их воздействие. Это сейчас на главной висит Че Гевара, текст от Сфинкса и всякие цитаты с картинко. В гесте сидит какойто Географ неибацца и его клоны, ночто не может поколебать духовное спокойствие Литпрома, но в один прекрасный день всё может изменица, только надо подобрать нужную комбинацию. Как разрулица эта ситуация на этот вопрос у меня нет ответа. С вами был многоуважаемый и ваш любимый Шака-Лака Бум на случай экстренной ситуации. Адиос. Теги: ![]() 3
Комментарии
не думаю что удав бы это принял "Адиос" в конце крео наводит на мысли. кг/ам гы идея харошая была, эх висеть бы креативу на главной, но не сумел саму идею развернуть. хотел по быстрому, а получилось как всегда. если чо сильно не забашляйте. (ворчит) читкоды бля... хакеры-шмакеры... умные все стали - за говном послать некого. Спиди-гонщик, гыгы, а на хуя тебе гавно? Наблюдатель я ж не сказал, что оно мне нужно. я сказал - послать за ним некого, гыгыг Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


какойта клинический случай у афтара...