Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Вас лежащих на диване отодрал бы Модильяни![]() Вас лежащих на диване отодрал бы МодильяниАвтор: Sat Докурю окурочекОкунусь в культуру Отъебу двух дурочек И в жопу и в натуру. Мне в натуре - эпатаж Череп с мозгом кружиться, А девчонка плачет аж - На подушке лужица Жар и стон как в топке домны Хуй воткнул, но, что-то мелко, То ли хуй такой огромный То ли эта жопа – целка! Всё! Устал, попью кефира Никто не расслабляицца Пососи ка хуй мой Ира Подержи за яицца! Пусть сестренка сядет в кресло Выпьет водки если хочет. Широко раздвинув чресла Пальцем тоненьким подрочит… Продолжение? Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 20:19 07-03-2006Einsturzende Neubauten (ОКБА)
хуета хуета Согласен. Хуета. Аффтор, окстись, не надо продолженья странно, но согласен со всеми. Еше свежачок ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |