Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Похвала Яндексу

Похвала Яндексу

Автор: писец
   [ принято к публикации 21:08  21-03-2006 | Амиго | Просмотров: 1485]
Все таки яндекс рулит. Среди почего там есть такая фишка - «прямой эфир» – возможность посмотреть последние 20 сделанных запросов. На сон грядущий залез туда заценить чего народ вообще ищет. Ну там понятно, железо всякое, курсовые работы, цены на мобилы, "гимн Канады в МР3 скачать", "голых девок смотреть" "амфитомин передозировка"

(Тут можно скобку открыть и представить себе наркоманский флэт, где среди шприцов и окровавленной ваты лежат в отключке, скажем, трое, а четвертый на жуткой измене истерически тычет в клаву пальцем, пытаясь в интернете найти ответ на вопрос, что же теперь делать? Его подводит орфография и он уже в шестой раз задается вопросом, как же все это правильно пишется. Но... скобку закрыть).

Среди прочего вижу, кто-то яростно ищет – «вкус члена». Признаюсь, нажал посмотреть на результаты поиска. И был вознагражден за проявленое любопытство. То есть чуть не уссался.

Ну какая-то девушка страшно обеспокоена и обращается к сексопатологу:
"Я очень люблю делать минет своему парню. Но можете верить, а можете и нет с недавнего времени у него изменился вкус члена»
(www.we.sexnarod.ru/topic17784.html#)

Портал русской эротики. Рассказ «Близкие подруги».
«…Облизывая головку, они встречались ртами и целуясь взасос дарили друг другу бесподобный вкус члена. (www.prn.ru/story/story/cat/3/pg/4/rask/1641.htm)

Тоже в порядке вещей. Затем еще один литературный шедевр. Рассказик про маму, которая заставляет дочь участвовать в каких-то там своих оргиях. «Мне не понравился вкус члена Славика. Он был какой-то кислый…"
(www.rasskazi.msk.ru/story50_8.php)

И вдруг читаю…. Книжный интернет-магазин… Книжка называется «ПЕЛЬМЕНИ»!!! Что уже само по себе смешно. Но главное цитата:
Любая хозяйка, учитывая вкусы членов своей семьи, может проявить фантазию…"


Теги:





1


Комментарии

#0 00:34  22-03-2006Слава КПСС    
Мдя, грустняк. Амфетамин кстати без баяна, ваты и прочих стереотипов. Он совсем из другой оперы.
#1 00:38  22-03-2006X    
"амфитамин передозировка" дарит иные радости
#2 00:40  22-03-2006аида    
У меня фсе члены по фкусу на учете..
#3 03:28  22-03-2006Rolex    
забавно беспезды
#4 03:57  22-03-2006Saddam    
Гы
#5 07:43  22-03-2006Einsturzende Neubauten (ОКБА)    
Дык можно было ещедохуя чо написать, мало
#6 09:46  22-03-2006Aborigen!    
Мало очень...не успел засмеяться.
#7 10:19  22-03-2006Raider    
"Хуй не вкуснее, чем первач!"

С приветом, Лена Головач.

#8 10:46  22-03-2006а я просто супер!    
зато на гугле спутниковая карта есть
#9 11:25  22-03-2006Сэмо    
забавно

про амф и образ торчей на хате - очень смешно. нереалистично и смешно

текст - хуевый. были обсеры тырнета и креативнее

#10 12:06  22-03-2006Гудвин    
неужели автор все это прочитал...
#11 12:28  22-03-2006norpo    
помоему хуета, и коротко слишком
#12 13:14  22-03-2006bitalik    
Здесь был йа.
#13 13:59  22-03-2006LSDance    
Бывалый

00:34 22-03-2006

Мдя, грустняк. Амфетамин кстати без баяна, ваты и прочих стереотипов. Он совсем из другой оперы



он, конечно, из другой оперы, но баяны и ваты там тож е присутствуют, насчёт "других стереотипов" сказать не могу

#14 14:10  22-03-2006*Sever*    
Ничётак, только больно уж коротко.

Не успел засмеяться.

#15 14:11  22-03-2006Слава КПСС    
Че? Так прямо по вене амфетамин гоняешь? Ни хуя не верю ни разу. Он пероральный.
#16 15:35  22-03-2006Polygraph Sharikoff Jr.    
есть развеселые знакомые, в т.ч. девки, которые его именно по вене и гоняют. утверждают что мощщнее приход и выхода никакого.


ебанько

#17 15:51  22-03-2006Барис Никалаич    
смишно
#18 23:15  22-03-2006писец    
Всем, кого задело шприцами и ватой... По вене можно гонять абсолютно почти все что угодно. Ну кроме текилы со спрайтом.


Представляя себе наркоманский флэт, стандартный человеческий чердак рисует шприцы и вату. Тот факт, что в какой-то момент на флэт пришли амфитамины, в дизайн помещения ничего такого броского не добавлят. Но всем, кого задело несоотвествие наркотика и шприцов замечу - в искусстве наркомании очень важно уметь вовремя открыть и закрыть скобку. Тут ясно написано, "скобку закрыть)".


А всем кому показалось мало, могу тока пасаветовать канкретно сосредоточится на вкусе члена. Свой не предлагаю. Откройте яндекс и развлекайтесь сами.


За комменты спасибо.

#19 11:24  24-03-2006Цапфанов    
Хотя выбор во многом определялся личными ВКУСАМИ ЧЛЕНОВ комиссии, - признал режиссер. (С)

.

Мы доказали, что Россия вписывается в мировые понятия о вкусе, - объяснил г-н Бухаров, - хотя вкус членов жюри не совсем совпал с нашим. (С)

.

Члены Президиума Федерации профсоюзов Украины, свидетельствуя уважение к свободному волеизъявлению и политическим вкусам членов профсоюзов в ... (С)

.

Однако представленная на обсуждение скульптура не удовлетворила взыскательные вкусы членов градостроительного совета и они приняли решение ... (С)

.

Сначала идея спать на дереве пришлась не по вкусу членам экспедиции... (С)

.

НУ И САМОЕ ЛУТШЕЕ:

...При оценке внешнего вида, консистенции, вида на разрезе, запаха и вкуса члены комиссии не знали конкретного изготовителя, т.к. образцам были присвоены ... (С)


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
За окном едва за минус, кружит мокрый снег, в некоторых окнах мелькают разноцветные огоньки. Пожалуй, это всё, что напоминает мне о празднике. До наступления следующего года два часа, а настроение у меня ниже среднего…

Я встречаю этот Новый год в полнейшем одиночестве, за бутылкой водки и оливье, которое сообразил на скорою руку из всего, что было в холодильнике....
21:18  20-03-2025
: [28] [За жизнь]

Нормальный базарчик.
Фунт лиха, пуд соли,
На языках мозоли. 
Головы рыбьи с душком,
Свиные ноги пучком.
Национальный бес ребром.
Плати серебром,
Золотом, алюминиевыми ложками,
Медным тазом,
Нефтью, газом,
Жизнью....
21:22  09-03-2025
: [7] [За жизнь]
Становится грустно и страшно
Когда зацветают сады
С опаской гляжу, безучастно,
На белую пену слюды

Мерещится мне признак скорби,
В цветении яблонь и груш,
И чудится звон колокольный,
И кладбищ вечерняя глушь

Как страшно скончаться весною,
Средь майских набухших садов
Поникнуть, упасть головою,
Средь теплых и сильных ветров

Весна это праздник забвенья
Весною встревожен поэт
Во сне сочиняет, до бденья
Зачем?...
10:16  07-03-2025
: [5] [За жизнь]
Эта зима,
которая нас не отпустит,
она доедает меня, мучает.
Ночью, без сна,
встречаюсь с настырною грустью.
Лента, короткие видео, скучно.

Эта капель,
подразнит в обед и остынет.
Вечер, скрипят сапоги, умирая....
07:49  24-02-2025
: [2] [За жизнь]
Я сегодня впервые задумался о суициде…
и перекрестился: Изыди!
Но ветка-то надломилась…
от снега. Жизнь - милость?
Да, так иногда кажется поначалу,
но потом сменяется печалью,
как ангелы без трусов - черти,
она - кокаиновый глюк смерти....