Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Нам пишут №798

19:27  16-12-2016Евгений Морызев
Здравствуйте, прошу рассмотреть рукопись. Спасибо!
Антон Кочнев
19:27  16-12-2016#1 Евгений Морызев    
Синопсис рукописи «Микроб»

Автор: Антон Кочнев



В человеческий организм попадает таблетка Эспадон. На ее борту находятся витамины, задача которых – уничтожить микробов, поселившихся в районе мозжечка и спинного мозга. Витамины, собранные на Эспадоне, представляют собой элитный отряд, выращенный в лаборатории.

Эспадон направляется в печень, где находится учебный центр витаминов. Однако уже в пищеводе между витаминами Н10 и С18 происходит спор о целесообразности пребывания в организме органических соединений, к которым относятся сами витамины. Н10 рожден в семье лабораторных витаминов, он сам присутствовал при опытах и видел, что бороться с микробами можно без прямого участия самих витаминов. Это заявление делает политику поливитаминов жестокой и бессмысленной, с чем категорично не согласен С18, дед которого погиб от цинги, а отец уничтожил полиневрит. С18 четко знает свое предназначение и готов жертвовать жизнью для спасения организма.

По прибытию в печень витамины получают знания по анатомии и ведению боевых действий. Н10 продолжает занимать непримиримую позицию в отношении поливитаминов. Однако его высокий образовательный уровень побуждает поливитаминов сделать Н10 предложение о работе в печени, в лаборатории. Он отказывается, после чего его сразу же отправляют на фронт.

Гранула, в которую попадает Н10, состоит из витаминов, прилетевших в организм на Эспадоне. К местам боевых действий они летят через почки и легкие. В ходе этого маршрута витамины понимают, что клетки, составляющие основное население организма, испытывает к ним крайне враждебные чувства. Н10 видит, как они недовольны не только витаминами, но и эритроцитами с лейкоцитами, отправляющими в огромных количествах кислород и воду нейронам – главным микроорганизмам. Н10 осознает, что организм находится в плохом состоянии, а положение клеток еще тяжелее.

В сердце на лагерь лейкоцитов нападают клетки. Выжившую клетку оперирует Н10. Из беседы с ним Н10 понимает, что витаминам неверно доносят информацию о врагах организма. На самом деле никаких микробов не существует вовсе, их противник – это обычные клетки, воюющие против режима нейронов.

Около клапана аорты происходит митинг клеток, туда стягиваются отряды лейкоцитов и эритроцитов. Начинаются столкновения. Отступающая масса клеток попадает на отряд витаминов и тромбоцитов. Кто-то без приказа открывает огонь и практически всех клеток уничтожают.

Н10 переходит на сторону клеток. Он выполняет функции медицинского витамина. Клетки находятся в тяжелом положении: они зажаты между спинным мозгом и позвоночником, вода и кислород заканчиваются.

Ночью неожиданно на них нападают витамины. Пойманные врасплох, клетки несут большие потери. Военачальники бегут. Командование неожиданно для всех берет Н10. Он заманивает витаминов в ловушку и полностью уничтожает врага.

Н10 становится главнокомандующим армии Сопротивления. Он с успехом разбивает армию витаминов. Входит в мозг. Объявляет нейронный режим вне закона, в отношении его приспешников устраивает репрессивные действия. Из–за войны организм сильно разрушен. Н10 пытается восстановить его.

Кризис организма продолжается. Клетки не делятся, воды, кислорода и питательных веществ не хватает. Микроорганизмы недовольны. В органах вспыхивают мятежи. Н10 подавляет их, однако в печени витамины под предводительством С18 захватывают власть, фактически взяв под контроль половину организма.

Попытка Н10 и С18 договориться, полностью проваливается. Оба лидера понимают, что бой может привести к гибели всего организма, однако все равно решают провести генеральное сражение.

Н10 выигрывает. С18 погибает в бою вместе со всей армией витаминов. Однако увечья организма настолько тяжелые, что организм не может оправиться. Н10 находит Эспадон и принимает смерть вместе со всем организмом.

19:29  16-12-2016#2 Парфёнъ Б.    
нуи кирпич
19:30  16-12-2016#3 Парфёнъ Б.    
1 абзаца было очень дохуя. пиздить таких надо
19:32  16-12-2016#4 mayor1     
Охуенная вещь. Надо Вам кабинеты выделить в Кащенко, а то люди страдают без помощи.
19:32  16-12-2016#5 Антон Чижов    
да ну ево фпесду
19:42  16-12-2016#6 Евгений Морызев    
На самом деле мне кажется это отрок и он впечатлился фильмом Осмосис Джонс с Биллом Мюрреем в главной роли. И если ему мало лет, то для него это классика, 2001 год ибо.
20:12  16-12-2016#7 херр Римас    
Ребята, значит, кароче честно говорю, покупал спрей Эспадон назывался, в г. Ольштыне, Аленштайн до 1945 г. в ихней аптеке.От лобковых вшей.Это кто не знает Польша.

Очень эффективное средство блят.

Ну канеш через 15 минут надо мандавошек вычесать через полчаса.
20:16  16-12-2016#8 херр Римас    
Белый батончик такой, а Эспадон оранжевым написано.Ну чото 2002 год вроде.
20:19  16-12-2016#9 херр Римас    
Во, сорри, обычно же мы стараемся не гуглить тут, Чо каг, на крайняг можно уточнить фсе у Сержанта, а оказывается в вики Эспадон типо двуручный мечь.

Ну фсе верно, так по лобковыми вдаривает, как срезало нах!
20:26  16-12-2016#10 Парфёнъ Б.    
а двуручный меджь разве не эспумезан?
20:31  16-12-2016#11 херр Римас    
Хэ зе Парфен,, я Итаг слазал уже один раз в вики, говорю Сержант точно должен знаать все, вкл.и этот вопрос.

Но (!), я точно помню, что забыл побрызгать жопяные волоса, а мандавошки все реально подохли, включая жопу.Я тогда их малость подзапустил, так то почешесься и х.с ними.

Надеюсь афтор подвалит в тред, с ним есть о чом поговорить, как оказалось.
20:42  16-12-2016#12 allo    
не доводите дело до аптек читайте мойдодыра



20:43  16-12-2016#13 mayor1     
Кочнев? Наврядли.
20:46  16-12-2016#14 Пъ.Б.    
11,

вот ты честный чел. никаждый про домашнюю скотину расскажет, без экивоков. а мне приятно. жаль нечего протипоставить, кроме глистов и лишаёв всяких, но это ужэ попса
20:49  16-12-2016#15 allo    
и вообще дети выросшие на рекламе нурофена вместо советских мультиков погрязли в трясине вторичности как девочка наступившая на хлеб



21:55  16-12-2016#16 МИХАЛЫЧ    
#1

"Синопсис рукописи «Микроб»

Автор: Антон Кочнев

В человеческий организм попадает таблетка Эспадон. На ее борту находятся витамины, задача которых – уничтожить микробов..."



Запросить справку с места учёбы и справку о наличии у аффтара аттестата (хотя бы за 9 классов).

Выяснить кто принимал у сего аффтара нормативы по биологии (в частности, - по основам анатомии).

И разжаловать того "принимавшего" нахер.
22:03  16-12-2016#17 херр Римас    
Михалыч, а ты Скорпионс каг слушаешь?
23:02  16-12-2016#18 Фрэггл Бубер    
Это, редаки, вы там поосторожнее. Фомилие-то огого! Вычо, не следите за чем положено? У нового ночяльнега ФСО какое фомилие?

То-то же.
00:12  17-12-2016#19 Ромка Кактус    
отряд вирусов и болезнетворных микробов, вызывающих общее тяжёлое поражение организма, шизофрению и эротические конвульсии, влекущие смерть, попадает в похабный рот одной дамы вместе с немытым вонючим хуем во время чиллаута, в сортире клуба
00:12  17-12-2016#20 Ромка Кактус    
это Синопсис
00:13  17-12-2016#21 Ромка Кактус    
дальше начинается белогорячечный экшон, полный перестрелок и кухонных разговоров за Делёза
00:17  17-12-2016#22 херр Римас    
19. Ну да, из синопсиса в принципе понятно, что заражение этими вирусами произошло исключительно оральным способом.

Хотя я бы еще пару процентов оставил на ректальный характер попадания вирусов в организм конкретного организма.
00:17  17-12-2016#23 Ромка Кактус    
в какой-то момент сумеречный двойник антигероя выходит из сполоха спецэффектов, чтоб взорвать косяк из рулона обоев и грустно-осовело посмотреть на всё происходящее красными глазками
00:18  17-12-2016#24     
ахахаха
00:19  17-12-2016#25     
всем, здрасте
00:20  17-12-2016#26 Ромка Кактус    
кульминация, в которой поражённые органы уже распавшегося женского тела неистово ебут друг друга в луже слёз, мочи и прочих выделений
00:21  17-12-2016#27 Ромка Кактус    
титры. режиссёр Стивен Спилберг. композитор Энио Мариконе. в главных ролях Леонардо Дикаприо и Мэл Гибсон
00:23  17-12-2016#28     
и Олег Кваша
00:26  17-12-2016#29 херр Римас    
Да, несомненно, в роли антивируса или Чо там борца - лепилы следует пригласить Мэла Гипсона или Безоукова.
00:30  17-12-2016#30 Ромка Кактус    
банды свирепых врачей сражаются друг с другом на скальпелях и пинцетах за право поиздеваться над умирающей
00:33  17-12-2016#31 Ромка Кактус    
- Эк её дивно корёжит, - прокричал Смаггл Баггл, знаменитый на всю округу коновал, похоронивший больше пациентов, чем мог сосчитать, размахивая огромным мясницким топором, которым он прорубал себе проход в человеческом потопе

00:36  17-12-2016#32 херр Римас    
Ну хеппи энд щитайю должен быть.Излечение от вирусов происходит от плодотворной работы приглашенного спеца по жосской уринотерапии.Ну и пары копросеансов.Тогда филм выходит + 18 .
00:36  17-12-2016#33 Ромка Кактус    
вооружённые видеокамерами, цифровыми мыльницами, смартфонами, диктофонами и блокнотами журналисты, грезящие о сенсации, валятся с вертолётов, заливая внутренностями и мозгами проезжую часть, по которой движется колонна грузовиков и танков
00:42  17-12-2016#34 Ромка Кактус    
политики получают из бюджета огромные суммы на спасение сортирной шлюхи. вся нация в едином порыве пьёт за здоровье девушки. бутлегеры вынуждены работать без выходных и перекуров. а политики в это время строят на полученные деньги шагающие крепости и боевые джаггернауты
00:44  17-12-2016#35 Ромка Кактус    
слоган: весь мир погибнет за стакан халявного дайкири
00:45  17-12-2016#36 херр Римас    
Воопщим щитайю афтор синопсиса явно не дешевый лох, его надо сюда, ну подкормки идеями и далее в Голливуд,ну на худой конец в Болливуд.
02:06  17-12-2016#37 Евгений Морызев    
15 отлично
03:34  17-12-2016#38 Талалевна    
Я боюсь Антона Кончева и ега Эспадрона в печени.
00:51  18-12-2016#39 Евгений Морызев    
Вот еще неофит, принимайте.



Не смогу рассказать много о себе, редко этим занимаюсь, но все же попробую.
Живу в Ярославской области городе Рыбинске в спальном районе, часто переезжал и менял детские сады пока был совсем мелким. На момент школы моя семья уже купила квартиру и я пошел в 1-ый класс, сейчас я в 11. В учебе держусь на среднем уровне по причине моей лени и похуизма, срывал уроки во всей школе, был на грани отчисления из школы, но все обошлось. Не смотря на это, учителям нравлюсь. Легко нахожу общий язык с разными людьми от быдло до интеллектуалов. Занимаюсь баскетболом, игрой на гитаре и стихами. Интерес к стихам появился очень давно под влиянием музыканта Ивана Алексеева (Noize MC), были попытки написать что-то свое, но кончались они неудачами. Первые успехи (более менее складные строчки, от которых не тянет блевать, и не идет кровь из ушей) начались в 2014 году, когда я написал свою первую песню. На протяжении всего этого времени, начиная с моей первой песни и заканчивая регистрацией на "Литпроме", я по не многу записывал свои зарифмованные мысли где только можно. Сейчас пишу как песни, так и стихи. И вот я тут, нашел вас через друга отца, который сам публикует свое творчество у вас. Надеюсь этого достаточно, чтобы хоть немного иметь представление обо мне.
01:22  18-12-2016#40 херр Римас    
Этот тоже хороший чувак.Но( !) -

Есле Чо, я не друг его папашки, и не евоный отец.
02:15  18-12-2016#41 mayor1     
Мы как бы представление попытались бы непосредственно по стихам составить. А это нечестно! Теперь я буду думать о том, что ребенок часто менял детсады и ни в чем не виноват.
17:53  18-12-2016#42 Гриша Рубероид    
#39 неофиту.

здесь знак 18+. так что приходи когда перейдешь в 12-й.
Комментировать

login
password*