Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Эпизод VII +. Атака вафлёров.

03:18  14-11-2019Sgt.Pecker
А на вас в детстве или юности нападали пидарасы?
03:23  14-11-2019#1 Бим    
У меня был такой пириуд в детстве , когда я не мог идти гулять из за пристольного внимания шайки фанаток, вот если я приходил со школы домой и видел их во дворе, я так и говорил , опять эти пидараски здесь.
03:26  14-11-2019#2 Бим    
Но этот время давным довно прошло, и вспаминаю я его с сожилением, видь сколько я мог их выебать , но тогда я еще даже жанку не кормил салозаменителем.
03:28  14-11-2019#3 Бим    
Да, а хуль вы думали , я был завидный жыних.
03:29  14-11-2019#4 Бим    
В то та время они еще были не изберательны, и не догадывались какой я долбаеб.
03:31  14-11-2019#5 Петя Шнякин    
И об этом я пейсал. вот конец моего рассказа.



Ну, вот, иду я как-то с утра на работу, почти опаздываю, а помочиться хочется, сил нет... Забежал в туалет, ширинку расстегнул, дела свои делаю. Тут мужик какой-то ко мне подходит, говорит, давай, я тебе за червонец хуй отсосу.

Я, сначала, оторопел, может послышалось, думаю.

А он ещё ближе ко мне... И улыбается:

- Да чего ты... Мы быстро, что тебе деньги не нужны?

Пошёл ты, говорю, на хуй!!! И на работу побежал, не опоздать бы.



Пришёл в управление, папки перебираю, ехать давно пора, а Серёжи всё нет.

Вдруг вбегает, довольный, глаза горят:



- Петь, представляешь, мне мужик в туалете сейчас хуй отсосал, да ещё червонец дал. Во, смотри!

И червонец, мятый такой показывает. Больше я с ним в аптеки не ездил.
03:31  14-11-2019#6 Sgt.Pecker    
Я о них понятия не имел до 14 лет. Слово пидарас конечно же знал но только в качестве ругательства.

Вышел из дома в футбольной форме тогда а наш местный стадион Локомотив был в 80-и метрах.

Подошел странный мужик и спросил, ты идешь играть в футбол?

Ну да.

А у тебя хуй стоит, хочешь я пососу?

Я нихуя не понял и пошел на стадион.

А там уже была наша команда и ее капитан мой ближайший друг детства в последствии убитый офицер ФСБ Андрей по кличке Марьян.

Я оглянулся а мужик сидит на трибуне. Я

Ну я Марьяну и сказал, вон тот дядька хочет сосать. Я - то был скромный из интеллигентной семьи а Марьян из рабочей и вообще без комплексов.

Подбегает к мужику, снимает трусы, достает хуй и орет на весь стадион : На блядь соси!!!

А команда выстроилась напротив.

Мужик походу реально обосрался и убежал.
03:32  14-11-2019#7 Бим    
А что касается настоящих пидоров, то нет не наподали.
03:35  14-11-2019#8 Бим    
Ебущихся пидоров я видел ,причом активным был старый дед, а посив какойто молодой длинновалосый пидор. На зоне отдыха битца прям суки в кустах еблись,.
03:39  14-11-2019#9 Бим    
У меня есть друг Почита, ему соракет ,с девчонкай он последний раз встречался лет в 14. И я смотрю на него и мне кажется что оно ему не нужно. работа дом.
03:42  14-11-2019#10 Бим    
Подазрительно все это
03:45  14-11-2019#11 Бим    
Мою саблозняла лезбиянка, я ей говорю типо чо обламываешся , приводи домой познакомимся
03:46  14-11-2019#12 Бим    
Она сказала что не в ее вкусе
03:49  14-11-2019#13 Бим    
На Пхукете в том году идем вечером гуляем, свернули на красивую ожевленную улицу с барами , и начал я себя чувствовать не в своей тарелке , моя идет ржот а вокруг одни пидоры , и они манят манят в свои сети. Кароч какаято улица пидорасов оказалась.
03:57  14-11-2019#14 Sgt.Pecker    
Бим опять пишет по одному предложению но дохуя.

Бим, ну вот вечно смотришь на тред, О! дохуя комментариев, интересно кто что написал.

Открываешь тему а там один ты и нихуя интересного.

Вот тебе делать что-ли нехуй хуяря по строчке?

На здоровье конечно но не в моих тредах плиз.

Лучше не зли, Тайная Редакция не спит.
04:02  14-11-2019#15 Бим    
Ладно ,не буду вам мешать варковать. И засерать вашь трэд.
04:51  14-11-2019#16 Петя Шнякин    
Был у моего сына сосед, Витёк(Царствие ему Небесное). Он Яше ремонт в квартире сделал. А я с Мариной развёлся, тоже думаю, ремонт может затеять? Обстановку чтоле сменить? Он говорит, я Витька к тебе приглашу, пусть оценит. А вообще он мастер охуенный! Приходит ко мне Витя. Сказал, что почём. Что нужно, краску там, валики-хуялики. Ты, Витя, просто скажи, сколько денег нужно, не наёбывай. А рожа у него чисто тюремная, нос перебитый набок. Но роста небольшого. Стал он эти вёдра с краской подвозить, бумагу на пол, чтобы паркет не засрать. Приходит опять, а я только развязал, говорю, ты за водкой сгонять не можешь? На тебе денег. Он быстро воротился, мне Абсолют, а себе Балтику девятку три литра, говорит - я водку не очень. Стали пить, педеть, он сказал, что у него пять *ходок* было. Но *Таганку* пел и играл на гитаре классно! Ещё стихи писал, один зачитал:



Было солнце, пели птицы

Я пиздел ей небылицы

И она, блаженно тая, слушала меня мечтая...

Что когда-то будет счастье,

Но, увы, пришло ненастье -

Страсть тогда была недолгой

Лишь остались кривотолки.

Мне её, конечно жалко, но ведь жизнь она, как палка,

Бьёт одним концом на счастье,

А другим поганой мастью.

Ты прости меня, родная, что судьба у нас такая!

Не могу я жить иначе - вышло всё наоборот,

Пусть придёт к тебе удача - я мерзавец и урод.



И рыбаком он был прекрасным. Как-то на 15-м Брайтоне рыбу летом ночью ловили, жарко стало с утра, он разделся. Блять, весь синий! я его стал расспрашивать, что за купола на спине? Это сколько ходок у меня было. А кандалы разорванные? Это значит, что я в побег уходил. А как же ты в Америку попал с такими татуировками? Я медкомиссию проходил. А я нет, приехал сюда по паспорту туркменскому Дипломатическому.

Я потом решился и спросил у него - а как *петухов* ебут на зоне?

Как? заставляют их подмыться, потом хуй мылом намыливают - и ебут!



Я подумал - вот откуда пошла пословица *Без мыла в жопу влезет*.
05:02  14-11-2019#17 Петя Шнякин    
Умер в 50. Рак лёгких.
05:04  14-11-2019#18 Петя Шнякин    
А мне говорил - ты, Петя, долго проживёшь, я знаю.
05:27  14-11-2019#19 Петя Шнякин    
Чото я расстроился совсем, позвонил китайцам, щас принесут. Витёк на Ивана Бортника был похож, как в этом клипе.



https://www.youtube.com/watch?v=8v4zCoqQkdg
07:44  14-11-2019#20 Петя Шнякин    
Да. щас и подтвердить некому. Только дядя Коля знает - что такое рыбалка в Океане. Но тут был пиздец пиздецкий! Мы с Витей ловили Страйпбассов на 5-6 кг. В рыболовных магазинах такие трубки из пластмассы покупали с одним заострённым концом. Его в песок втыкаешь, а потом удочку в эту трубку, после того, как грузило с крючком в воду забрасываешь. И колокольчик вешаешь. Витя хоть и был небольшого роста, но забрасывал дальше меня чуть ли не в два раза. Так что эта процедура на нём лежала. Брали мы шесть спинингов - по три на каждого. В разные места ездили, даже в Нью-Джерси, пока у него копы права не отобрали. А хули он, едет и из горла Балтику №9 хуячит! Короче, мы только с ним на 15-й Брайтон и ездили. И в этот раз приехали туда на ночь на Сабвее. Так, поймали чуть-чуть, уже светло вовсю. Домой засобирались, вдруг, смотрю, а леска у моего спининга провисла. Подбежал, леску сматываю, а всё почувствовать ничего не могу, как будто оборвалась она, а потом упёрлась, не сдвинуть. Вите говорю - хуйня какая-то, то слабина, то не сдвинуть! дай-ка мне, Петя, удочку! Говорит - опять слабина! Походу рыба к берегу плывёт, щас...

И тут рыбина выплыла к нам. Я увидил - охуел! Килограм 300, а может и полтонны. Встала. И смотрит на нас. Я от неё ломанулся, подальше от воды. А Витя замер и стоит. Смотрю *чудовище* развернулось и назад в Океан поплыло. У меня леска новая на 80 паундов разрыва. Коля знает. Рыба только головой мотнула и леску порвала.

- Витя, что это было?

- Не знаю, Петя, что-то ОЧЕНЬ большое!
07:52  14-11-2019#21 Бим    
А почему ты Сержант думашь то что ты пишешь чтото интересное? Для кого то возможно и интересно, особенно для того кто это читает в первые, но у нас новенькие очень редко, да и не факт что и новенького заинтересуют твои заежанные до дыр расказы , про волосатую пизду сьюзи кварто ,или как там ее, про бездарный билс, про танки , и тусу на которой ты был во времена еще живова Ельцына. Но мне както на это глубоко до пизды , и мало того я тебя даже в чом то понимаю .Я тебе больше скажу, мы все здесь бух безы, только каждый со своими вставками.

Я выдержал регламент? Написанно не мало? Ну за содержание и ошибки извиняй , я двоешник.
07:59  14-11-2019#22 Бим    
Кстате ,Полуэктова надо те в трэд, он и пишет дохуя, и тема пидорства ему близка.
07:59  14-11-2019#23 Бим    
А
08:00  14-11-2019#24 Бим    
Я
08:00  14-11-2019#25 Бим    
Уебываю скорея .
08:07  14-11-2019#26 Петя Шнякин    
Я, помню, спросил у Вити - ты убивал кого?

Нет, отвечает. Меня хотели, видишь шрам на груди?

И я ему верю. И поминаю каждую ночь его, перед тем, как заснуть.
10:37  14-11-2019#27 кес    
оттстаньте от БИМа
11:17  14-11-2019#28 Петя Шнякин    
#19 Петя Шнякин

В этом клипе видно, что Бортник настоящий артист, остальные - хуйня. А эту лярву я бы не стал ебать, если бы мне за неё заплатили. Просто Витя был на Ивана похож, только нос сломанный на сторону.
11:20  14-11-2019#29 Петя Шнякин    
Я культурно прошу - идите нахуй оба, лысый кес и ушастый БИМ.
11:32  14-11-2019#30 Евгений Клифт ®    
12:21  14-11-2019#31 кес    
слыш, меценат гудзонский, ты денег сдай арлекину на наркотики и гутину на книжку, а потом ёбыч свой малиновый разевай.
15:57  14-11-2019#32 NIHKIDERB    
Да сидел как- то в баре в Вайоминге, подсел ко мне голубчик. И давай мне глазки строить, ска. А я ему прямым текстом, мол знаешь мил человек, в России откуда я родом, такая хуйня не принята, еще и огрести можно. И просто отсел от него. Оно охуело с такой откровенности. Знакомые потом рассказывали, что сей милаха аж расплакался потом в сортире. Эка чувствительный попался.
20:27  14-11-2019#33 castingbyme    
Не бывает агрессивных геев. Пидарасы - бывают.
22:32  14-11-2019#34 Анжела с рыбплавбазы    
Ой ребята, а я два раза видела в нашем поселке гомиков.

Одни пришли на австралийце, я узнавала специально откуда они взялись.Это научное судно.Смешные, напились у мамы в баре и гладили друг друга.Причом как мужчины они симпатичные.Подарили сестре свои доллары.Там в Австралии оказывается ходят баксики.

Вторая группа- мерзкие типы с Москвы.Не хочу даже вспоминать.
23:09  14-11-2019#35 Йенс Тилва ®    
не баксики, а австалийские баксики. они упали щас на 80 пунктов против пиндосских, но это не на долго. 20-30 пунктов может еще... не больше. с золотом коррелируются чётко. падает золото, падает австралийский доллар. и наоборот.
23:36  14-11-2019#36 Sparky-Uno*    
#14 Sgt.Pecker



Нахал, блять!
23:41  14-11-2019#37 Sparky-Uno*    
#31 кес



Бля...я никому не говорил, што ты лысый и это была наша маленькая тайна...Но ты проболтался. И Петька теперь тож в курсе. Вот как с тобой в разведку теперь? К литовцам, нопремер?
23:54  14-11-2019#38 кес    
тебя многовато, ты не находишь?
01:23  15-11-2019#39 Sgt.Pecker    
21.

А пизды ты здесь давно не получал? Устрою если чо по знакомству
01:33  15-11-2019#40 Sgt.Pecker    
Спарки и Кес, моя личная просьба. Уж вам точно нет смысла сраться. Вы для меня очень уважаемые адекватные люди. Какого хуя?
01:42  15-11-2019#41 Sgt.Pecker    
Ну как-бы срачь вроде наше все здесь у нас дома на Литпроме но все же нас очень мало осталось и мне это очень грустно.
01:44  15-11-2019#42 Sgt.Pecker    
Лично я здесь не хочу сраться вообще ни с кем.

Мне хохлов хватает. На их территории причем
01:55  15-11-2019#43 Стeртo Имя    
#16 - чтото ебать этот витя какой крутой долгожитель... пять ходок, это минимум 25-27 лет отсидок, по мелочевке причем, весь такой в партаках, в авторитете, поехал в сша маляром подрабатывать, и в 50 лет окачурился.. пиздец
02:00  15-11-2019#44 Sgt.Pecker    
Но если кто-то опять что-то не понял тогда вот прямо сюда.

Блядь, я не набрал в жизни дохуя серебра.. И тем более золота, но стремления к этому привели меня прямо на виселицу..

https://youtu.be/X9DuDgzGjtE
02:08  15-11-2019#45 Sgt.Pecker    
Я сука хоть и битломан с рождения, и знаток Роллингов и фанат Дип Перпл равно как Блэк Саббат считаю что величайшей группой все же были Led Zeppelin.
02:16  15-11-2019#46 Sgt.Pecker    
И конечно же Величайшая Вещь всех времен и народов именно она. Кто не согласен идут нахуй, мне это абсолютно допизды.

https://youtu.be/xbhCPt6PZIU
02:20  15-11-2019#47 херр Римас    
О, бротан!Это ест гут!Плант и Пейдж!Ковердейл на концерте летом ее прогнал кстати
02:22  15-11-2019#48 херр Римас    
Прикинь, Дэвид может без всякой оглядки петь любые песни, кого захочет, а эти .....ки и ...... из Арии даже Валере запретили судом петь некоторые вещи.Я уже не говорю, что обстрясли на бапки Артура Беркута за исполнение песен Арии.Чото около ляма деревом.Это дно.
02:27  15-11-2019#49 Sgt.Pecker    
46.

А вторая Величайшая вещь после Стремянки в Рай на мой взгляд эта.

И никто и никогда не переубедит меня в этом.

Потому что это Гениальная Пахмутова

https://youtu.be/PChKlToPMEE
02:29  15-11-2019#50 херр Римас    
49. Это я чото пока не готов слушать.Ну их, голос там какой то уж как у Кастр Шпица, с м.т.зр.
02:36  15-11-2019#51 херр Римас    
Бротелло, прикинь, у миня седня из сумки списдили охуенный бундессовский двухсторонний скотч.Я на него вешаю всякие разные фразы на бумашках на иностранном языке одном и приклеиваю намертво обувь по приколу к полу.Очень ржачно.Пидорас списдил, сука.Я седня злой на весь мир.
02:39  15-11-2019#52 Петя Шнякин    
Нет, Женя, мне у неё вот эта больше нравится.

А лет пять назад Джастин Тимберлейк её внаглую спиздил, пидарас! Правда Х.З. может ей и заплатил.



https://www.youtube.com/watch?v=R-SJhtfhs8k
02:48  15-11-2019#53 Sgt.Pecker    
Ну весь мир наверное в этом не виноват все же.

Я вообще перестал понимать что такое этот самый весь мир. Да, конечно мы относительно адекватные камрады так или иначе связанны с этм всем миром в котором к сожалению в обличие Будды, Христа и Мохаммеда живут в основном тупые свиньи на двух ногах.

Нет, я конечно кришнаит и даже христанин но считаю что планета Земля третья от Солнца слишком заебала даже Бога
03:05  15-11-2019#54 Петя Шнякин    
Не, ну так глубоко, я так не копал(с)

Живу и радуюсь каждое утро, что проснулся, даже с похмелья.
03:11  15-11-2019#55 херр Римас    
Воопще не лезет олкоголь, блят, мне врач - китаец сказал, чтоп я выпивал на всякий случай хотя бы 2 бутылки красного в месяц.Еле еле с разбивкой минералкой выпил полторы
03:17  15-11-2019#57 Sgt.Pecker    
Есть некоторые вещи на этом свете которые я откровенно ненавижу.

И прежде всего это стиральная шведская машина Электролюкс. Которую я сам не очень давно купил. Пользоваться я ей не умею, это любимая игрушка жены но если в эту ебаную шайтан - машину попадают мои майки, труселя и еще что-то я это потом полгода не могу найти.

А посему свои вещи стараюсь стирать в тазике. Тогда я их точно найду.
03:22  15-11-2019#58 Петя Шнякин    
Да, Женя, мне это всё знакомо. Стираю всё *на руках*, как говорила третья бывшая Марина.
03:25  15-11-2019#59 Sgt.Pecker    
Две бутылки красного в месяц.. Для меня фактически нереально.

Бутылка водки или виски плюс литр пива ежедневно моя норма. Хотя бывает что и не пью и не курю совсем. Раз в неделю.

Мне скучно



03:29  15-11-2019#60 Петя Шнякин    
Женя, я раз попробовал как ты, чуть не сдох! Да и ты старайся поменьше *на грудь принимать*. Не мальчик уже, хуле.
03:31  15-11-2019#61 Петя Шнякин    
Без тебя мы тут осиротеем нахуй!
03:33  15-11-2019#62 Sgt.Pecker    
Петя а мне похуй. Пью и пью. В последнее время конечно слишком много, даже более чем дохуя.

Но мне скучно
03:34  15-11-2019#63 Петя Шнякин    
Щас Хайнекен выпил за твоё ЗДОРОВЬЕ!
03:47  15-11-2019#64 Sgt.Pecker    
Ну и сдоху. Может очень скоро. Мне насрать. Все что я хотел увидеть в этом мире я уже видел.

Фиделя видел? Да.

Маккартни видел? Да.

Даже с Ельциным ругался в феврале 1982-го.

На Кубе пару лет пожил, на Урале пару лет послужил, в Афганистане слегка повоевал, в Алжире и Марокко побывал..

Европу всю изучил до самых последних ебеней катаясь по деревням, Голландия, Польша, Чехословакия, Швеция, Финляндия, Люксембург, Франция, Дания, Бельгия, Белоруссия, Узбекистан и Казахстан.

Хуйле мне еще надо?.

В Пиндостан не хочу принципиально, вы там Леннона убили.
03:51  15-11-2019#65 Петя Шнякин    
А без тебя, меня одного мордвина тут заклюют! Пейсал в тексте -

*а в лопатнике всего семьсот. Мне за Анжелку ещё триста платить*. Блять, все как коршуны на меня набросились! Даже те, кого я на сайте с 2007-го года не встречал! Жмот ты говорят, дно какое-то пробил! Там такой амбал Анжелку мне в номер приводил! Мне что нужно было, чтобы он удавил меня, *как незабудку*(с)?

Так что живи, Сержант, пока я не умру, а потом как хочешь.
04:00  15-11-2019#66 Sgt.Pecker    
Герр Питер, еще раз подтверждаю, когда ты ловил баны я всегда топил за тебя. Хотя ты иногда можешь кого-то здесь заебать. Так и не понял почему Лаврайтер залупился на тебя, он гений в конце концов но наверное что-то личное у вас.

А у Тайной Редакции Литпрома есть возможности и это должно помнить всем
04:07  15-11-2019#67 Sgt.Pecker    
Завтра тобишь в субботу Россия - Бельгия.

Конечно эта игра мало что решает, и Россия и Бельгия и так уже вышли на Чемпионат Европы, кстати и хохлы тоже но все же будет интересно.

04:18  15-11-2019#68 Sgt.Pecker    
Есть у меня на данный момент соблазн.

Я уже все допил по генеральному плану на сегодня закусив водку блинами с икрой нерки но к сожалению трезв как Моисей хотя хуй его знает что он там курил 40 лет ища единственное место на ближнем Востоке где нет нефти. Но у меня есть в машине еще бутылка виски.

Правда в Москве ноль градусов сейчас и надо одеваться.



А это в лом. Вот думаю оно мне надо?

04:29  15-11-2019#69 Петя Шнякин    
Женя, мне бы хотелось чтобы наши выиграли. Ну это маловероятно(с). Смотреть с 10:00.

https://www.youtube.com/watch?v=iEFO3hHl3as
04:47  15-11-2019#70 Петя Шнякин    
Чото Сержант ты меня подбил. Тоже икру достал из холодильника с пивом подсолницца. Но без хлеба. Худею.
04:58  15-11-2019#71 NIHKIDERB    
55 Гы. Две бутылки вена в месяц это что-то из разряда гомеопатии.
05:03  15-11-2019#72 Sgt.Pecker    
Еще одна была песня в СССР которуя вообще не понимал на слух и в 13 наверное лет я пел ее так.

Но сначала оригинал. Какой мудак это сочинил ниибу.



Мы – красные кавалеристы,

И про нас

Былинники речистые

Ведут рассказ:

О том, как в ночи ясные,

О том, как в дни ненастные

Мы гордо,

Мы смело в бой идем



Припев:



Веди, Буденный нас смелее в бой!

Пусть гром гремит,

Пускай пожар кругом:

Мы – беззаветные герои все,

И вся-то наша жизнь есть борьба!



Буденный – наш братишка,

С нами весь народ.

Приказ: «Голов не вешать

И глядеть вперед!»

Ведь с нами Ворошилов,

Первый красный офицер,

Сумеем кровь пролить

За СССР.



Припев:



Веди, Буденный нас смелее в бой!

Пусть гром гремит,

Пускай пожар кругом:

Мы – беззаветные герои все,

И вся-то наша жизнь есть борьба!



Высоко в небе ясном

Вьется алый стяг.

Мы мчимся на конях

Туда, где виден враг.

И в битве упоимтельной

Лавиною стремительной:

Даешь Варшаву! Дай Берлин!

Уж врезались мы в Крым!



Припев:



Веди, Буденный нас смелее в бой!

Пусть гром гремит,

Пускай пожар кругом:

Мы – беззаветные герои все,

И вся-то наша жизнь есть борьба!



Вообщем пылинники нечистые ебут Кавказ и что-то там еще.

Не помню уже

05:34  15-11-2019#73 Sgt.Pecker    
Вот сегодня было расстроился но быстро понял в чем дело.

Обычно на своем Вольво я езжу очень спокойно а тут чойта у меня заеб вышел из-за мудака что стоял рядом на светофоре. У меня правда ебашили Iron Maiden а он наверное урла. Загорелся зеленый и он сука стартовал быстрее причем пытаясь меня подрезать но я въебал режим кик-даун которым никогда не пользовался и мой S- 60 выстрелил как пуля с его 180 лошадьми. Я через тройку секунд его обогнал и перерезал ему дорогу. Ну сука чистое хулиганство с моей стороны сам не знаю зачем. А потом хуяк и загорелся на панели значек неисправности двигателя. Но я моментально допер что никакой неисправности нет, просто бортовой компьютер ахуел от неожиданности ему непривычного экстрима.

А здесь все просто проверить. Снимаешь минусовую клемму с батареи на 15 секунд а потом запускаешь двигатель. Если это был глюк так эта ошибка бортового компьютера то она сотрется и исчезнет. Так и вышло.

Знаю я уже эту хуйню.





06:10  15-11-2019#74 Sgt.Pecker    
Однако небо над Москвой чистое, вышел сейчас на балкон покурить и естественно впал в невъебенный восторг от созерцания самого фантастического зрелища которое может увидеть глаз человека.

Орион. Это созведие просто потрясает.

Даже если ты нихуя не знаешь характеристики звезд по системе Герцшпрунга-Рассела и квалификации Главной Последовательности по классификации масса-светимость-температура.

А в Орионе более дохуя чего интересного. Левое плечо Охотника звезда Бетельгейзе. Красный угасающий Свергигант и если эта звезда была бы на месте нашей звезды по имени Солнце то и Марс бы оказался внутри нее.

Бетельгейзе грозит участь Сверхновой кстати.

Это когда гравитация массы вещества превысит мощность внутренних термоядерных реакций на основе выгорания водорода . И тогда взрыв страшной силы. Это крайне редкое явление даже в масштабах Бесконечной Вселенной. Но многие астрофизики утверждают что Бетельгейзе уже взорвалась. Вот только от нее свет летит 900 лет со скоростью 330 тысяч километров в секунду..

К слову свет от Солнца до нашей планеты летит всего 8 минут и это больше чем дохуя.

Я блядь вообще для кого это все рассказываю особенно если всем это похуй да и вообще все спят?? ((

















06:22  15-11-2019#75 Sgt.Pecker    
А ведь это не все про Орион. Снизу справа созведия звезда Ригель. Это тоже Свергигант но только голубого цвета. А это значит что водорода там более чем дохуя и температура этой звезды на порядки выше чем у Солнца.

Мало того, это самая мощная из звезд которые наблюдают астрофизики сотни лет.

Если бы Ригель был бы на месте ближайшего к нам Сириуса то он бы светил и солнечным днем шопиздец.
06:35  15-11-2019#76 Sgt.Pecker    
Пояс Ориона, эти три звезды вообще отдельная история.

В этом направлении Огpомная газовая Туманность видимая даже в мой скромный рефрактор Селестрон. Там есть Конская Голова и легендарная Трапеция Ориона из четырех молодых зеленых звезд. Им всего по полтора миллиарда лет.

Ну к слову нашему Солнцу несколько больше четырех миллиардов.

Четыре миллиарда лет и средняя физическая жизнь человека 70 лет.

Заметьте я сказал именно физическая. В нашем понимании.

Кришна выразился по другому.

Тела преходящи,

Мертва их отдельность,

Лишь Вечного Духа

Жива Беспредельность.

06:36  15-11-2019#77 Sgt.Pecker    
ХУЙ
07:13  15-11-2019#78 зиндан    
"Я блядь вообще для кого это все рассказываю особенно если всем это похуй да и вообще все спят?? (("

Ненене, красиво поёшь, и глагне почти некуда придрацца мне, который по диплому астроном. Ну чутка превысил скорость света (там штраф-то небольшой не сцы) - она в вакууме чутка поменьше чем 300 тыщ км/с, а не 330. Наверно попутал со скоростью звука в воздухе - она чутка больше чем 330 м/с.

"ближайшего к нам Сириуса" - канешно Сириус не ближайший, ты наверно падарзумевал што он самая яркая звизда всего неба, это да. А в северном полушарии самая яркая - Вега.

Нащот сброса оболочки тоже прав. Когда сонце перед смертью распухнет, земля окажецца внутри него и пиздец. Подождём примерно 5 милеардов лет и заценим етту кросотень.

Вот преятно побеседовать с умным образованым чилавеком да ищо не страдающим склерозом. Щас таких мало, да уж.

А у меня никагда не было своего телескопа ыыыы! Тока бинокль полевой 8кратный (тоже можно дахуя чего увидеть, и поле зрения большое). Ничо, я и в казённые от души насмотрелса. Хотя канешно в крупные никто глазом давно не смотрит - раньше инфа шла на фотоносители или ПЗС-матрицы, а щас наверно сразу в комп.

Орион конечно сцуко эффектный - и компактный, и яркий. Я уж говорил - однажды ехал с северной родины в поезде и была ночь, и в окне как раз висел Орион. А поезд туда-сюда иногда поворачивает, и ощущение будто это сам Орион двигаецца туда-сюда. Фчепетляет безусловно.
08:01  15-11-2019#79 NIHKIDERB    
Последние каменты- чото представилось что это диалог двух персонажей из Смешариков, из цикла Пин-код.
08:12  15-11-2019#80 Петя Шнякин    
Они пели - Мы красная кавалерия.

Как щас помню.

https://www.youtube.com/watch?v=9SzrtszwCOo
08:36  15-11-2019#81 NIHKIDERB    
Иванов Иван Иваныч

Вдруг с чего то принял на ночь

Не стаканчик абсолюта, а бутылочку портвейна

И приснилось ему будто

Что он входит благовейно

В свой партийный комитет,

В свой родимый кабинет

Да заряженный портвейном, красным как знамена видит

Что он снова стал партийным и буржуев ненавидит.

Но проснувшись Иванов, еще лежа без штанов

Вздрогнул, словно от удара - вспомнил, кто он есть таков

Он владелец фонда Шара, крепкий враг большевиков.

И теперь штоб снов кошмарных в жизни больше не видать

Он себя предупреждает, если хочется поддать:

Иванов Иван Иваныч, бля не пей портвейна на ночь!



Сцуко, жаль не помню кто.
08:38  15-11-2019#82 Петя Шнякин    
зиндан, я не сплю, но удивляюсь, что ты тут опять за шнягу скучную прогоняешь? Сириус-хуириус, матрицы-хуятрицы. Будь проще, и народ к тебе потянется! Пиши, как я - пара предложений, а читатель уже чувствует АТМОСФЕРУ рассказа и ему похуй - зима, весна, лето. ты сам давай, не критикуй других, а учись у старших товарищей, Белинский, бля.
18:22  15-11-2019#83 Sparky-Uno*    
#38 кес



Мнение авторитетного вора или твое?
02:12  16-11-2019#84 Sgt.Pecker    
78.

Самая яркая звезда Северного полушария не Вега а Арктур, альфа созвездия Волопаса.

И Сириус все же ближайшая к нам после Солнца звезда хоть ты усрись.
02:17  16-11-2019#85 Sgt.Pecker    
До Веги 42 световых года если точно помню а Сириус в четыре раза ближе. Точнее Сириус Б.

Сириус это не одна звезда, там тройная система.
02:24  16-11-2019#86 Sgt.Pecker    
Блядь, откуда я взял эти 42 световых года?

Вега гораздо ближе.

25 или 26.

А Сириус просто вон за углом тут. Лет 8 или 9 свет от него летит до нас.
02:25  16-11-2019#87 Sgt.Pecker    
Хахлы пидарасы кстати
02:28  16-11-2019#88 Sgt.Pecker    
Петя для тебя астрономия "скучная шняга" потому что ты смотришь только под ноги а не на небо где все самое интересное.

Не повезло тебе
02:38  16-11-2019#89 Марычев    
8 мин.17 сек. Свет от Солнца летит
02:53  16-11-2019#90 Sgt.Pecker    
Хотя однажды посмотрел и я под ноги по пути на рынок а там хуяк чей-то блестящий браслет валяется.

Ну я поднял и честно крикнул, это не ваш???

Народ вокруг как-то стреманулся да и хуй с ними.

Вообщем он лет 25 у меня валялся где-то а недавно его нашел и отнес в Ломбард. Я даже не был уверен что это золото вот и решил проверить. Там пизда-эксперт чойта с него соскоблила и провела при мне экспертизу с какими-то реагентами. Было очень интересно посмотреть.

Вообщем это оказалось чистое золото и мне немедленно выдали 200 долларов на пиндосские деньги а в реале примерно 15 тысяч рублей .Это 50 бутылок хорошей водки. Мелочь а приятно, я чуть было его вообще не выкинул, был уверен что это бижутерия.
03:00  16-11-2019#91 Марычев    
Жене бы переплавил
10:54  16-11-2019#92 Sparky-Uno*    
В Финке я нашел кошель с 900FIM. А накануне проебал в Гамбурге новый радиотелефон. Цены проебанного и найденного были одинаковыми.
11:39  16-11-2019#93 Стeртo Имя    
#90 - ну хуй его знает. к примеру в 11-м году оно стоило $1500 зелени за грамм или 5500 рэ (999 пробы), так что сколько весил твой "браслет" это загадка загадок ггыы
11:43  16-11-2019#94 Стeртo Имя    
а сейчас 10000 рублями, а в зелени осталось тоже самое
12:02  16-11-2019#95 Бим    
Ко мне однажды баба на новом арбате подходит и предлогает купить золото, серьги и обручальное кольцо, на всем висят итекетки. И говорит я это купила вон в том магазине в том году , а сейчас очень деньги нужны .Я сразу заподозрел наебалово, но спрашиваю сколько денег ? а она отвечает а сколько дашь хоть рублей двести, на что я ей говорю , заберу за сотку при условии что я его сейчас проверю в ломбарде ,она согласилась. Я захажу на старый арбат а там ломбард на ломбарде, подозрительно все это а почемуже она сама не дошла сто метров? Захажу в ломбард и спрашиваю золото ли это ,он без всяких экспкртиз смотрет на ценники и говорит да золото . Сука еще стало подозрительней все это ,я решил что они работают вместе, пошол в соседний ломбард уже с вопросом за сколько заберешь? ,по ценникам это стоило порядка девядсот рублей, он предложил как за лом пятьсот, я сказал что подумаю и пошол отдал бабе сто рублей. А так конешно очень жалко тетку , вся приличная такая , красиво одетая , и пока что еще ухожанная. Когда я вернулся к ней нашол ее не сразу , она за ларьками блевала. И так смотришь на нее вроде одыкватная, ну подламывает ее наверно не хуева, но до ломбарда что не додумаламь дойти?
12:07  16-11-2019#96 Бим    
Кстате , если бы я был более гандоном чем есть ,я мог не вернутся вообще. Да у меня и после этого осадочек остался, воспользовался я чужим горем.
12:11  16-11-2019#97 Бим    
И опять же , на этом золоте в итоге я не поимел не копейке, а только осадочек.

Я даже не знаю куда все это делось.
12:33  16-11-2019#98 Бим    
Сержант, видел сколько я букав натыкал, все ради тебя.
14:04  16-11-2019#99 castingbyme    
#95

Однажды, ещё будучи на фб, была у меня одна дама из России в подругах. И она написала, что у неё совсем плохо с деньгами. Скоро новый год, а ей не на что даже шампанского на новогодний стол купить. Ну отправила я ей 50 евро, подумала, что на праздничный стол хватит. Так вот. Еду на работу, выхожу последняя из вагона, перрон пустой, смотрю - лежит бумажка желтенькая, маленькая. Я сначала подумала, обертка от сигарет или что-то подобное, хотела мимо пройти, потом что-то в мозгу щелкнуло, вроде на деньги похоже. Поднимаю - вчетверо сложенные 50 евро. И никого вокруг. Первая мысль - сдать в кассу на станции. Но потом думаю, фиг они кому отдадут. Присвоят, как будто и не было.
14:11  16-11-2019#100 castingbyme    
Правда, потом эта дама обнаглела вконец. В следующем посте написала, что заболела её собака, надо лечить, а денег нет. И не просила, а требовала уже, под предлогом, что не для себя, а для животного несчастного. Типа кто не любит животных, тот подлец и скотина. Опять отправила полтинник.

Правда, спустя некоторое время я с ней раздружилась. Уж очень достали все эти украинские разборки по делу и не по делу. И вообще из фб ушла. Как не зайдешь, одни хохлы кругом, как будто другой жизни нет.
14:15  16-11-2019#101 Бим    
Фсе прально Аня ты зделала ,найденные деньги надо заберать, только по возможнасти тратить сразу, а так то ,это те вернулось за хорошие дияния.
14:17  16-11-2019#102 Бим    
Касть, а она в долг брала , или как?
14:18  16-11-2019#103 castingbyme    
Как ни
14:19  16-11-2019#104 castingbyme    
Нет, конечно, откуда у неё отдать?
14:21  16-11-2019#105 castingbyme    
Я ещё переживала, что мало отправила, извинялась в личке, спрашивала, другие- то по скольку отправляли. Она написала, что по десять долларов, кто из Израиля, кто из Америки. Ну вроде совесть моя и успокоилась.
14:22  16-11-2019#106 castingbyme    
#101

Я так и подумала, что за добро.

Типа награды
14:24  16-11-2019#107 херр Римас    
У миня тут вааще попросили триста тонн дерева типо на какого то ребенка типо он заболел чем то, типо зубы выпадаютТак знакомая, знакомых. Причом нагло таг, типо я скот буду, если не дам.Живет недалеко, но в ебенях.Типо муж не работает, везде жопа.

Там боров такой под два метра бородатый интеллектуал деревенский.

Я ей говорю мол что нового дешевле будет заделать.
14:26  16-11-2019#108 Бим    
Походу Касть это аферистка , втерлась в доверия.
14:27  16-11-2019#109 кес    
здоров, римас. у детей всегда выпадают зубы. им за это зубная фея бабок шлёт.
14:30  16-11-2019#110 castingbyme    
Да нет, не аферистка, аферистов можно отличить, но совершенно незнакомая из Ярославля. Таких на фб много, которые деньги просят, но она вроде адекватная тётка была, потом, наверное, во вкус вошла
14:30  16-11-2019#111 кес    
у Игната уже я повыдирал все лишне, у него теперь первого числа зп. от меня два рубля и от мамки рублик. он там чото мутит, на что то копит.
14:31  16-11-2019#112 кес    
на фб даже гутин днег просит.
14:39  16-11-2019#113 Бим    
Меня однажды на десять тысячь типок не кинул, хотя очень даже мог, собственно дохуя кого кинул, а в день кидка пришол ко мне и говорит, мол так и так денег отдать не могу , весь в долгах , ухажу на всегда говорит не могу справетмя с наволившимися проблемами и долгами. Бухал короче он запоям. Он Отвел меня в элекро магазин где работал ,сказал чтобы я набрал всего чего хочу .после чего вышел со мной ,попрошался приобнял и больше я не когда его не видел, а потом е

долго приходили егошние кредиторы и спрашивали про Сережку.
14:41  16-11-2019#114 castingbyme    
#112

Чо, правда штоле? Бгг
14:44  16-11-2019#115 Бим    
Потом в этом магазине нащитали недостачу на шестьсот тысячь.
14:45  16-11-2019#116 кес    
в долги лазить больно.
15:09  16-11-2019#117 херр Римас    
Здорово посоны.Я вааще так негативно к кредитам,ну нах это, а особо эти проценты.Я просто сморю на закредитовананных, ну там как зомбики такие, ходят, чото вычисляют, жрут соевые пельмени и гнилую картоху с луком.Зато купили какую помойку- хату типо жить с кобылой, якобы самой лучшей и гордятся этим.Дибилы..Высергов обычно не менше двух настругали.Еще могу понять, кто ведра покупает для сьема телог,но с др.стороны шлюху подкупить хуть в хату,хуть воопще в кусты за универсалом будет повыгоднее
15:20  16-11-2019#118 Бим    
Да Римас согласен насчет кредитов , долгов тоже, славо богу меня еще жизнь так не нагибала чтобы я занемал деньги.
15:23  16-11-2019#119 Бим    
А вот эпотечную хату мне оплачевать приходится, причом блядь не свою , этож вообще пиздец.
15:26  16-11-2019#120 Бим    
Не ну. Тыщу я уже пол года торчу чуваку одному. Я ее случайно занял , поехал с ним на платник порыбачить а бабло забыл , ну он и заплатил, я теперь жду когда он забудет.
15:30  16-11-2019#121 Бим    
Но все наоборот получается я забываю а он нет, и он с меня ее не требует, а просто спрашивает невзначай а нетли у меня тысячи , и тут я такой , блядь Чичик яж те касарь торчу, а у меня карточка. .нала нет с сабой,а он и не знает что можно перевести.
16:21  16-11-2019#122 кес    
а ты скажи, что перевел. пусть ждет.
16:22  16-11-2019#123 кес    
на косарь можно купить только леща кил двадцать. он сейчас жырный весь аж течет.
16:24  16-11-2019#124 херр Римас    
Бим ,а ты ему от дай штуцер например ржавыми электродами?Просто если спросит, то сразу давай килограмм пять, скажи по алюминию они когда то были,во.
16:26  16-11-2019#125 mayor1     
Ну, чо, отщепенцы? Как оно?
16:28  16-11-2019#126 Бим    
Рыбалка там бесплатно, а за пойманую нада башлять по 250 рубасов за кг, карп ,карась, белый амур. А щука окунь линь бесплатно







16:29  16-11-2019#127 Бим    
125 ,как оно что, абарванец?
16:30  16-11-2019#128 херр Римас    
ОЛеша привет родной! притащи чтоли нах чонебуть из тваей личной кулинарной Тетрадочки,а ?
16:33  16-11-2019#129 Бим    
124, да он не сварщик не хуя, он кстате рыбак охуенный, только вчера три щуки выудил. И обычно он мне предлогал рыбу а сейчас не хуя.
16:34  16-11-2019#130 Бим    
Мож зуб на меня точит.
16:37  16-11-2019#131 Бим    
Он звонил мне вчера , я трубку не взял, да не он не за долгом , хотел наверно к Почите сходить. А мне уже к тому моменту небольшой пиздец был , что лень разглваривать было.
16:43  16-11-2019#132 кес    
корш скинул в 4-26 утра на вайбер, что жена сдала его в мусора. к вечеру мабудь только выпустят. вот же гадюка.
16:44  16-11-2019#133 кес    
очень надеюсь, что он разьебет ее ягуар об забор.
16:46  16-11-2019#134 кес    
сегодня россия бельгия в питере. скай бокс 25 рубасов за место. сектор с107 18 рубасов. бухло и питалово включены.
16:49  16-11-2019#135 Бим    
Да это подласть от жены. Помню у меня мамка тож однажды вызвала, батя не верил пока не пришл ,а потом он так окуратно зашол в туалет , справел нужду , вышел , пошол на болкони и перешагнул пирилу.
16:55  16-11-2019#136 Бим    
134 это дорого что та, мне тут надо в москве матчь подобрать что бы малого свозить .
16:58  16-11-2019#137 Бим    
Он у меня любит футбол , даже матчи смотрит ,на поле все лето правел. Дома эти мячи заебали. На борьбу ходит ,не разу не видел что бы чей то бой смотрел, а футбол сука смотрит.
17:05  16-11-2019#138 mayor1     
Ща, Римас, есть у меня где-то фотки сотэ из кабачков.
17:09  16-11-2019#139 кес    
места за воротами от 2700 до 4000

на баскет я по рублю взял.
17:15  16-11-2019#140 кес    
римас, а есть у вас фирмованый магазин где обувь продают red wings?
18:01  16-11-2019#141 кес    
Игнатушка чисто жевки пожевал. пришлось применить спирт и оружйное масло.

18:08  16-11-2019#142 Бим    
Эхх Игнатушка, Я своего после такого постриг покароче ггг, это еще что Кес, у меня неделю назад напарник по работе с такой хуйней пришол.
18:11  16-11-2019#143 кес    
Бим, хуйня. 20 минут. я конечно ржал всю дорогу.

спиртом она растворилась в соплю. потом побрызгал маслом и вычесал.
18:13  16-11-2019#144 кес    
а у меня была другая бугога. мы толь дорогим упоролись, или мдма, я не помню.

помню, огромный шар жевки был во рту. обрубился, очнулся, а он сука тонким слоем по всей спине.

вот был облом.
18:28  16-11-2019#145 херр Римас    
140 по моему тока один, где то в Купчино
18:31  16-11-2019#146 кес    
а там оф дилер? наверное мне будет проще в Гданьске найти.
18:34  16-11-2019#147 херр Римас    
Лучше в Гданьске.Там полимагазин, с еще Францией какой то и еще чото.Они съехали с забыл, Кароче с Бакунина чтоли.На Бакунина был и видел эту марку.Х. з.вроде настоящая.У них дорогой магазин, тока скидки ловить можно было
01:52  17-11-2019#148 Стeртo Имя    
#141 - ггыы пацанёнок бедный... ну так то правильно с детства мужиков приучать к диковатой жизни.. мужают, хули
Комментировать

login
password*