|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Вступление
ВступлениеАвтор: patolog Это было в .....каком-то, не помню, годуТоль зимой, толи осенью поздней Я мальцом, трепеща, чтоб не видел никто Слово ХУЙ рисовал на заборе Сколько школ я сменил, мне сказать тяжело Не все вынесли б столько позора Но везде оставалась - как будто клеймо Надпись ХУЙ на стене, в коридорах Что учил в инситуте - не помню друзья, Был i-net аж на трех факультетах Я пропал навсегда, как-то сайт я нашел О контркультуры верных адептах Парты, стены, заборы, доска и столы Все прошло, как прошли уже годы Слово ХУЙ я теперь, не таясь, напищу На меня погубившем литпроме Теги: ![]() -6
Комментарии
#0 16:46 03-05-2006Слава КПСС
С ХУЙом, тьфу бля, с дебютом, штоле. конечно, чтобы все поржали, надо и такую хуету выкладывать на главной. Афтар сука где рифмы в последних четырех строках? И в предыдущих тоже где рифма гат? Это было в каком-то блядь сраном году, до пизды если честно, ну - осень, Я мальцом у больших пацанов их балду по подвала пиздец хуесосил. . сколь хуёв я сменил, и потрёпанных жоп, сей позор не опишешь словами. Я опущеный чорт, я раздавленный клоп, да таких впадлу пиздить руками. . кто, чему бля учили меня - позабыл от долбленья в очко, и минетов Я ебущийся в сраку, сосущий дебил, Давший в жопу команде атлетов! . Жопа, яйца и хуй, кал, блевня и моча - Полюбил я всё это за годы. Только примет литпром ли такого как я, Гомосека-скотину-урода? вот тебе афтар, и пример... "давший в жопу команде атлетов". ржу нимагу Напишы пра песду. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

