Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения способность к бескорыстию

15:05  10-02-2003Йэвачка
Способны ли вы делать что то просто так для знакомых людей?

Не с целью поиметь от него (поиметь её) потом, а просто потому что в ваших силах сделать что то для конкретного человека/случая. Или бескорыстие деструктивно?

15:53  10-02-2003#1 Ёж    
я в гостях всегда сру бескорыстно... Ну и тут тожэ посрал.
16:32  10-02-2003#2 Карандаш    
Йэвачка, ну ты типа черкни сразу, без затей, чиво надо-то... Клянусь партретом франклина, я подорвусь и савершенно бескарысна тебе помагу, если это будет в маих скромных силах и если это не очередной дамский прогон вроде "останови вайну в ираки, там леса гибнут и папуасов жалка"

ваще же если мужик бескарысна помогает де3ушки, то он уже прелюбодействовал с ней в сердце сваём гыгы (коллажик типа)

так что, Йэва, павтаряю, не стесняйся гыгы

17:47  10-02-2003#3 Старый ПЕНЬ    
беспезды спасобен, и не тока как ёж, а вааще...

и даже паступал так не адин рас(наверна кто-та назавёт миня за эта мудаком). я сам прусь ат сваиво бескарыстия...

20:23  10-02-2003#4 ямкa    
я тoже бескoрыстнaя инoгдa....

Меня прёт бoмжaм милoстыню типa дaвaть..... oсoбеннo кaлекaм, если я вижу кaкoгo нить грязнoгo и пoкaлеченнoгo пoпрaшaйку, и у меня нет ссoбoй ни кoпья, тo oн у меня пoтoм целый день стoит перед глaзaми.. A ещё я хoчю усынoвить кaкoгo нибуть сирoтку ребёнкa. пoтoму чтo нaхуя рoжaть, если в мире итaк пoлнo детей.. не лучше ли сделaть счaстливыми тех, кoтoрые уже есть....

03:53  11-02-2003#5 Пелоткинъ    
а я, бля, начал сирьйозно пирисматривать свайу ыгаистичискую жызнь и даже палажыл $1 (адин зилйоный) в бардачок машыны, штобы падавать бедным людЯм на пирикрйостках...

тока пака ищщо никаму не дал, патамушта ани сабирают в левом ряду, а мне фсегда нада быть в правом, а громка бибикать я какта стисняус

бля, яма, чото мы с табой в откровениях сегодню синхронно заплываем гыгыгыг

11:44  11-02-2003#6 Карандаш    
Старый ПЕНЬ

вот, бля!!! вот ты и сказал самую правильную фразу гыгы я к тому, что ничего бескарысного не бывает, раз ты прешься, то есть получаешь моральные дивиденты от сваего бескорыстия)))

Всем

Если вы хотите, чтобы не было нищих - перестаньте подавать (ц) сами знаете

10:55  13-02-2003#7 Абрам Здыба    
Я драчу саверенно бескарыстно
12:46  13-02-2003#8 Нотов    
вы чё ахуели проста так?? проста так тока кошки ибуцца...
08:57  17-02-2003#9 8    
Не способен!Всё делаю из корыстных целей!
20:58  18-02-2003#10 Пелоткинъ    
Евачка, ты кстати заебала, сама вопросы задаёт, а сама же потом нихуя дискусию не поддерживает.
23:20  18-02-2003#11 proso    
Я способен долго ебацца и не канчать.
04:16  19-02-2003#12 Пелоткинъ    
просо, это когда тебя в жопу ебут штоли?

это несчитаецца

21:01  19-02-2003#13 proso    
Зато когда я тебя выебу защитаеца. Хули ты по чужым темам прячисся и среш? Батько Ковпак недобитое!
21:30  19-02-2003#14 Пелоткинъ    
Евачка свою тему забросила, так что сри кто хочешь, свобода! Муагагагага!!!!... Видишь, опять насрал.

Так-то, республиКанец ты наш обрезаный.

Неокон обкончавшийся республиКанцом.

Бляхер.

22:00  19-02-2003#15 proso    
Как тебе не стыдно!!! Я много лет жыл на улице Бляхера в городе Харькове! Я даже возлагал што то там такое на ево мемориальную доску! А пацаны меня Блюхманом дразнили. Поэтoму их всех пришлось убить, бескорыстно(это я по теме типа).
22:31  19-02-2003#16 Пелоткинъ    
просо

Я и сам не знаю как я это делаю. Я с нечеловеческой проницательностью вижу и прошлое, и будущее. Я, вероятно, просто гений. В крайнем случае экстрасенс.

А с другой стороны только слепой не увидел бы что Поль Вульфовиц - младший брат-близнец Блюхмана.

10:37  20-02-2003#17 Гусинский    
А я бескорыстно никогда ничего не делал, и не видел чтобы делали другие... кроме редких случаев. Этих людей я пересчитаю по пальцам, и очень их люблю, и готов за них пасть порвать... но получается я это сделаю не бескорыстно, а тока потому что они такие вот бескорыстные ко мне.


Если мне нравится кто-то, то явно ЗА ЧТО ТО... не просто так... а значит этот человек мне уже нравится не бескорыстно... гыггыы.

19:48  20-02-2003#18 ЙAМA    
ПЕЛOTКИН И ПРOСO, мoжнo я вaс тут бескoрыстнo ПAШЛЮ НA ХУЙ????? тoлькo не пишите в oтвет oтсaси или я тебя выебу... этo уже будет плaтнo и пoтoму к теме бескoрыстнoсти никaк не oтнoсиццa
16:20  25-02-2003#19 Йэвачка    
Пелоткин, ты хуже учительницы, которая уроки мои проверяет регулярно! Хуже мамы, которая перед учительницей уроки проверяет! Ты даже хуже моего мужа, который проездные билеты мои проверяет, когда я еду к учительнице уроки показывать.

По теме. Многие деяния делаются только для собственной значимости. В этом же можно видеть бескорыстие. А вообще я в понятиях путаюсь легко. Поэтому и хожу к учительнице.


Зы. А в правом и левом ряду собирают при выезде на Садовое с большой дорогомиловской..ну или как там ее...

19:35  28-02-2003#20 Пелоткинъ    
Йевачка

Не знаю как насчот твоей мамы и учительницы, но я ГОРАЗДО лучше тваиво мужа, это ты даже к своей бабушке не ходи.

А за совет про Садовое и Б.Дорогомиловскую огромное спасибо, ты мне просто ахуенно помогла.

17:22  16-03-2005#21 rak_rak    
Самое древнее откровение, которого уже нет
18:02  16-03-2005#22 парилкин    
каво нет нихуя не понил.
Я могу бескорыстно каво-нибуть выебать жостко!
07:32  17-03-2005#24 Сэмо    
бескорыстен

помогая часто "за просто так". гы... и приятно. то ли гордыня то ли еще какая хуйня.

Комментировать

login
password*