Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - песня![]() песняАвтор: polusemit В сонном городе ночкой июльскоюОдиноко в утробе дурея Был рождён я на свет мамой русскою, Но с фамилией папы еврея И вот с пятой графою в нагрузку я Разрываюсь на два направления Пью я водку красиво, как русские Но расчётливо, как все евреи. Может быть это всё наваждение, Я по жизни иду тропкой узкой Среди русских считаюсь евреем я Средь евреев считаюсь я русским. В коммуналках под лампою тусклою Надо мной измывались плебеи Звали мордой жидовскою русские Ну а выкрестом братья евреи Отвечая на выпады гнусные Всей своей половиной зверея Бил я морды подонкам,как русские, Впрочем так-же, как бьют их евреи Но меня посещяют сомнения И вопрос меня мучает грустный Почему среди русских еврей я? Отчего средь евреев я русский? Я крещённый, но фибрами чувствую Бог един, в это свято я верю Рождество отмечаю по русски я А Пасовер люблю, как евреи Не кляну я в запале судьбу свою, Ни о чём никогда не жалею И люблю я свою маму русскую Так же сильно, как папу еврея И не жду перемен в настроениях И назло негодяям и трусам Среди русских хочу быть евреем я Средь евреев желаю быть русским Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 02:43 02-03-2006Рыкъ
автор, расслабся, если у тебя мама русская, то ты гой. Можешь даже не метаться. Эт по Галахе, а по морде? и на хуй это всё?хм... Гнусная сионистская провокация А ничо так. "Извенити што мы к вам обращаимсо" стайл. Мой отец в баю жистокам жи-изнь сваю атдал... Маму немиц из гранаты утра-а-ам растрилял А систра мая в ниволи, сам я умир в чистам поли-и-и, Там сваё я зренье патиря-а-ал! Доузья, купити папиросы! Падхади пихота и матросы-ы-ы (плакал и думал) «Для всех антисемитов я еврей, Вот почему я настоящий русский» (с) Евтушенко А стал быть, хоронили еврейскую тёщу, порвали два русских баяна... тяжелый случай. клиника! Тупик, классический. Сходи к психологу и пей фенотиазиды. Кстати Пассовер, это пендосский Песах штоле? Аколь беседер! Белкин! во как тебя прорвало! накипело што-ли? Я обманут судьбою-злодейкою, Ведь в Израиль меня не запустят, Почему же, маман, не еврейка Вы, Даже пусть папа вдруг станет русским. Стаскавались па пагромам? ...срань арийская с литпрома эт пра Белкинда Недогнал сути терзаний. Хароший стишок. Снижает вераятнасть пагромав. дажы мне понравилось Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |