Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Что-то как-то так...

07:04  29-12-2012STEBO
Ну не буду лукавить: неизвестную мне молодую женщину — домохозяйку из далекого украинского посёлка, мать двоих малолетних детей, погибшую под колёсами " Лексуса", мне как-то не жалко, впрочем, как и голодающих детей Африки. Так уж устроено наше сознание: чтобы сострадать, мы должны всё-же знать, слышать, видеть… А накручивать фантазию как-то не хочется. Может, когда покажут по телевизору заплаканные глаза оставшихся без мамы сирот, что-то в моей душе и дрогнет. А вот скромного и очень талантливого человека, композитора
Константина Меладзе мне жалко. Тем более, мне так нравятся его песни, да и фильм о нём в прошлую субботу показали, маму с папой, дом его, детей… И не пьяный он был. Задумался, наверное, о чём-то своём, он вообще, задумчивый такой, и заикается к тому же. Может, песню сочинял, может, о смысле жизни размышлял. Отвлекся на мгновенье — и бац! Теперь 8 лет тюрьмы теоретически грозит. Но, скорее всего, как-нибудь откупится. Сирот, наверняка, возьмёт на попечение — он такой, Константин, я уверен. Вон Радзинский тоже девушку убил на трассе и, вроде, ничего — пишет, выступает… Эх, что наша жизнь, когда секунда, сантиметр может решить всё…
10:59  29-12-2012#1 ПОРК & SonЪ    
Да тут всё просто,баба какаято или ребёнок чейто - это просто неизвестное смамоходное мясо,на твою жизнь никак невлияющее.А тот же меладзе это чуть более чем мясо,так сказать с культурным душком общественного свойства.Да и во всём есть промысел божий.Вдруг бы следующий ребёнок вырос вторым брейвиком или геббельсом?
14:14  29-12-2012#2 Sgt.Pecker    
конечно лучше бы наоборот каклушка на лексусе задавила чурку нахуй
14:51  29-12-2012#3 Кидалт     
кто такой миладзе не знаю а вот брейвик хороший малый ,жалко что он в россию на гастроли не приехал я бы ему показал пару-тройку адресов где машину припарковать
15:13  29-12-2012#4 Мегапиxарь    
Чота все просто с ума сошли по этому поводу блять. Каждый день у нас сбивают хуеву гору людей насмерть и нихуя в этом особенного нету, а тут какой-то чурбан сбил тётку, да еще на ЛЕКСУСЕ!!!! Шок блять и сенсация
15:17  29-12-2012#5 Мегапиxарь    
Как будто на лексусе это сделать сложнее всего, а композиторы получают особые права на вождение, исключающие возможность аварии
15:18  29-12-2012#6 Гусар    
Меладзе это ж ремесленник от шоу-индустрии? Я хуйегознает что такого стоящего он написал. Какие-нибудь силиконовые песенки. Не думаю, что это распиздец какая утрата для русской культуры. Но, хоть не сьебался - уже молодец. Отмажется, бабки есть.
15:26  29-12-2012#7 Великодушный публицист    
он слишком много думал о виагре, а надо было думать о безопасности дорожного движения.
Галушке бы фдул. И Мейхер тоже
17:17  29-12-2012#9 Мира    
Значит сильно стал загоняться в чем-то..Или не по той тропинке пошел..

А вообще, STEBO, неправильные мысли какие-то посещают твою голову..

Прекращай смотреть MTV со звездами...стань ближе к народу.
17:49  29-12-2012#10 Главный гавнюк    
а мне наоборот, бабу жалко
19:51  29-12-2012#11 Sparky-Uno*    
Миладзе подобрал ахуительные сиске. Я без звука смарю.
00:42  31-12-2012#12 Барур Епта    
Говорят у него брат близнец есть. Вот кого жалко. Непутевый он, пропадет без константина
Комментировать

login
password*