Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения может кому надо для пьессы

12:55  23-01-2020П.П.
мне приснился наиувлекательнейший сон. сюжет прям в кино не ходи.
зима. снега немного как сейчас примерно. будто случилось что-то опасное для человечества в городе или ожидают что случится вот-вот. людей садят в пазики на возвышении, вокруг лес, на деревьях снег,дорога грязная размокает. смотрю в окно автобуса внизу жилая территория, около школы детей строят парами считают учителя. люди в форме такой сине-серой защитного принта, в шапках меховых черных с кокардой, на ногах берцы, с автоматами. некоторые с собаками (нем.овчарки в основном) в общем забирают нас отсюда. а у меня состояние будто я потеряла кого или сама потерялась
в итоге оказываюсь ощущение что в подземке. людьми набито плотно. света мало, помещения разные по соц.уровню. где люди пообеспеченней там телевизоры, аниматоры даже какую-то программу ведут, в первых кругах дети, потом родители, кровати в местах отдыха большие удобные на них по несколько человек лежат или спят или телик смотрят. коридоры, ответвления, есть совсем пакостные места с бомжами, где-то люди прям на полу спят в углах. хожу брожу среди этого всего непонятно чего, люди толкаются. но паники нет.
захожу в одну длинную узкую комнату. очень темно, едва видно лица, но понятно что там бомжи, отрепье всякое, вдоль стен лавки деревянные со спящими людьми, где их нет так сидя на полу спят. в середине стены на лавке спит в черном длинном одеянии мужик с бородой. вдруг заскакивает остеохондрозная (движения ее резкие корявые) вся скрюченная старуха, падает на колени перед ним, орет что-то вроде "отец, отпусти грехи мне". получается, это священник. он привстает медленно посмотреть кто его разбудил, садится ровно.без вопросов кладет ей на голову две ладони крестом, шепчет молитву, потом перекрестил ее. ступай. буквально какие-то секунды и я вижу ее лицо передо мной (как будто она блять летает), уставившись на меня заорала "что думала смерть твоя пришла?! иди отсюда! "страшная такая как баба яга. копна волос торчит из платка на лоб, вся сморщенная, нос горбатый, глаза безумные на выкате.
ушла я естессна. ходила еще и нашла место в приличной комнате, где кровать нормальная. люди телик в основном смотрят. ложусь. рядом валетом лежит кто-то, чувствую ноги около моих колен.засыпаю. просыпаюсь от того что этот кто-то сильно держа меня за щиколотки начитает раздвигать мне ноги. брыкаюсь пинаюсь как могу. просыпаюсь в своей кровати а меня нежно гладит по ногам муж любимый, который по обыкновению сидит на другой стороне кровати поближе к зарядке телефона, читает с негою. "ты опять сучила ногами". я снова засыпаю и уже в этот раз просыпаюсь реально. лежит рядом,значит, что он меня гладил по ногам мне тоже приснилось. "сколько я спала?" - "минут 20" я ему это все рассказала, а если бы не проснулась в эту фазу хрен бы что вспомнила.
а? как оно вам? фиг с ним на сюжет но сон во сне эт прикольно. прям облачный атлас какой-то
12:57  23-01-2020#1 П.П.    
пьеСы *рукалицо. *what a shame
12:59  23-01-2020#2 херр Римас    
Ты перед сном не бухала много?
14:12  23-01-2020#3 кес    
ему надо было погладить тебя по пизде.
14:33  23-01-2020#4 херр Римас    
Я так понял Пипа, этот чувак те куни не делает чтоли?
14:36  23-01-2020#5 кес    
футджоб только.
14:38  23-01-2020#6 кес    
римас, спроси у чухонцев, ищу пацану матчевый пистолет рычажный юзаный около 500 евреев. Feinwerkbau 100 в приоритете, но можно и штаер какой. с доставкой решим.
14:40  23-01-2020#7 кес    
ну разумеется в калибре 4.5 бокс, документы только приветствуются. правша, размер рукояти XS
16:12  23-01-2020#8 Шульц ®    
правильное ударение в слове сучила столько глубин открывает..
16:15  23-01-2020#9 Глокая Куздра    
Это я пачетайу чуть пожжэ. Люблю сны.
16:19  23-01-2020#10 Глокая Куздра    
Хороший сон.

Сон во сне у меня много раз случался. Но один - года три назад - был такой, что не рассказываю его.

Ничо такова сон во сне. Просто организм хорошо отдыхает, в охотку.
16:19  23-01-2020#11 Глокая Куздра    
Тока я сравниваю с фильмом Начало.
16:39  23-01-2020#12 П.П.    
Да Куздра. Я наверно спутала
18:35  23-01-2020#13 Разбрасыватель камней ®    
То ли это сон про сон, тот, в котором сна нет..
19:18  23-01-2020#14 Глокая Куздра    
#8 Сучила - этта сущществительноэ.
00:24  24-01-2020#15     
Лил, мне намедни опять сон приснился, Боюсь рассказывать . Уверена, что и тебе такой же явился. Главные герои бабы, собаки и юные мужчины.( ответь в личку, если опять совпали)
00:58  24-01-2020#16 херр Римас    
6. Я х.з насчот этого темака, даже обхожу крюками
01:01  24-01-2020#17 херр Римас    
Самая жопа девушки с четверга на пятницу если присниться,что кто то из знакомых вас душит.Точно не выходите из дома неделю или больше.У миня двум мотоциклистам такое приснилось, ну они значит со мной советовались.Я им сразу сказал тоже самое,сидите тихо.Одной к сожалению нет, другая терь имеет странную походку.

Второй херовый сон, если сниться, что вы беременны.
01:11  24-01-2020#18 кес    
римас, здесь никакого палева. это спортивная пулевая пневматика. до 7.5 джоулей. полностью легальна и очень хорошего качества изделия. я подставами не занимаюсь.
02:33  24-01-2020#19     
#17Спасибо, Рим. Спать сегодня не буду.)
Алёна, а ты заметила, что П. П. тоже приснилась темнота... М?
03:08  24-01-2020#21     
#20 Я же говорила, що пороблэно Литпромом.гг

Кстати, вспомнила еще одну хрень. На меня жутко действует парацетамол. 500 мг и за ночь все жизнь во сне проносится. Прям от родовых вод и по наст. время. И так ярко. Я когда первый раз тайленол приняла(по рецепту врача), то утром взяла комп и написала завещание.
Тайленол потому, вроде, и запретили. Ггг
03:16  24-01-2020#23     
Как запретили?! В Омерике он в безрецептурной продаже. Все мои пьют по надобности. А я только Аdvil и в дозировке 200, не больше. Иначе темнота полная.
03:18  24-01-2020#24 херр Римас    
18. Бротелло, ну ладно я, них не помню бывает, но ты должен знать, что я этих штучек не выношу на корню.Меня реално тошнит от гари п.- ха и звуки меня бесят, что песдец!

Чесно слово.Ножики это другое дело
По-моему, у нас запрет, давно. Если я не путаю с чем то другим.
Да, нет его в продаже России.
11:33  24-01-2020#27 Mavlon    
Думайу это твое уставшее сознание Рита, заглянуло на другую сторону луны. Откуда его выгнали. Значит еще не пора
12:13  24-01-2020#28 кес    
какой нахуй тайленол. какой впизду парацетамол?!
12:13  24-01-2020#29 кес    
нахуй это все вообще?!
13:57  24-01-2020#30 П.П.    
Римас, мне частенько снилось что душат. И бабка была побезумней этой (мать бывшей свекрови куда уж хуже) причём я ее в лицо никогда не видела, ни фото ничего. И старый дом их не видела. Вот во сне она меня в него и не пускала. Кружила вокруг как ведьма из Вия.

И мертвых я видела во сне много после смерти мамы и особо много во время беременности. А они такие грустные по углам висят чето хотят от меня я понять не могла что конкретно. И всегда когда мне подобная хрень снилась я просыпалась с ощущением давления на шею или грудную клетку. Не то чтоб душили но присутствие этой нечисти давит
13:58  24-01-2020#31 кес    
о, у пипы есть высерки.
13:58  24-01-2020#32 П.П.    
Чуть позже напишу тут как мне мама приснилась где-то день второй был или 3й
14:31  24-01-2020#33 Евгений Клифт ®    
Этот сон Причудушка к родам... Будет у тебя мальчик. да
14:54  24-01-2020#34 херр Римас    
Пипа, те нужно как то пройти обряд очищения.Я в принципе могу те помочь есле Чо,нотнадо те лично быть,чтоп с гарантией
16:48  24-01-2020#35 П.П.    
Ааа) Римас я примерно представляю твой обряд ггг сначала обмажешь потом будешь очищать и разгонять из меня демонов святым посохом промежмышечно
17:01  24-01-2020#36 херр Римас    
Пипа, там все будет приятно для тебя, ты захочешь ещо прибыть ко мне.Тя х.выгнать не удастся.
15:15  26-01-2020#37 П.П.    
Спасибо великодушно. Но откажусь -с
Ну чо, Алён... Ничо мы с тобой сны посмотрели... Пра карантин?
https://ria.ru/amp/20200320/1568908537.html



В городах после 20.00 отключают уличное освещение. Ну, кроме освещения дорог.
15:33  26-03-2020#40 П.П.    
Ну что, господа, сон в руку. Правда, до подземки еще не дошло
Эт я просто свой сон сюда писать не стала. Он ужэ сбылся, но просто пока не тут, а в Европе...
Самое странное, что нам это в одно время приснилось...
18:53  26-03-2020#43 П.П.    
Это прост из-за видосов с БТРами и колонной автобусов с рос.гвардией я вспомнила. А так и забыть- забыла. Увлекательно канеш. Что тут еще скажешь. Думаю, что до подземки не дойдёт канеш и это моё больное подсознание исключительно
01:42  30-03-2020#44 П.П.    
Смешно ли вам?

Мне чет нет
Ну, в моем больном подсознании картина была похожая, хоть и происходило все в моем городе.

У Алёны - аналогично.

Да нихуя мне не смешно.
01:55  30-03-2020#46 П.П.    
+Еще от двоих людей узнала что подобное снилось
01:56  30-03-2020#47 П.П.    
Ну кроме вас с Алёной
#46 чота в этом, безусловно, есть.

А уж если вспомнить мои сны из 90-х...

То прям вообще всё складывается. (
03:50  30-03-2020#49 Петя Шнякин    
#21 Алена Лазебная*

Парацетамoл и тайленол - это один и тот же препарат, но с разными названиями. Ещё другое имя - ацетоминофен. Продаются в США без рецепта.

А вот Тайленол №1...№2...и №3, где соответственно добавлено 10мг, 20мг и 30мг кодеина только по рецепту врача.
Снилось - когда спала седня днем, вернее, вечером... Что пытаюсь сделать себе внутривенный укол. Один, вроде, сделала, но надо было ещё.. Такой, долгий процесс шёл, в общем. В разные вены, не на руке...

И параллельно снился наш ветеринар. Что мы приехали куда-то в Бельгию или хз щас, и там его встретили. Потом - кошки, куча котят. типа, помимо кота моего у меня ещё была кошка, и она потерялась, я её звала. Она возвращается котятами. Они такие неухоженные, худые. И один - больной, нарыв у него, как пузырь, надулся, полупрозрачный такой. И я собираюсь всех их нести к ветеринару своему, но предварительно решаюсь, прям на исходе сна, попробовать сама... Беру опять шприц и вытягиваю этот нарыв шприцом. И тут просыпаюсь... Ппц, что у меня с нервами.
Вены у меня тонкие были очень в том сне, боялась не попасть. Тонкие, но яркие при этом, хорошо видны.
Не самый ужасный из моих снов, но неприятный. Хотя по итогу всё сложилось.
08:15  18-04-2020#53 Барагозина    
кошки во сне - зло, сплетни, интриги. Через свою кошку - недоброжелатели из числа близких. Вскрыть нарыв - выпустить «сор из избы». Береги себя, Куздра
Спс.
#50

Лиля, твои сны, как мои. Это сублимация всех дневных страхов, иногда проявляющаяся в таком сюрреальном виде.

Я уже полтора месяца пью антидепрессанты, во вторник разговаривала с врачом по телефону (ходить по врачам можно только в эстренном случае), он увеличил дозу в полтора раза.

Говорю, во мне теперь живут два человека: один печальный, а другой говорит: а и плевать. И с утра не успею проснуться, сразу пронзает паника как укол: и то плохо, и это, и ещё вот другое...

Если серьёзно (я не доктор, но слегка в теме), то, если антидепрессанты через полтора месяца действуют вот так - то их надо менять, а не дозу увеличивать. Ну, может, у австрийских врачей свои секреты, конечно, но утренняя тревожность - это пдц симптомчик. Сочувствую очень.
Я вообще сейчас не помню точно, но, разве у антидепрессантов не одна стандартная доза, которую не уменьшают и не увеличивают? Гуглить лень.

Может, у тебя транквилизатор, а не антидепрессант? Как называется-то хоть?
Лиль, это пока лучшее, что есть на рынке. Поверь, мне за пятнадцать лет чего только не прописывали. Потом был перерыв на два года, а теперь в связи с известным событием нервы опять сдали.

Он ещё сказал, что прямо с утра дополнительно диазепам в течение двух недель. Но мне это не нравится.

На ночь заглатываю доминал, от него не возникает привыкания.

И да, я сама в теме.

Но до этого я просто сидела в углу и выла. Днями. Теперь слёз хотя бы нет.
Ну, ок. Значит, норм
#55

о том что дамы бывают напрочь ебанутые я понял в шестом классе. К нам в класс пришла Наташа С. Дылда, на голову выше меня. Всегда ходила какая-то неопрятная, грязная. Однажды пришла в школу и от нее жутко чем-то воняла. Одноклассники от нее отодвигались, посылали нахуй (ибо вонища пиздец невозможная была), но она плакала и жалась сука к людям. Так вот. Однажды она подошла ко мне во время перемены и уебала ни с того ни с сего в ухо. Вам били когда-нибудь со всей ебической силы в ухо? Нет? Ну, вам повезло. Очень болезненная хуйня. У меня прям слезы из глаз брызнули. Сами сука по себе.

Кстати, об ушах. Когда был студентом. Позвали пацаны на дискотеку в соседнем районе, я там никогда до этого не был, но пошел. Купили ложку, помнится. Покурили. Вечер обещал быть томным. Было весело. И тут ко мне подошел какой-то долбаеб и зарядил в ухо таким сука мощным хуком справа. У меня аж звездочки сука из класс посыпались. Дискотека была в клубе, кстати. И там сцена была. И стали мы с этим долбаном хлестаться прям на сцене. Эпичненько было, блядь. Так вот, когда я таки уронил его на пол и попытался нанести проникающий удар ногой в затылок, то промазал. Второй раз тоже промазал. И тут подбежал кент этого долбоеба и драться пришлось уже с ним, пока на подмогу не подоспел мой одноклассник и вдвоем мы быстро закончили эту битву.

Так о чем, я Кастя. Ты ебанутая, как та Наташа. Нахуй так жить вообще? НАХУЯ так жить, можешь сказать? Бояться. Паниковать. Выливать помои на головы достойных людей. Подумай хорошо. Нахуя это все? Какой в этом смысл? А вдруг вирус уже поселился в твоем теле? Сколько у него инкубационный период? Ты уверена, что не больна? Ты мерила температуру сегодня? Нахуя это всё?

Короче, когда я пришел утром после дискотеки в универ левое ухо у меня было синее и примерно, как у чебурашки. Мне сокурсники спустя много лет вспоминали тот случай. И всякие другие. Молодость была боевая. Есть что вспомнить.

А что ебанутая Наташка? Поразмыслив над ситуацией и успокоившись, я подошел к ней и со всей силы уебал ей в ухо. Ибо око за око, а зуб за зуб

Да?
По запросу Доминал гугл пишет, што это антибиотик и ветпрепарат... И напольное покрытие ещё. Я в растерянности...
Может, дорномил?
Игнат, меня никогда не били. Ни в ухо, никуда ещё.



Один раз первый муж ударил по лицу. После чего получил бутылкой по башке и больше никогда не пробовал. И я с ним благополучно развелась.



Вот, наверное, те, которых били в ухо до звёзд, и ебанутые.



Но я не отрицаю, что ебанутая. В хорошем смысле. Но совсем по другой причине. А ругаюсь я только в ответ. Могу и трубой. Если ты ещё не заметил.
Посмотрела по ссылке, спс. Видимо, русский гугл его не знает...
Да, у нас не продаётся.
#66

посмотри действующее вещество. Иногда бывают просто разные названия для одного и того же вещества. Если сама не найдёшь, можно спросить у врача.

Но он действует как снотворное. С алкоголем его нельзя, падаешь сразу. Причём в прямом смысле слова. Я как-то выпила с виски. И грохнулась с высоты роста. Приехала скорая, возили в больницу. Давление было 60 на 50. Ночь держали под капельницей, влили две груши, пока давление не пришло в норму.
02:39  25-04-2020#68 П.П.    
Я давеча зачла лечебные свойства канабиоидов. Перечень полезности широк.
03:13  25-04-2020#70 Петя Шнякин    
Там справа на Русский кликни
10:05  25-04-2020#71 Бим    
68 да хуль там читать , это невероятно целебное зелье курить надо.

10:05  25-04-2020#72 Бим    
Ты давай Писюкова сиськи засылай.

10:06  25-04-2020#73 Бим    
Хватит уже хуйню всякую читать.
10:09  25-04-2020#74 Бим    
Минус конечно в траве есть, я когда курю, сильно худею, так как начинаю плохо питаться.
10:11  25-04-2020#75 Бим    
Вот дапустем сейчас во мне 71 кг через два месяца будет 62 кг ,тут есть и плюс и минус.
10:15  25-04-2020#76 Бим    
Сейчас у меня очень красивое лицо очень! И жопа округлилась. Но торс при этом даже немного целюлитный, и сиськи почть единичька и даже свисают чуть.
10:20  25-04-2020#77 Бим    
А когда я худею , то лицо становится чуть менее красивое , щеки впалые , стоновлюсь похож на торчка но очень красивого торчка, жопа проподает. Но при этом торс как у Макгрегора.
10:24  25-04-2020#78 Бим    
Кстате , когда я поправляюь на десятку хуй больше не становится, визуально даже кажется что он меньше .
10:30  25-04-2020#79 Бим    
Вот когда Йока была беременна она поправилась и писька у нее тоже поправилась, а у меня хуй не поправляется к сожаленью ,, так что смысла толстеть я особо не вижу.
10:38  25-04-2020#80 Бим    
Так что Писюкова давай засылай скорей сиськи, пока ты совсем не состарилась, и показывать будет уже нечего, да и желающих посмотреть будет не дохуя.
10:38  25-04-2020#81 Бим    
Танцуй пока молодой .
10:43  25-04-2020#82 Бим    
Бим дело говорит. Старые сморщенные сиськи свисающие до лобковых волос уже никто не попросит показать.

Так что успевайте, дамы. Красота спасет мир. И по исследованию немецких (кажется) ученых созерцание женской груди продлевает жизнь мужчине и снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Только вы можете сделать нас здоровыми и долгожителями. И все-то надо - сиськи запостить. В этом ваша великая миссия на этой планете. Не нужно пытаться избегать её. Просто следуйте своему предназначению. Ну кагтотак



В 26 лет у меня был вес 60 кг. Соревнования заводские были со взвешиванием - армреслинг и гиря. Ваще я во всех принимал участие, был спорторганизатором от трех цехов, а так как хуй кого затащишь на соревнования приходилось самому всё делать тож. Таг вот. Ничего в принципе не замечал до 27 лет. А в 27 пошел опять на соревнования. А вес сука уже 70 кг. стал. А через год 80. С тех пор так примерно и держится 75 - 80. Я не знал про рецепт БИМа для похудения. Интересный рецепт, но я за рулем постоянно езжу. А всякая такая хуйня долго выводится из организма. Есть еще какие рецепты для похудения? Мне б килограмм 10 скинуть. Про меньше жрать не катит. Хуйня это.
11:54  25-04-2020#84 Бим    
Я плотно курю лет с двадцати, поимерно с тех же пор ездю за рулем , проблем не было. Имею много знакомых курящих и рулящих , если у кого отнимали прова то только за синьку.
11:55  25-04-2020#85 Бим    
Главное не надо выглядеть тарчком за рулем, галстук можно надевать или бабочку для серьезности.
как повезет

знакомый отбывал 15 суток ареста. все кто был с ним в камере.

все за наличие в крови тех или веществ
11:59  25-04-2020#87 Бим    
Ну да согласен, лучше конечно не рискуйте.

Чо щас ещё подумалось...

В том моем сне, помимо темноты, была закрытая парикмахерская, куда меня не пустили - мол, не-не, видите, чо творится, мы закрыты...

А ведь тогда ещё ничего не предвещало...



Собственно, пост П. П. щас перечитала, и тоже в ахуе...
Кароч вот чо...

когда
Ща. Уже скоро. Отвлекают)
17:16  10-08-2020#95 mayor1     
Ходил мусор сейчас выкидывать. У баков стоит такая роскошная клетка для мелких грызунов, а в ней живая крыска ручная.
Блть. Люди - твари.
белая?

милые жывотные

тока запах не очень



были у нас. потом сын отдал другу. а у друга кот оказался шустрым. печалька
17:58  10-08-2020#98 mayor1     
Честно говоря, к бакам я подходил с опаской, ибо абзаводится крыской не собирался, а иных вариантов не видел. Но меня мужик обогнал с соседнего дома. Взял клетку, сунул туда палец, крыска в него носом потыкалась. Он горит: Джип остановился, вышла телка, выставила клетку и уехала.
Чо в итоге-то, с крысой?

Бабу, понятно, Барбидолу отдать в добрые суко руки.
18:15  10-08-2020#100 mayor1     
Забрал тот мужик с клеткой вместе. Он бы не забрал, мне бы пришлось.
Спасибо вам, добрые люди, за этот хэппи энд. В то прям аж день омрачился нахуй весь с такой истории.
19:45  10-08-2020#102 Йенс Тилва ®    
Долго рыдал над историей с крысёнышем.

Дочитал, гора с плеч, всё под контролем было.

Майор ребёнка не обидит.
Вопрос, дорогие друззя... 🤔
Я-то тут ужэ писала, как видела себя во сне. Давно.

Лицом к лицу, тскзть. И дажэ дотронулас.



Так вот, вопрос, а вам подобное снилос?
Как, кстати, там крыска у соседа, Алексей? Всё хорошо у неё, надеюсь?
Кароч, понятна...
неее

не снилось

главное допельгангера не встретить такто
Встретила однажды. В Берлине. Ахуели все.

Я-то увидела и промолчала, слегка вздрогнув. А со мной было ещё три взрослых человека и ребёнок - случилась такая эээ... пауза, потом все выдохнули и в один голос: Лиля... Это же ты там идёшь???
Ну, и ещё мне пару раз незнакомые люди говорили, типа, ой... А вы разве не та тётенька. Не, я другая...

И вот года три назад мне одна девушка, чуть не крестясь, рассказывала, на кого я похожа, один в один, а когда я грю, мол, интересно посмотреть, она мне и поведала, што лучче не надо со своим двойником встречацо, типа. Я и не в курсе была.
Извините за кривую речь. Я чота совсем расклеилас.
Раньше, давно, мама рассказывала, что с ней иногда здороваются незнакомые люди, заводят короткий разговор, и она понимает, что они принимают её за другого человека. После пары таких встреч она просто смирилась с мыслью, что где-то в этом славном городе живёт тётка, один в один похожая на неё.
Бл,, я вообще не в этот тред шла, хотела вопрос задать, искала какойнить тред подходящий, и застряла тут.
жена говорила, что к ней обращались, называя другим именем

таки да
на улице незнакомые люди
я вот как-то ее именем девушку назвал в пикантной ситуации

та обиделась и столкнула меня с себя
Што ты делал на посторонней девушке, бесстыднег, пока жэна тя дома ждала, мм?
о

это был такой пиздец

надо росказ нопейсать в стиле дяди Пети
лютый пиздец я бы сказал

Да погоди пока. Лет в 70 такое можно написать, рано ищщо жэ.
ну да

погодить надо

а то может быть чревато
Ага. Дважды на одних граблях споткнесси. Ггг
Во, кстати, раз уж так разговор повернулсо... Я как раз седня на тему росказов спросить-то хотела.

Почему, когда я хочу нопесать какую-нить прозу, у меня всегда получаецо какая-то разной степени драматичности чудовищно грустная хуйня? Вот есть же у людей талант - даже о грустном и тяжёлом написать смешно или хотя бы нейтрально. А я, куда ни обращу свои воспоминания - у меня везде трагедь, блть. Ну везде. Кагжыть?

Фсмысле, каг писать?

15:52  04-09-2020#123 mayor1     
Выздоравливай, Лиля. Про крысу не знаю ничо. Дома у нас многоэтажные. Забрал ее мужик из соседнего дома. Всё.
Аа, понятно.



Спасибо!
15:54  04-09-2020#125 mayor1     
#122 Пиши как пишется. Любителей наматывать сопли на кулак и размазывать слезы по лицу выше крыши. Читатель сам найдет тебя.
Где он меня найдёт? Я никуда не пишу, кроме лп.

Я просто фцэлом вот задумалась... Почему так.
типа того

16:22  04-09-2020#128 mayor1     
#126 Хороший соплемот, найдет своего автора и на Литпроме. Сию секунду в сайт втыкает 53 человека.
16:26  04-09-2020#129 Управдом Бунша    
рассказ в стиле Пети это да. поставил раком, болтались сиськи, из пизды повеяло мойвой. вдул, не кончил, уснул в канаве.
16:29  04-09-2020#130 mayor1     
А сейчас 63.
16:31  04-09-2020#131 mayor1     
#129 Для Пети писькин сюжет слишком сложный. Он спиздит твой.
21:06  04-09-2020#132 mayor1     
Где все?
Тут пока.
А есть тут люди, которые были женаты или выходили замуж больше двух рас?

Мне для пиесы.
У меня дядька был, светлая ему память, был женат шесть раз.

В СССР тока 5 браков можно было регистрировать. Поэтому шестой брак он зарегистрировал тока, когда СССР тово, и это ограничение сняли. Наскока я помню.

Но потом он таки опять развёлся и умер в одиночестве.

Такая история.
Но перед одиночеством у него, вроде была ещё сожительница. Я тут не уверена, потому что уже сама тогда вышла замуж, и как-то все семейные истории отошли на дальний план.
22:47  04-09-2020#137 херр Римас    
Пипа скора рожает.Может Чо подарим ей?Х.з.тока чего.Жопу,сисло она засылала.Поэтому она поэтесса стала .Может чайник электрический?
Мультиварку можно.

Или йогуртницу.

А где сиськи посмотреть?
23:02  04-09-2020#139 херр Римас    
Была жопа и сисло.х. З.у Йопега или Сержанта д.б.
Хочу пасматретт...
23:48  04-09-2020#141 Управдом Бунша    
подкову ей можно копаную на Бальге подогнать. раскалить и выжечь на сраке.
23:50  04-09-2020#142 mayor1     
Судя по видео с тусы, та и потрогать-то нечего, не то что посмотреть.
23:57  04-09-2020#143 Управдом Бунша    
да просто читай в столбик, нахуй тебе то трогать.
00:17  05-09-2020#144 херр Римас    
А, Леха, она мне пр иватно прислала жопу и сисло, а ты тогда я забыл уже Чо делал,по моему спорил с кем то по причастным предложениям и отглагольными прилагательным в рифмах.Тоисть мимо тя пролетело,ну каждому свое.Сисло и жопа у поэтессы нормальное,свежее.
#142 сходи в магаз, на сало посмотри. Ггг
А лучше, дядь майор, сходи в приемнег. Заодно и потрогаэш.

Расслабились совсем редакторА. Пятницо у них...
Сидят, сиськи обсуждают, а там стехи не паханы.
00:29  05-09-2020#148 mayor1     
Не обсуждают, а мнут. Позабывали идиомы, понимаешь.
#119 чо ждать

кароче нахуй эти рассказы. коротенько

Поругался с женой. Посуду вроде даже ап стены побили. Молодые и дурные были, хуле там. По сложившейся традиции хлопнул я дверью, штоб штукатурка с потолка посыпалась и пошел к девушке, которая работала с женой в одном отделе. Назовем ее скажем Олеся. Пришел к ней с бутылкой. Выпили. Я как бы начал наступление на ее возбуждающие и зовущие прелести. А она говорит, мне за племянницей нада сходить. Ну хуле там. Пошли. Привели. Девочке годика два-три. Ибаццо пока она не спит как-то в лом. Бухаем. Тут батя Олеськин пришел. Мы в ее комнате за закрытыми дверями. Похуй все. Типа смеркалось вполную силу уже. Звонок в дверь. Она открыла. Там какое-то хуйло. Чота ей предъявлять начал. С ним два дружбана.

Надо сказать, что жыли мы тогда в небольшом шахтерском городке, который в нашей области лидировал по уровню тяжких и особо тяжких.

Дак вот. Тиолка вся в слезах. Типа я пойду с ними поговорю. Я какой нахуй говорить. Стоять блять. О думаю. Походу поибаццо не получиццо. Ушла. Я на кухню. Нож кухонный схватил. И тут ее батя ваще красаффчик (царствие ему небесное) говорит держи и сует мне такой нормальный свинорез. С кровостоком, сантиметров восемнадцать длиной. Держи говорит, нож непаленный, если чо отпечатки оботри, когда выкидывать будешь. Угу блять. Смелая вода бурлила в моих жилах и я ломанулся в неосвещенную вагину подъезда.

Спустился на первый этаж. Перехватил нож обратным хватом, как меня учил кент на тренировках по рукопашке, бывший боец спецназа. Вышел. Олеська чота базарит с этими утырками. Меня увидела. Ломанулась. В подъезд запихала. Плачет. Орет. Типа стой стой. Куда ты нахуй блять. Я кароче орлам этим сказал, чтоб они пиздовали вписду или нахуй и мы вернулись в квартиру.

Батя ее. О типа. Ты герой йоптвоюмать, за это надо выпить. Надо сказать, что мы уже выпили дохуя. Тут батя начал меня накачивать каким-то бурдомициом типа даляра или таласа. Практически не ощущая кто я и где я, вернулся в спальню к Олесе. Племяшка спала уже на ее кровати. Она мне постелила под елочкой на полу. Легла со мной. И тут я потерялся. Бормотуха оканчательно оборвала мою связь с реальностью. Кароче, думаю, что я дома с женой. И решаю сделать ей приятно. И понимаю что губы вогины в три или четыре раза больше чем обычно.Мясистый такой вареник неибаццо. Говорю. Машуль, чо это у тебя с песдой приключилось, она какая-то не такая стала. Олеся вынырнула из под меня как гальян из руки пятилетнего рыбака. Обидилась блять типа. Такие дела.

Просыпаюсь утром. Башка пиздец. Во рту кто-то накакал. Хуево. Смотрю, на меня с кровати смотрит голая прекрасная жопа. Пересиливая головную боль пристроился. Несмотря не недовольные покряхтывания довел дело до логического завершения. Оделся и пошел домой.

Дома лег возле двери в прихожей. Где меня и спасала от похмелья любимая женщина.

Ну типа того.

Когда протрезвел подумал. Блять. С ножом на троих. Попырял бы. И чо, на зону? Да я пиздец, дурак, оказываеццо. Как-то так
00:48  05-09-2020#150 херр Римас    
Леха, на ты же теперь ни какой х!собачий , а щитай приближаешся к Пантеону Богов ресурса.Тебя почему то даже поддерживает самый умный и красивый тайный редак .

Взял бы да и подкатил яйцен к Пипе то, как нех делать.Она правда Щас обрюхачена,но это не мешает тебе завести с ней шашни после того,как она типо,как там это называется культурно.Разродиться наверное.Детей сдадите в военное училище, и вперед!
00:50  05-09-2020#151 херр Римас    
Хош я подарю ей безрукавку миховую, а скажу,что от тебя?
00:51  05-09-2020#152 херр Римас    
Жопа у нийо просто заебись!
01:01  05-09-2020#153 mayor1     
Добавь крокодилы, не мелочись.
01:12  05-09-2020#154 mayor1     
Спокойной всем ночи.
01:18  05-09-2020#155 херр Римас    
Да, я те должен крокодилы, базара нет
Комментировать

login
password*