Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Расскажите за ковид

01:49  04-01-2021
Мне надо.
Кто болел. Чего делать? куда бежать?
Алён, очень зависит от конкретного места проживания. ((
02:07  04-01-2021#2     
Лиля, я весь день гуглила сайты Минздрава( и ваши и наши). Спрашивала конкретно. Что делать если у меня ковид? Ответ был: Держите дистанцию полтораметра от соседа. Все эти ответы мне напомнили старые истории про наркотики. Когда, к примеру, гуглишь: Нажралась грибов. Что делать? А те отвечают: - Никогда не ешьте грибов.

Именно поэтому мне кажется что если бы люди, которые болеют или уже переболели ковидом конкретно рассказывали о том как они выкарабкивались из этой хрени, то эти истории были бы многим полезны.
02:10  04-01-2021#3 Sgt.Pecker    
Ну жена переболела, 9 дней в больнице к счастью в суперсовремнной московской номер 67.Средняя степень. Два месяца назад. Но последствия еще есть. Хотя в принципе нормально. Сейчас Ковид у сына. Он здесь дома. Вроде легкая форма. Но все непредсказуемо. Я пока держусь хотя забавно что я в магазине или еще где ношу маску на ебле сса ковида а приходя домой ее снимаю хотя он у меня сейчас дома бгггггг)) Бывает хуле. . .
02:12  04-01-2021#4 Sgt.Pecker    
Что я делаю для профилактики, да водку пью. Пока работает ггг.
02:13  04-01-2021#5     
Сержант, на какой день заболевания вы вызывали скорую?
02:17  04-01-2021#6     
Что ели-пили в первые дни болезни? Какие витамины принимали? Когда начинали принимать антибиотики?

В какой день болезни делали тест на ковид?
Антибиотик, если пара дней высокая температура и кашель.
Тесты у нас врачи назначают. Хз, как. По мне, никак...
02:22  04-01-2021#9     
#7 высокая, это какая? 39, 40?
Типа того.
Алён, его ни с чем особо не спутаешь, если он не в лёгкой форме. Ощущение подыхания. ©
Соседка бывшая щас выздоравливает. Дома перенесла. Тот же "отзыв". КТ тока щас сделала. Пневмония. Но ей уже лучше.
02:26  04-01-2021#14     
#8 лабораторию для тестов можно и на дом вызвать. хочется знать когда? Что является основанием? Или вызывать по-любому и не думать?
Почитай тред РК.
Какая разница, когда? На сам вирус - лучше сразу. Не оч я поняла вопрос.
Если состояние норм, можно позже на антитела сдать, да и всё.
02:28  04-01-2021#18     
#12 Лиль, вот так примерно все и обясняют. Ни с чем не спутаешь. А по человечески симптомы нарисовать, не? Не получается? Почему?!
02:28  04-01-2021#19 Sgt.Pecker    
К жене на третий. Но тогда ее не забрали. Температура была 38 и никаких других примет. Ни кашля ни потери обоняния и вкуса, и близко ничего подобного. Но мы поехали на Компьютерную Томограмму а там выяснилось поражение 30% легких. И получив бумагу опять вызвали Скорую. И на этот раз приехала пиздецки оснащеная бригада с кучей неведомой аппаратуры. Врач и фельдшерица у нас час дома пробыли изучая все досконально. Это были пиздецки компетентные ребята при том и сам доктор уже ковидом переболел и все понял. Татьяну забрали в одну из лучших больниц Москвы где была двухместная палата с шикарной обслугой, телеком, ВайФаем и вкусной едой. Платили ли мы за это или давали взятки, ответ отрицательный, все это в рамках бесплатной медицинской страховки которая давно действует в России. Кроме того и из больницы ее доставили домой на их машине. Но это все же Москва. Здесь у нас круче чем в Европе или Америке. Но конечно это не по всей России так.
Если есть деньги, в чем проблема сделать тест.
#18 Дикая слабость, в первую очередь. Это признак пневмонии.
02:32  04-01-2021#22     
#16 вот! спасибо. пусть элементарно. "На вирус лучше сразу". Но, ведь даже этот ответ надо гуглить!
Я даже вспомнила в свете нынешних событий, как в 97-м перенесла пневмонию "на ногах", даже кашля не было, просто встать не могла. Сделала рентген, когда у мужа обнаружили пневмонию, но он кашлял и температурил. Так вот, у меня уже пневмония практически прошла... И такое бывает. Но, думаю, не с ковидной пневмонией.
#22 хз. Я с начала года всё гуглю и читаю, поэтому для меня, наверное, уже очевидно. (
У нас есть горячая линия минздрава. Там разъясняют, как действовать. Наверняка у вас тоже есть.
02:42  04-01-2021#26 Sgt.Pecker    
Сейчас наши друзья в соседнем доме болеют. Подругу жены Елену, тоже преподавателя английского госпитализировали. В один из павильонов ВДНХ переделанный под огромный госпиталь. Конечно там условия не такие шикарные но обслуживание очень хорошее.
02:46  04-01-2021#27 Sgt.Pecker    
А ее муж мой приятель Макс с двумя дочерьми, у всех ковид, остались дома пока болеть. У Елены 40 температура и ее забрали а у остальных только 38. Им что-то выписали и оставили дома.В России уже есть лекарства против Ковида собственной разработки.
02:47  04-01-2021#28 Sgt.Pecker    
Бля, я зря пишу что-ли это все, никто не ответил.. Да и хуй на Одессу тогда
02:59  04-01-2021#29 Sgt.Pecker    
Хохлы вообще пидарасы. Россия предложила им лучшую в мире вакцину которую закупают уже 49 стран от Китая до Англии но хохлы говорят лучше сдохнем чем ее купим. Я и хуй с вами.
03:03  04-01-2021#30 Sgt.Pecker    
И тут уже вопрос даже не политики а психиатрии.
03:06  04-01-2021#31 Sgt.Pecker    
Назло маме отморозим уши и вообще бошку. Да и в рот вас ебать.
03:08  04-01-2021#32 Sgt.Pecker    
Процент заражения в России 18.5 человек на тысячу населения. На украине уже 25.4
04:38  04-01-2021#33 Xaer0    
Хуйня Алёна нету никако ковида
05:58  04-01-2021#34 NIHKIDERB    
Я походу переболел др того, как это стало мэйнстримом. Ещё в феврале прошлого года. Два дня добирался до сортира держась за стену, потом две недели харкал чем-то черным. Вот так вот. Ни в каких больницах не лежал по этому поводу.
10:46  04-01-2021#35 4юг4о    
Что тебе рассказать за ковИд?

Не имея прямого ответу...

Вот, прикинь, если йух не стоит,

то его, вроде как бы и, нету.

А ОН ЕСТЬ! , в головЯнных масгАх,

Фотосессийным воспоминаньем.

На сисле, на трусах, на руках.

И с кончИной во рту расставаньем.



Будет жаль если тесный наш мир

Не сведёт тебя с жалким актёром.

Выздоравливай. Пей Рыбий жыр.

Будь здоровой и к порнам готовой.
11:05  04-01-2021#36 Разбрасыватель камней ®    
Алёна, симптомы, при которых нужно бить тревогу:

Ощущение тяжести и боли в груди, затруднённое дыхание, повышенная температура ( выше 38),

Тошнота, головокружение, ну и да, ощущение общего пиздеца и полная уверенность, что ты сейчас сдохнешь.

Очень важно не проебать начало пневмонии.

Сам ковид не лечится ничем, лечатся сопутствующие заболевания и осложнения, от которых, собственно и умирают - пневмония, сердечная недостаточность, рак, диабет и т.д.

Лечение назначает врач в каждом конкретном случае.

В моём случае лечилась пневмония антибиотиками и бронхи, как сопутствующее обострившейся заболевание ( я астматик).

Потеря (полная) обоняния почти у всех. Слабость и быстрая утомляемость, типа поднялся по лестнице на второй этаж, устал, вспотел, голова закружилась.

Если вышеперечисленных острых симптомов нет и болезнь протекает в лёгкой форме, ничего особо делать не нужно.

Обильное питьё ( пото и мочегонное), побольше кислорода, типа проветривания помещения и постоянный мониторинг своего состояния.

Ковид сам по себе не лечится ничем. В большинстве случаев не определяется тестами. Вот это самое важное.

Сейчас тренд на снижение заболеваемости и тебя могут просто наебать с тестом, который и так достоверен всего на 15-20 процентов. На тесты не ориентируйся, это полная херня.

И тест лучше сдавать не в поликлинике, а в частной конторе, так надёжней, по опыту.

КТ поможет понять, есть ли поражение лёгких.

Если чувствуешь себя сносно, сиди дома на жопе ровно, пей больше жидкости, гуляй чаще.

11:09  04-01-2021#37 Разбрасыватель камней ®    
Понять, что с лёгкими, поможет даже обычная флюорография, это к вопросу мониторинга пневмонии.
12:13  04-01-2021#38 евгений борзенков    
что дают тесты? ну найдут ковид, и что дальше? он не лечится, все равно лечение симптоматическое, как при простуде, гриппе. просто выброшенные время и деньги.

не сбивать ниже 38.5, сделать рентген или кт, два грамма витамин с в день, витамин д 500-1000 ед. в день. побольше воды и покой. антибиотики только если пневмония, а так жрать их бесполезно. при пневмонии желательно попасть в стационар. ну и крайне желательно! найти адекватного терапевта

флюорография скорее ничего не покажет, только рентген или кт.
12:16  04-01-2021#39 евгений борзенков    
если сразу пропадает обоняние а самочувствие сносное, то скорее всего пройдет в легкой форме.
15:03  04-01-2021#40     
#28 Сержант, прости, богаради, что вчера не отреагировала. Уснула. Весь день на нервах. Заболела не я, а дочь. Приехала утром из Карпат, стала забрасывать вещи в стиралку и уснула в ванной на теплом полу. Я к ней, а она все горит. Температура 39. Перетащили в постель. Пыталась влить в нее воду- чай, а она не реагирует. Сутки , короче в коматозе. Пиздец! Сегодня сдали тест. Ждем результаты. Но состояние стало получше. температура ниже и апельсинов попросила.



Спасибо всем огромное за инфу и неравнодушие.
15:09  04-01-2021#41     
#36 РК, спасибо. И, да. Рвота тоже была. Я уже нашла у нас антиковидные американские пакеты.Витамины, противовирусное и антибиотики. Вечером доставят. Там вроде все по дням расписано и расфасовано. Как принимать и, что за чем.

КТ еще не делали, и антибиотики пока не пьем.

15:12  04-01-2021#42     
С частными докторами ситуевина такова: До 10-го все в отпусках. мрак!
поправиться дочке поскорей и самой не свалица желаю
15:29  04-01-2021#44 Бим    
Аленка все ништяк будет , Римас ща работает над этой ситуацией неприятной , что с дочкой твоей, отправил кролей за пометом а точнее говном алтайских пещерных перепёлок, скоро они вернутся и дело за малым, так что я держу крестики за вас и надеюсь на скорое выздоровления. Не болейте.
17:57  04-01-2021#45 4юг4о    
йуХ даждёсси пака Ридаки праснуццо :

Отэлло дэздэмонно и ковиддо хронеко пан де мий



Пока пупырками в пробирке обрастал

Коронноподлый , злополучный вирус.

Не знали мы, что иксный час расплат

настал .

Лишь Дэздэмонна нА ночь помолилась.



Одна она была лишь в курсе о делах

И, о вещах в которых суть да дело.

Что человечества делишки - просто швах.

Что завтра - вирус, если не Отелло.



Отэлло зналло от чего рассвирепеть.

Когда Её платок нашло у Яго.

Блэк ЛЯйфэс Маттэр негры позже станут петь.

И сЕтовать на всю расизма шнягу.



Отелло - гордый беспредельный гуталин .

Имел для ревности хотя бы повод.

Чем человек вонючий вирус обозлил?

Что у того проснулся лютый голод.



История молчит. Ответку не даёт.

Кумекайте башкой и слушайте ушами.

Как узкоплёночный голодный идиот

Дрочил немытыми летучими мышами.



Смотрите в оба. Этот мир давно стоит

На трёх китах лжи, алчности и рабства .

Я лОжу йух на человечный Геноцыд.

Послав в песду , всё мировое $лядство .





© Copyright: Болтяра, 2021
19:07  04-01-2021#46 кес    
да молодые выживают почти все. не ссы.

а так мне еще понравилось как плечи выворачивались против шерсти и глаза кто то выдавливал пальцами изнутри.

ты купи оксиметр. стоит хуйню, а приборчик очень полезный.
19:14  04-01-2021#47 кес    
и купи тест на наркотики. очень похоже.
20:53  04-01-2021#48 ПЛОТНЕГ    
дочке выздоровления.

я по всей ковидной симптоматике так болел год назад в декабре 2019. на днях таки сдал кровь на длинные антитела. хуйтам. в нолях.
21:53  04-01-2021#49 херр Римас    
Все будет нормально,но не сразу Алена.Я Щас твоей ставлю имунитет.Но меня во время процесса разбило в пояснице.Значит серьезное дело
22:57  04-01-2021#50 [B_O_T]anik    
38

39 вчера
23:01  04-01-2021#51 херр Римас    
Сержант, а ты тут?Мое почтение типо. Слушай, а правда ,что Алис Купер с Мориссоном корешил,даже синячил.Или нет?Я тут чото слышал в бильярдной.
23:09  04-01-2021#52 П.П.    
У нас на работе много кто болел. Дети без симптомов. Директорша скончалась. Говорят работала до последнего, поздно за лечение взялась
23:12  04-01-2021#53 кес    
51 на мой взгляд несколько сомнительно как минимум.
23:16  04-01-2021#54 кес    
у нас вот в области закончились вяленые помидоры. вот где печаль.
23:23  04-01-2021#55 херр Римас    
Во тут к примеру,чел 54 года, прибыл в аптеку, пока ждал,что ему вынесут там таблы там снадобья,,его скрутило в припадок и поехал в морг-https://www.fontanka.ru/2021/01/04/69679341/
23:26  04-01-2021#56 кес    
это все от бедности. у чела не было специальных шнырей.
23:31  04-01-2021#57 херр Римас    
Кста да, какого х.у него не было шнырей,чтобы сгонять к докторишкам?Х.с ним.
23:31  04-01-2021#58 Йенс Тилва ®    
Мэр Харькова крякнул, крысёныш такой неприятный, непомогли заграничныя костоправы нихуя.
23:32  04-01-2021#59 херр Римас    
О надо у Пети узнать, у них принято посылать шестерок в аптеки?

23:36  04-01-2021#60 херр Римас    
Йенс, а к примеру, если я бы поехал к примеру Щас в Иванофранковск?Меня сразу бы там убили,или нет?
23:39  04-01-2021#61 кес    
не. гудзонский ястреб сам таскался. за виагрой, аспирином. шныри только за пивом.
23:40  04-01-2021#62 херр Римас    
Ты Пипа давай там аккуратнее вааще,буть здорова и прочее,береги свой приплод.Не рискуй там походами в о всякие дыры,типо работы.Береги и себя
23:41  04-01-2021#63 херр Римас    
61. Да, дурное там общество.Я могу позвонить в аптеку вниз и сказать даже,кто из девок мне принесет там мази всякие и бояру
00:16  05-01-2021#64 кес    
так ты кистевик. а он кто?
00:39  05-01-2021#65 херр Римас    
Да, получается х.- ня, какая то лоховская жизнь тама
Я уже писала, тяжёлым гриппом болела ещё в феврале 2019. Помню, ещё Онтон болел. Чижов.

Это был пиздец какой то. Я впервые в жизни не спала ночь в ужасе, ибо задыхалась, если ложилась. Рентген не показал нихуя. А про кт мы тогда не думали... Когда добралась до ЛОРа, тот, похую мороз, сказал, аденовирус, мол. Но это я уже выкарабкалась. Антибиотик приняла почти сразу. И он всегда помогал быстро. Но не тогда. Зато, пожалуй, спас все же. Болела, в итоге, полтора месяца. Осложнение на глаза до сих пор даёт о себе знать.

Из ощущений было, что горит полбашки, дышать невозможно, в груди огонь. И вообще я, с 90-х болею без температуры, в там шкалило пиздец, до 39,5.

В общем, хз...
Ночи*
А может, спас кот, который прешол на одеяло сверху и насцал...
Потушил, в общем... Как смог...

И, верите, мне было похуй, я даже шевельнуцо не могла. (
Но ковида тогда ещё не было, и мне даже в голову не пришло вызвать скорую.
И я ищо два раза в день выползала гулять с псом.

Ну, и курила, конечно. Беспрерывно.
#69 то есть, похуй мне не было. Это было единственное пуховое одеяло, которое меня согревало. А подо мной был дорогой ортопедический матрас высотой 20 см. Но подняться я не могла. Просто лежала и умирала. Хз, чо это был за "грипп". Такой у меня был только в детстве однажды. А хуже этого была только краснуха.

Сейчас, кстати, ходят слухи, что краснуха даёт некий иммунитет к коронавирусу...
01:35  05-01-2021#73 херр Римас    
Ну у меня кружилась бошка,когда вставал.И них не было температуры.Это было сразу же после как с костылей слез.Ну когда с лошади упал.Я еще за девочку- кобылу переживал так,ну она бока тогда ушибла.
01:38  05-01-2021#74 херр Римас    
Не ходил проверяться на антитела.Какая разница?Во первых еще там цепану там,а вторых надо быть сконцентрированым и надеяться на себя.Нех, раслаблюсь ещо.

Единственно,что беспокоило было мало эрекций бибиса дневных.Еще чесалась рожа,где обычно она трескается на морозе.Много заикался.
01:39  05-01-2021#75 херр Римас    
Какое заикался?Идиот чтоли?ХАРКАЛСЯ!
01:40  05-01-2021#76 херр Римас    
Кста, а ни у кого не ломает кости?Ноги,ключицу?Ну ключицу ломит,хотя это мне жена ее сломала как то по случаю,которая нормальная,за блядство.
У меня при любом вирусе ломает всё. Это со времен краснухи. Боль пдц.
Потому и пила антибиотики всегда. Они быстро помогали.
01:44  05-01-2021#79 херр Римас    
А глаза,что там у тя Лиль?
01:44  05-01-2021#80 херр Римас    
А какие антибиоты?
01:46  05-01-2021#81 херр Римас    
Завтра опять до меня доеб....ться,нада итти батрачить,сука.Я хотел попить текиллу,а х.там я угадал
Рим, я много лет пила Сумамед. Никакого привыкания и тому подобного. Правда, ничего другого не помогает.

Глаза, как выжгло нах. Болели - пиздец. Сохли. Ну, врач глазнюк выписал потом кромогексал. А теперь этого нет в аптеках. ((

01:47  05-01-2021#83 херр Римас    
Ой,ибичиские силы!
Сумамед в норме пьется три дня. А тогда, с тем гриппом, я выпила 5 или 6, это допустимо при тяжёлых случаях. Но такого никогда ещё не было со мной.
Глаза - не всё. Вся кожа головы и лица болела. Голову вообще отламывало. Было ощущение, что тройничный нерв воспалился. Опять же, хз, ибо не было диагноза.
01:50  05-01-2021#86 херр Римас    
Я еще тут нашол способ нос и глотку физраствором проливать.Очень помогает.Из минусов оттахаркиваться много начал и это напрягает
Ну, лан. Выжили, да и пох, чо терь.
01:51  05-01-2021#88 херр Римас    
Лиль, а дышать как?Хватает тебе,нет того осчущения,что мало воздуха?
01:53  05-01-2021#89 херр Римас    
Тут позвали в хоккей,но чото боюсь.Да и парни все жалуются,мол ноги ужасно болят и смена идет минуту.Задыхаются некоторые.А раньше катали три четыре минуты,при двух сменах
01:54  05-01-2021#90 херр Римас    
Рамщик, Ну вратарь-Коля.Получил под щиток шайбу.Уже месяц ему больно.О н болел в мае
#88 не, это ж давно я болела.

А это ощущение у меня было вот щас, осенью. В сентябре. Ходить почти не могла и вообще чота весьма странное было. Но точно не пневмония. Вот думаю, не он ли... Ковид. Тоже полтора месяца проболела, но как-то, кроме слабости и других странных симптомов ничо не было. Похудела ппц ещё, вот. Но уже набрала в два раза за ноябрь.
Запахи не пропадали. А в целом прям мертва была. Гг Килограмм 10 потеряла.
01:57  05-01-2021#93 херр Римас    
А сисоиды кста не уменьшились?
Задыхалась постоянно, но особо не кашляла.
#93 уменьшались. Гг Но уже норм, восстановились. Слава Джа.
01:58  05-01-2021#96 херр Римас    
10 кг да я потерял,когда меня зачем то трубой хотели убить.
01:59  05-01-2021#97 херр Римас    
95. А ну это конечно хорошо и говорит о выздоровлении
#96ггг вот я так с месяц походила, трубой убитая. Даже уроки вести не могла - дыхалки не хватало
Всё грешила на погоду...
Только недавно отдуплила, что вот щас пох на погоду, например...
# 97 ну, да
И жру прям ацке с тех пор. А то прям ваще никак было.
02:21  05-01-2021#103 Sgt.Pecker    
Суммамед ака азитромицин слишком убойная штука. Это на крайняк. Если что лучше кларитромицин, эффект тот но он не убивает внутреннюю фауну из полезных бактерий и не вызывает дисбактериоза. Хотя пить его надо не меньше 10 дней. Это я как бывший фармацевт знаю.
02:22  05-01-2021#104 Sgt.Pecker    
А Зоя Федорова все равно была уебищем.
02:24  05-01-2021#105 Sgt.Pecker    
А Элис Купер с Доорз конечно бухал.
02:26  05-01-2021#106 херр Римас    
Ну да, выходит они все таки бухали вместе
02:26  05-01-2021#107 херр Римас    
Сержант,здорово бротелло!
02:33  05-01-2021#108 Sgt.Pecker    
Доброй ночи)). Жду вот хоккея Россия - Канада среди молодежников на ЧМ мира. Полуфинал. На Первом канале через полчаса . прямой эфир из Канады . Молодежь рубится покруче и скорости повыше.
09:13  05-01-2021#109 Марычев    
Вот насчет дыхалки я дажэ не задумывался-

А ведь тожэ было- тупо наклоняюсь луноходы зашнуровать- и серце выскакивает, одышка.

Неделя ибупрофена лишь на день помогало- а ночью локти крутит и поясницу как на дыбе.

Начал пить ингавирин и попутно нимесил от суставов.

За 8 дней оклемался и до этого 7. Как раз две недели и выходит.

Но у меня только 37.2 бывало плюс

Я отпивался морсами и 45 % башкирским бальзамом Агидель. Там оч.много трав и с него рубит на сон а не

На бычку как с любой самой дорогой водки
09:14  05-01-2021#110 Марычев    
А жене сразу прописали амоксиклав и какие то ибич.

Витамины из Америки бо там не мел пустышный
12:06  05-01-2021#111 Разбрасыватель камней ®    
108. Отсосали наши у Канады, како бычно, впрочем. Наши, как ни крути, на пару уровней ниже классом, где-то в одной корзине с Германией и Словакией. Причина только одна - школа у них круче сейчас. Пацаны не виноваты, старались.

Я думаю, останутся наши без медалей в этот раз.

Финны мастеровитее

14:33  05-01-2021#112     
Всем привет.! Рассказываю, вызвала на дом медсестру из лаборатории, результатов теста еще нет. Ждем к вечеру. Дочь чувствует себя хорошо. К вечеру вчерашнего дня температура и тошнота прошли. слабость есть, но я начинаю думать, что Кес прав, гг, и это было банальное отравление.

Спасибо всем кто отозвался в треде. И за пожелания выздоровления, и за рассказы из личного опыта.

Мне кажется подобный тред полезным. Потому как, в первый день болезни я жутко истерила, а дозвониться доктору или на горячую линию не получалось, то звонила всем кто переболел короной, чтобы понять что делать? В такой момент хочется с кем-то пообщаться, посоветоваться. И узнать о личном опыте из первых рук.



Про себя могу сказать, что к ковиду готова. Лабораторию с нормальными ценами нашла. Где сделать КТ узнала. В телефоне куча посоветованных друзьями докторов( если что, хоть есть кому звонить). И еще получила вчера "братский подгон" из Брайтона. Антиковидный пакет. Фоточку его сейчас скину. И, предупреждая вопросы, почему надписи на русском, объясняю. Это пакеты не для продажи. Наш хороший американский приятель у которого есть мед. офис, и который сам переболел ковидом. Сформировал эти пакеты и отправил на малую родину чисто для родных и близких. На контейнерах видны названия лекарств. Если у кого-то есть инфа по поводу целесообразности их примения, то вэлкам. Пишите, консультируйте. Наверное, не только мне это будет полезно.



14:36  05-01-2021#113     
ВСем хорошего дня. И будьте здоровы!
14:50  05-01-2021#114 кес    
и вам не хворать.
15:25  05-01-2021#115 4YG40zzke@beshenoe    
113

Давай Олёнко

Таки

Бляйб и Зайгезунд

Азахэнвэй нах.

Я не думаю, что это было отравление. Двое молоденьких знакомых именно с такими симптомами переболели. Подтвердился ковид.
15:52  05-01-2021#117 Евгений Клифт ®    
#112 Алена Лазебная*

А Верхние Твари всё в свои бесовские игры играют на костях, да. Ну-ну..



16:04  05-01-2021#118     
#116 Ни в коей мере не исключаю, Лиля. Даже, если результат теста будет отрицательным. Новогодняя вечеринка на тридцать человек, блять.. У бассейна! А потом лыжи, подъемники, горячие чаны и еда в кафешках. Конкретный здравствуй ковид.
16:06  05-01-2021#119 Евгений Клифт ®    
Все расклады по теме от украинского учёного



16:09  05-01-2021#120 Седнев    
Азитромицин, витамины и снотворное с Брайтона. Здесь ровно такое же прописывают. Сантехник вчера рассказывал местный. как лечился
16:10  05-01-2021#121 Седнев    
Ему, короче, помогло
16:20  05-01-2021#122     
#117 Жень, ясно что рассчитывать нужно только на себя. Я вот с утра размышляю о том, как скоро появятся в продаже мини- морозилки с температурой минус семьдесят. Такие, чтоб Генчик мог отправить нам из Омерики вакцину. )
16:22  05-01-2021#123     
Прописывают, может, и такое же. Качество препаратов разное. А за сантехника рада.
Омг, зачем - 70-то?
16:25  05-01-2021#125 Седнев    
Гггг. Из серии - я лучше бензином уколюсь, чем росстийской вакциной
16:28  05-01-2021#126 Седнев    
Красной морде нашего сантехника позавидует Дональд Трамп (с)
16:35  05-01-2021#127     
Будет жаль, если полезный тред превратится в патриотическую кричалку.
16:37  05-01-2021#128     
#124 Лиль, американскую вакцину можно транспортировать (хранить) при температуре не ниже семидесяти градусов.
Не ниже... Ну.
16:38  05-01-2021#130 Седнев    
Никакой политики. Сантехник Володя - хохол и мой товарищ. Просто о качестве я знаком немного изнутри, отсюда ирония
16:39  05-01-2021#131 Седнев    
Просто мой практически самый близкий родственник работает в Walgreens
16:40  05-01-2021#132 Евгений Клифт ®    
#125 Седнев

Ну, да.. Слышал такое. А лысый Гондон так и вовсе заявил , что в Спутник Новичок добавляют.

Конкретно уменьшают поголовье жильцов. Неужели всё ещё не понятно, м ?
16:44  05-01-2021#133     
Касаемо вакцин, то я считаю, что у гражданина любой страны должна быть возмжность выбора. Что на рынке должны присутствовать качественные вакцины всех производителей.
16:45  05-01-2021#134 Евгений Клифт ®    
Лична я хочу у Гондона перамидку Шиясэ (иле как её там ) заказать, говорят от всего помогает кроме мандавошек, да
16:47  05-01-2021#135     
И это становится особенно актуальным, в контексте "занавесов", которые страны начинают применять при вьездной политике.
16:48  05-01-2021#136 Евгений Клифт ®    
#133 Алена Лазебная*

Я с тобой согласен Алёна. Ты переслушай # 119 Пока альтернативы Спутнику нет. А ожидаючи можно и перемереть, да
16:51  05-01-2021#137 Седнев    
Жень, я честно не о политике. Я лишь подтверждаю. что азитромицин с витаминками работает. Ну а снотворное. походу. американская фишка - чтоб не рвались на улицу. Мелатонин вполне щадящая штука
16:52  05-01-2021#138     
Евросоюз вводит свои вакцинные европаспорта, жестко привязывая к ним выдачу шенгенских виз. Рассчитывать на визу в ЕС смогут только те граждане иностранных государств, включая Россию, которые продемонстрируют ковид-паспорта с отметкой о вакцинировании препаратами, сертифицированными в Европе, то есть Moderna и Pfizer.
16:52  05-01-2021#139 Седнев    
Кстати., азитромицин в Питере лишь в каждой пятой аптеке примерно есть
16:53  05-01-2021#140 Евгений Клифт ®    
Я не спорю. Я вообще фаталист. Я не буду вакцинироваться, а ежели заболею, то не пойду в больничку. Как Бог положит, так и будет, да
16:55  05-01-2021#141 Седнев    
В Европе, как и везде, фармацевтические акулы лишь конкурируют таким образом. Ну по стилю сланцевый газ против нашего голубого топлива - санкции - хуянкции.
16:56  05-01-2021#142 Седнев    
Вот и получается, что политику хуй объедешь. Никого не волнует качество, если есть рычаг для доминирования
16:57  05-01-2021#143     
Но мне в Европу, сейчас не надо. Я и российской привьюсь, ежели припечет. Друзья пришлют. Однако, хочется самой решать и выбирать.
16:58  05-01-2021#144 Седнев    
Сертификация вакцин, газопроводов, мячиков для пинг-понга и общей косорылости. Это не о качестве
16:59  05-01-2021#145 Седнев    
По радио сегодня в тачке сказали, что на Украине пусты хранилища своей картохи и сала
16:59  05-01-2021#146 Седнев    
Только привозное
17:01  05-01-2021#147 Евгений Клифт ®    
#141 Седнев

В # 119 он об этом прямо и говорит . Плюс полное отсутствие информации населения о состоянии с вакцинами, тотальная коррупция в этом деле и полное отсутствие незалежности от Запада, да(внешнее управление)
17:04  05-01-2021#148 Евгений Клифт ®    
Блять, посол пендос решает чо покупать, а чо нет. Охуеть..
17:08  05-01-2021#149     
По поводу антиковидный пакетов. Мне кажется очень правильной идеей само их создание. Приходишь в аптеку и покупаешь все сразу, а не шастаешь из одной в другую, и не покупаешь попутно еще кучу всякой ненужной, но посоветованной кем-то хрени. Конечно, надо подходить к приему лекарств с умом и не пить антибиотик, если не обнаружена пневмония. Но, когда дома лежит уже сформированная аптечка скорой помощи. Мне как-то спокойней.
17:10  05-01-2021#150     
#145 Пиздят-с гг
17:12  05-01-2021#151 Евгений Клифт ®    
Мыши зьили ! гыгы
17:13  05-01-2021#152 Евгений Клифт ®    
Или москали с кацапами, да
17:13  05-01-2021#153     
Привозного в Украине много. Но есть еще сало в сальницах и картоха в картофельницах.(шутка) . По крайней мере и я и мои друзья-приятели в разных городах жрем пока с базара.
17:14  05-01-2021#154     
Или вы о стратегических запасах? ггг
17:15  05-01-2021#155 Седнев    
Кстати. с Володей познакомились. когда он мне батарею менял. Сходи, говорит вон в тот магазин, купи фитинги на полдюйма - скажешь от Володи-хохла, будет скидка 10 %
17:16  05-01-2021#156 Евгений Клифт ®    
гыгыгыгы.

Я першего января сдуру припёрся в " Марию- Ра " за картоплей. Хуй ! Нету ! поржал, взял вотки и ушол. Третьего купил,да
17:19  05-01-2021#157 Евгений Клифт ®    
Спец. магазины всем сантехника скидку дают независимо от национальности. Дабы сантехники у них тарились и рекламировали, да
17:24  05-01-2021#158 Седнев    
Теперь у меня считай клубная карта в этом магазе. Пароль знаю
17:32  05-01-2021#159 Евгений Клифт ®    
Бля, у нас тут уже две недели за 30 стоит. Устал. Давайте тёплого РЕГГИ послухаем, м ? Спасибо, друзья !Ё









17:35  05-01-2021#160 Евгений Клифт ®    
17:43  05-01-2021#161 Седнев    
А про лекарственным пакетам все бы хорошо, но есть такая фишка как противопоказания. Нельзя слепо следовать. Каждый препарат таит свои опасности. Я сторонник разобраться. прежде чем принчть на веру
17:46  05-01-2021#162 Седнев    
Напоминает продовольственные наборы в прошлых эпохах. Втухивают бессмысленную хуйню типа мелаксена или аскорбинки
17:46  05-01-2021#163 Седнев    
Втюхивают
17:51  05-01-2021#164 Евгений Клифт ®    
Чото лекарственный пакет мне напомнел ситуёвину када в сов . время к какойнибуть вкусняшке какуюнить хуёвину навяливали, да Ну , типо к тушке кальмаоа и майонезу заставляле покупать литр уксуса и трёхлитровую банку морской протухшей капусты, да . Вроде это называлось -набор. Не ?
17:52  05-01-2021#165 Евгений Клифт ®    
О , Олег ! Точняг !
17:54  05-01-2021#166 Евгений Клифт ®    
* кальмара
18:08  05-01-2021#167     
Если вы про мелатонин, то его можно и исключить. Вроде он должен иметь накопительный эффект, но на меня действует неадекватно. Трое суток брожу в сонном состоянии. А антибиотик и витамины должны быть в доме "как мясные закуски"(с) По поводу противовирусного хотелось бы знать побольше. В каких случаях и надо ли вообще?

Что касается качества препаратов, то не знаю как в России, а у нас доктора сразу говорят, если есть возможность заказать(купить) за границей, то лучше берите там. А по поводу витаминов-бадов, так вообще: "В аптеках не покупайте! Или - привозные или вообще не пейте!"
Ох, ёё, тушки кальмаров жэ!

/ушла варить, спасибо, Евгений/
18:12  05-01-2021#169 Евгений Клифт ®    
#167 Алена Лазебная*

Что касается качества препаратов, то не знаю как в России(с)

Признаться давно не заходил, да тьфу...тьфу...тьфу...

Морская капуста, кста никогда не была протухшей, я её с детства обожаю.))

И ещё фасоль в томате, литровые банки такие были. Ыхъ.
18:14  05-01-2021#171 Евгений Клифт ®    
#168 Барсетка

Лиля, лучку репчатого да поболее не забуть, да !
18:15  05-01-2021#172 Евгений Клифт ®    
#170 Барсетка

Ну, это я так. Для гиперболизации,да
18:15  05-01-2021#173     
Конкретный пример по качеству препаратов. Мама несколько лет принимала наш эутирокс. С каждым годом после анализов доктора только увеличивали ей дозу приема препарата. А два года назад перевели ее на американский аналог. Показатели ттг снизились почти вдвое и доза приема препата соответственно.
18:17  05-01-2021#174 Евгений Клифт ®    
А чо тут говорить. За фальсификацею медпрепаратов и вотки нужно вводить пожизненное, да !
#172 Дык, а у меня кальмары не в морозилке. А я тут сижу. Терь надо уж варить, ага.
18:19  05-01-2021#176     
Морскую капусту обожаю. А с яйцом вкрутую, это учше всякой домоделанной красной икры.)
18:24  05-01-2021#177     
Ушла за капустой. Занавес!
18:31  05-01-2021#178 4YG40zzke@beshenoe    
Первед -медвед и бабра фсем запойнэм



140 Жэка я таво мнения

Йух ложил на корону

Здохну дык ходь знаю буду адчиво

Калоццо и чепироваццо буду тильки езтле сафсем печёт

Нах.

Ну езтле там взагранкурорты пускадь нибудуд

За карантинакарательнэ мерэ в дойчестане можа вечирам росскажу

Езтле в гавно не упорюзь

Ща можа ищо ачиредное ГИХШП нокатаю нах.
18:55  05-01-2021#179 Евгений Клифт ®    
#178 4YG40zzke@beshenoe

Во ! Прально, Серж. Энта по-нашему, по - русски . Горжусь тобой, бро !!!



19:15  05-01-2021#180 Евгений Клифт ®    
#138 Алена Лазебная*

Ха ! Ну, дык понятно с какой это целью делается. С другой стороны всё па-чеснаку. Выбор вам предложен. Выбирайте.

гыгы
19:18  05-01-2021#181 Барагозина    
предчувствие полной жопы превращает лучших врагов в заклятых друзей. Что, в общем-то, неплохо.

Из противовирусных стоит отдавать преимущество индукторам интерферона. Хроникам, особенно с заболеваниями слс, помимо антибиотиков, стоит иметь дома кортикостероиды in ampullis. При последних проблемах со здоровьем мой хороший друг и отличный кардиохирург вытащил меня с помощью циласпена.

вообще, удивляюсь, как не отдала богу душу за прошлый год. Но выбралась же. Значит, побузим ещё
19:22  05-01-2021#182 Барагозина    
19:27  05-01-2021#183 Барагозина    
с мамой ещё вот разругались в дым и перья. Маме 73 год. И она пожелала мне сдохнуть.

Стараюсь списать это на старческий маразм, но.. Жутковато так то.
19:28  05-01-2021#184 Барагозина    
Римас,братан, пожри там за меня какого-нибудь правильного говна. Мне край ещё пожить надо.
19:31  05-01-2021#185 Барагозина    
в общем, крепитесь, братья и сёстры. Даст бог, вывезем и это
19:31  05-01-2021#186 Евгений Клифт ®    
#182 Барагозина

Заебательский флоу у пассажира.

Хорошее дерьмо,да +
19:31  05-01-2021#187 Барагозина    
да, Жень. Эндшпиль тоже слушаю. Спасибо, друк
19:33  05-01-2021#188 Евгений Клифт ®    
Зосенька, милая ! Держись.

Моё любимая для тебя и тебе , да



19:44  05-01-2021#189 Барагозина    
хорошо читает пацан
19:49  05-01-2021#190 херр Римас    
Можешь Зося даже не беспокоиться, есле бы маман в тайне Чо замышляла,чтобы ты поехала в морг,то тут да,говно нада есть в промышленных объемах.А тут так, фигня, так чо я съем сушеного канеш сегодня вечером,чтоп не нервничала ты
20:35  05-01-2021#191     
Пришли результаты теста. Отрицательный!
20:38  05-01-2021#192 Евгений Клифт ®    
#181 Барагозина

вообще, удивляюсь, как не отдала богу душу за прошлый год. Но выбралась же. Значит, побузим ещё(c)



Под коньячок я пью лимон.

А может ем ? Да, впрочем , похуй !

Мне удалось пока не сдохнуть,

что в наше время - моветон !
20:38  05-01-2021#193 Барагозина    
спасибо, братеки. Я знала, что на вас можно положиться.

Алёна, не паникуй.
20:39  05-01-2021#194 Барагозина    
#192 ыыыы
20:43  05-01-2021#195 Евгений Клифт ®    
#191 Алена Лазебная*

Алёнушка, я тебя канеш не хочу расстраивать и всо такое протчее, да. Поздравляю. Ну, так. На всякей случай.

А ты знакома с погрешностью энтих так называемых тестов , м ?
20:45  05-01-2021#196     
Женечка, я конечно знаю. Но пятьдесят процентов хороших новостей это тоже новости! ггг
20:46  05-01-2021#197 Евгений Клифт ®    
гыгыгы. да. чоуштам нам остаёцца, да
20:54  05-01-2021#198 Евгений Клифт ®    
Как Господь положит , так и будет, да
20:55  05-01-2021#199     
Я вот шла(по совету друзей) за морской капустой, и нихрена вокруг себя не видела. А тут смс от Маши: "Ма, выдыхай! Тест отрицательный!" Ну, я сразу и людей, и машины и гирлянды в дожде и тумане, и посылающих друг друга водителей и кофейни с рождественскими щедривками.. Все сразу увидела. Ну, и вот такую вот капусту и купила. ггг

20:57  05-01-2021#200 Евгений Клифт ®    
А хде вотка , м ?
20:59  05-01-2021#201 Барагозина    
а у нас снег. Мелкий, нечастый, колючий. -26. Носила кота подышать за пазухой. Звёзд совсем не видно
21:05  05-01-2021#202     
Минус 26 ! Даже не знаю что сказать... Бедный котик.
21:28  05-01-2021#203 4YG40zzke@beshenoe    
199 чота копузта более на рыбо и фишъайер похожа

Фодка походу из ынэта спизжэна

Бес сесла иле рота працувнава ЛАЗЪЕБКИ ваще нищщетова



Пардон ЕСЛЕ чо

Вулевукушэавэртмуасэсуа

Типо

Хряпнешь вялава у презтарелава пиздарнова агтёришке
21:29  05-01-2021#204 4YG40zzke@beshenoe    
?
21:31  05-01-2021#205 4YG40zzke@beshenoe    
179

Жэка чем гардиццо то?

Прозта почти идинзтвиннае чо у мну езьд и со мну забиру

Ссабой

Эта

Мая атнасительная свобода

Канеш порядком агрониченная

Но мая
21:38  05-01-2021#206 4YG40zzke@beshenoe    
Мну пракажонный иле коведный блеа?

Нигто мну незамечадь и на мну не реагиравад нах.

Иле у мну сендром нехвадке внеманея?

Каг эта хня нозываеццо?

Выш формацэфтэ нехило валакущие в мидекаментах и изделеях N2

21:43  05-01-2021#207 4YG40zzke@beshenoe    
Sцуко блеа

Здохле фсе чоле?

Иле мну здохло нах.?

Пака зопашка нету

Нигто и не замечад нах.

Фследующий рас памерадь буду

Нада будид придварительна абасаццо и абасраццо нах.

Чоп сразо ваняло 4уг4о нах.
21:47  05-01-2021#208 4YG40zzke@beshenoe    
Не бля внатури нах.

Мну заваме ужэ не угнаццо

Важ зтремительна-дамкратный двежняг

Мну ужэ нипавозразту
21:52  05-01-2021#209 4YG40zzke@beshenoe    
Пака вы туд сопле поздковидные жуёте

Пайду на ок.рушку

Адну толстужку на зафтро утрам перепихнуццо преболтал

Та повыёбуюзь трохе типо преедунипрееду

30 км хуяредь за вялотекущим працессам вламы кагта
22:12  05-01-2021#210     
Не, Чукча. Твои письма, конечно, полны боли.Но, пока их расшифруешь, и пока зашифруешь ответ, то забываешь что хотел сказать.
22:13  05-01-2021#211 Седнев    
Я сдавал два теста за деньги и два по контакту - бесплатно. При практически одновременном заборе проб, платные положительные, бесплатные - отрицательные. Обоняния уже тогда не было. Формально прошел как неболевший. Через две недели по скорой поставили три новых пружины в артерии сердца.
22:19  05-01-2021#212     
Сильно колбасило? Давление, пульс?
22:19  05-01-2021#213 4YG40zzke@beshenoe    
211

Псдц

Чо береги себя

210 ну и пох. НАх.

А нам всё мало нам :

https://youtu.be/NGn7aqO_nLU
22:23  05-01-2021#214     
Пружины в артерии это стентирование?
22:28  05-01-2021#215 Седнев    
Я не измерял пульс и давление. Тупо было не подняться на третий этаж. Сейчвас бегаю. Да. Стенты. Теперь их четыре у меня
22:33  05-01-2021#216 4YG40zzke@beshenoe    
210

Неелена та нешо нэ трэба шыфровать

Шлюхаем музычко и шлём фоты с марской капузтай

https://youtu.be/idc_yby7tZI
22:39  05-01-2021#217 Седнев    
Возможно, верхние дыхательные - одна из основных целей ковида, но, думаю, он рубит то, чем человек слаб хронически. Катализирует имеющееся
22:52  05-01-2021#218     
Да,если размышлять о ковиде, как о внедренном в твое тело агенте, который ищет и внетряется в твои самые слабые точки. то у меня первым должно пострадать сердце. пульс и так под сто, а с ковидом, даже не знаю, как его усмирить. Но! Если допустить, что вирус этот разумный, и он не может выживать без человеческой оболочки, то, можно предположить, что в его задачи не входит уничтожить свой дом. Значит, он со временем научится нас только кусать, но, не убивать.
22:58  05-01-2021#219 Барагозина    
Поняла, что чугчо - человек с тяжелыми увечьями речевого аппарата, поэтому вынужден носить гипс на языке. Пояснение его дурацким, везде влепляемым стишкам пока не нашла.
23:09  05-01-2021#220 4YG40zzke@beshenoe    
Псдц Зося наканецта ты хоть что-то стремительно домкратно поняла

Рад за тебя.

Объяснений слишком не существует Апатамушта 4-ы пажызне мозгасатрисённый

Дык и в башке гипса пабольшэ чем на языке.

Гзта гипсавым изыком лижу каг Лэсси
Лэсси была жэнщена, йопт.
23:18  05-01-2021#222 4YG40zzke@beshenoe    
По теме трэда

Локдаун продлён передастами до конца января

Короче , кто-то не хило вложился в онляйн-торговлю

Жыдонаглопендосы узкоплёночный кетаёзы верблюдаёбэ орапские?

Какой-то рюзьске Алексей мордашов? Морашов за 120 лямов купил часть TUJ

Жалка бля неплохой турпредставитель был
23:20  05-01-2021#224 4YG40zzke@beshenoe    
211 ана была сабако

А мну хужэ сабаки тыж Лиль в курсе

О мну трёх гусей 222 йобнул
Паздравляю.
23:29  05-01-2021#226 4YG40zzke@beshenoe    
Лиль

Ну не поХYJ?

Он чо твой кореш этад Алексей?

Ты ж знаешь какой гамасек этот мой смартфон самсунг

Кста япохи уже выпускают компьюторезиновые маски

Франс иле остэррайщ сняли запрет на хиджабы в начальных классах

Карочи я джуную шо это маски-шоу типерь НАФСИГДА
23:32  05-01-2021#227 4YG40zzke@beshenoe    
225 Данке Шатц

День не прошёл Здря

И гусей ёбнул и с тобой пообщалсо

Прям бользам на маи гипсы
Ну, ок. Приняла к сведению. Больше не лезу.
00:08  06-01-2021#229 Sgt.Pecker    
107. Элис Купер, Рей Манзарек и еще какой-то хуй. От
00:10  06-01-2021#230 4YG40zzke@beshenoe    
Да ланн

Чо ты абиженку строишь

Мну ж не со зла



А может даже совсем наоборот

Или куни не по-приколу?

Ну, золотым дождём и пластилиномесевом ты знаешь к кому тебе надо обратиццо )))
00:11  06-01-2021#231 4YG40zzke@beshenoe    
230 было к 228
00:15  06-01-2021#232 4YG40zzke@beshenoe    
229

Вытер ноги

Зашёл

Извинился

Поздоровался

Привет Сержант

Да таких типков никакой КОвид бы не взял

Они сами своими музыками внедряется в организмы приматов
16:31  06-01-2021#233 4YG40zzke@beshenoe    
Карочи

Был ща с сабаком пагулямшы па калхозу

Видел 4 брошенные или потерянные маски

И один сапог женский

Карочи мало пластикового мусора

Теперь ещё и масочный бля
18:32  06-01-2021#234 Xaer0    
233 таки да



18:33  06-01-2021#235 Xaer0    
А ковид да искусственная хуета которой всё, поголовье травят
18:43  06-01-2021#236 Барагозина    
в моей жизни за прошлый год не стало четырех близких людей. Не лучших может быть. Но тех, от присутствия которых моя жизнь была ярче, и даже в некотором роде имела смысл. Виноват не covid, нет. Просто високосный год.
18:45  06-01-2021#237 Барагозина    
сегодня на кладбище была. Навещала потери прошлого високосного года. Кто помнит, помяните.

18:47  06-01-2021#238 Барагозина    
Капнула себе писят капель бакарди в чаёк. Давлюсь вперемешку со слезами. Понимаю, что се ля ви. Но так чото тошно. Сил нет
18:48  06-01-2021#239 Барагозина    
Берегите себя. Никого из вас потерять в ближайшие лет двадцать не хочу.
18:49  06-01-2021#240 Барагозина    
без вас жизнь была бы мучительно скучна, черти вы корявые
19:21  06-01-2021#241     
С Грядущим, Зося. Плачь, если плачется. Я вот совсем разучилась рыдать. А хочется.
19:26  06-01-2021#242     
Что касается итогов. Главным своим достижением считаю то, что вернула сестру на родину. Та еще была эпопея.
19:28  06-01-2021#243 Барагозина    
Merry Christmas, систра
19:42  06-01-2021#244     
#243 Мамы тоже радуют бесконечно. Одна требует, чтобы я подключила квартиру в многоэтажке к другому поставщику газа, а вторая - подарила на Рождество коробку из под чая и сказала, что в ней можно хранить золото.(Ильф и Петров заикаются)
19:45  06-01-2021#245 Евгений Клифт ®    
#240 Барагозина

без вас жизнь была бы мучительно скучна, черти вы корявые(c)



20:16  06-01-2021#246 Барагозина    
#244 моя предложила мне сдохнуть.
22:50  06-01-2021#247     
#246 покажи ей мои фотке.)))

Да ланн вам. Мне это моя сказала ещё до рождения. И много раз после, не прямым текстом, но всеми другими способами. Но я чота всё тяну эту ебаную никчёмную лямку.
Просто мне в детстве объяснили, что самоубийство - это грех. Ну, а я очень внушаемая.
Моя однажды меня в тюрьму упечь грозилась. Я грю, а внучку ты, что ли, воспитывать будешь?

- А чо внучка!? У внучки вообще-то папа есть. Замечательный.



Вот тогда у меня мир сильно повернулся. Говорят, люди для этого к шаманам ходят, чтоб взглянуть на мир по-новому. А тут - никуда ходить не надо. Всё бесплатно, рядом...
01:13  07-01-2021#251 херр Римас    
Фигассе, Рыжий то майдан в пендоссии устроил.чо делать будем?
Предлогайу патдержатт.

Я за любой майдан, кроме голодовки.
01:36  07-01-2021#254 Sparky-Uno*    
29.12.20 я получил положительный ответ на ковид. Позвонил на общефедеральный номер 122. На следующий день пришел врач. Посмотрел, послушал меня, что-то услышал в легких постороннего, а может и нет. Велел пить антибиотики, если будет высокая температура. А так, просто переламывайся, витамины С, Д, арбидол. Температура по факту 36,6 - 37,2. Иногда кашель, ломота, насморк. Больше всего досаждает боль в горле. 8 день болит глотка, никогда такого не было. В общем и целом все не так уж страшно. На третий день у жены повторились мои же симптомы. На данном этапе я уже вискарика по чуть-чуть, т.к. считаю, что оклемался полностью, даже горло прошло. А на 08.01 нам назначили контроль выздоровления: должны прийти домой и взять анализы.
01:43  07-01-2021#255 Sgt.Pecker    
Я люблю мудацкие пельмени Останкино. 90 рублей за пачку. Самые дешевые. Не от нехватки на другие конечно. Щас сожрал половину под водку из Сибири. Очень вкусно. Прям как в СССР вернулся.Год в 1984-й. Осталось разве что БГ слухануть.
01:47  07-01-2021#256 Sgt.Pecker    
Спарки держись, и твоим здоровья. От души камрад. У меня ковид дома уже с середины октября. Жена в больнице была а щас вот сын с этим же но дома. Меня пока не цепляет. Но я хуй знает. Водку пью.
01:54  07-01-2021#257 Sgt.Pecker    
К слову Спарки, надеюсь тебе не сложно запостить свой нынешний фейс сюда. Ну чтобы не быть просто буковками на мониторах. Мы же практически все здесь знаем друг друга и в реале или хотя бы по фоткам. Ну уж меня точно все видели. Сделай одолжение плиз.
02:01  07-01-2021#258 Sgt.Pecker    
Если чо я недавно вот.
02:05  07-01-2021#259 Sgt.Pecker    
Мне йобнуло уже 59 и мне на это насрать. Я не прячусь. Тем более что пью сейчас шампанское Новый Свет. Хотя запиваю его водкой, увы бггг)))
Ну как, идёт мне борода?! ©

Ггг

Блин, у меня морщина залегла между бровями.

Мне папа в детстве рассказывал: Знаешь, почему у женщин морщина вдоль на лбу, а у мужчин - поперёк?))))) смотрю фото свое и пеккера и ржу теперь)))))
02:10  07-01-2021#262 Sgt.Pecker    
Сука как был я хиппи 40 лет назад так и остался. От косяка с травой никогда не откажусь ггг.
Потому что муж домой приходит, жена:

- Где деньги!!!?

Муж:

— Какие деньги????!





Сцк, щас я вижу это воочию)))
02:16  07-01-2021#264 Sgt.Pecker    
Лиля тебе идет не борода а рыжая пизда. Если покопать древности типа свода законов киевского князя Ярослава Мудрого 11-го века "Русская Правда" то там в оригинале наверняка есть и закон о небритии пезд. Оригинал же все равно утерян.
Жэня, ну, ты, как скажешь. Это ж оксеома.
02:39  07-01-2021#266 Sgt.Pecker    
Аксиома это нечто неопределенное все же. Это можно приплести к любой религии например. Ну как бы оно есть а на самом деле А хуй его знает.. Нечто во что можно верить без всяких доказательств в пределах разумного познания мозга человека и его интуиции которая все же ограничена тупо возможностями нейронов, ну такие субстанции мозга человека в реале имеющего все физиологии обычного животного. Ну ебется, производство потомства, а главное передача веками не только генетической инфы со спермой но и рециркуляции сознания в том числе и трактовкой истории в нужном формате в зависимости от выгоды тех или иных .. Я не сложно сказал надеюсь..
Сложно, пдц...
Аксиома - это что-то вроде веры б или трех законов ньютона.
Так проще.
02:44  07-01-2021#270 херр Римас    
О, привет те бротелло Евгений.Походу твой метод борьбы с ковидом,посредством внедрения алкалоидов в этот ибучий вирус скоро будут изучать учоные.

Воопщим держу за тя кулаки и у меня на всякий случай есть хороший первоклассный сушонный кал барсука,кот.я сразу же съем за твое здоровье
Это то, что не требует доказательств априори.

Но я, хз, бывает ли такое.
По мне, так всё требует доказательств.
02:46  07-01-2021#273 херр Римас    
Кста, похожая ситуация у меня там на работе ,по тоталу у чела болела жена,высерок, наверно даже кот, а он нет, ибо потреблял забыл как раз.зеленую настойку из полыни.Тока 45 оборотов каждый день.Я наверно куплю литра три
02:53  07-01-2021#274 херр Римас    
Походу Трасса могут и арестовать,самое главное думаю, ему теперь правильно отмочить рога, мол это я тут не при делах,сами виноваты, и идите в жопу.Тут демократия и прогресс всяческий.Но ест вариант,что его закроют за розжиги.
02:55  07-01-2021#275 херр Римас    
Какая Трасса,ТРАМП.Там уже есть чел,кто поехал в морг за Вашингтонгскую народную республику
02:56  07-01-2021#276 херр Римас    
Походу минты всех накрыли в пендоссии
03:00  07-01-2021#277 Sgt.Pecker    
Кал барсука наверное по сравнению все же в анафеме.. по крайней мере в сравнении например с евангелием от Иоанна. Там в этом Четвертом Евангелие тема очень серьезная.. ох как там все сложно.. есть такое..
03:01  07-01-2021#278 Sgt.Pecker    
В начале было Слово..
03:02  07-01-2021#279 херр Римас    
Не ,у меня свои книжки,другого плана, с пом.которых я могу заглянуть за горизонты времяни
03:29  07-01-2021#280 Sgt.Pecker    
Всяких ведьм прорицательниц переебал немало, ну это моя прямая спецификация. Все их ссут а они ссут Меня. Так вот вышло. Я наверное тот самый Молот Ведьм. Всегда их отправлял нахуй. Главное что на свой бггг.
03:37  07-01-2021#281 Sgt.Pecker    
Ну если кто столкнется с реальной ведьмой, колдуньей и вообще с чем - то якобы непонятным для вас мистическим немедленно к Сержанту, с этой примитивной хуйней я разберусь на раз.
03:38  07-01-2021#282 Sgt.Pecker    
Опыт работы лет 35
04:05  07-01-2021#283 Sgt.Pecker    
Ох уж какие заговоры против него, Сержанта, то есть против меня пыталась делать знаменитая ведьма Алла Дан, а в реале выпускница Психфака МГУ Лариса, когда мне надоело ее ебать.. А толку.. Пришлось ей дать не только хуй в рот как обычно а еще и по еблу, для профилактики. ЭТО как у меня всегда с цыганками получилось. цыганки когда ко мне подходили желая что-то сказать не успев открыть рот сначала получали моим тяжелым ботинком в живот. Традиция.
04:17  07-01-2021#284 Sgt.Pecker    
Ну вообщем если кто-то пытался мне показать свои "мистические" способности об этом горько пожалел. Это факт. и и и..
04:48  07-01-2021#285 Sgt.Pecker    
Одна красивая еврейка у меня в гостях дома подкинула свои заколдованные чулки под нашу с женой кровать, типа нас посорить.. Ну я это заметил случайно и ее жестоко выебал пока вся компания пила на кухне. Включая ее мужа. Чары вот так надо снимать .Просто прекрасно небритый черный лобок. И в рот ей дал.. А у вас как
04:58  07-01-2021#286 Sgt.Pecker    
Я не знаю как вы камрады но кроме омерзительной бритой пизды нет ничего хуже как "украинский борщ'. ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ ЧТО БОРЩ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО РУССКИЙ.
05:10  07-01-2021#287 Марычев    
Прочитал борщ- как Б-Г.



С Рождеством!
05:12  07-01-2021#288 Марычев    
Насчет еврейки-ну так сработало.

Может она просто пое аццо хотела
05:16  07-01-2021#289 Марычев    
Щяс слушаю The Cure 89 г.

Какой ссука странный альбом.

То нравится , то пугает
05:30  07-01-2021#290 Sgt.Pecker    
The Cure прикольно, ничего не имею против.
05:43  07-01-2021#291 Марычев    
Скоро нас всех привьют на работе

И рос.вакцина спутник станет еще испытанней.

А хули вы хотели- полгода вместо 4 лет
05:47  07-01-2021#292 Марычев    
Сейчас жена ноет взять кредит на ведро бэушное,

Чтобы я еще поработал, а не пошел сторожить автостоянку - а ведь лучше только дворником в лимонарии
07:36  07-01-2021#293 Евгений Клифт ®    
#251 херр Римас

Фигассе, Рыжий то майдан в пендоссии устроил.чо делать будем?(с)

Уррррааааа !!! Это вам ответочка за Чингачгука и Оцеолу -вождя симинолов, блять !



07:39  07-01-2021#294 Евгений Клифт ®    
Яклич, у тебя пулемёт есть, м ?

Пора Аляску в обрат вертать, да

Ты назначаешься генерал-губернатором Аляски с неограниченными полномочиями .
09:05  07-01-2021#295 херр Римас    
Кста, один в один была ситуация как у Сержанта с чулками семитки у моего знакомого.Он тоже выдал ей на клык.,только в подсобке обувного магазина и применил еще ЗД
10:31  07-01-2021#296 херр Римас    
Канеш Клифт, как распоясались за последние 200 лет пендосы.Даже Чингачгуку пришлось сбежать из резрвации и прозябать в Югославиии ГДР и сниматься в детском кино.

А он как никак целый вождь, а это не меньше полковника и бабы у него вон чоткие какие были.

11:36  07-01-2021#297 херр Римас    
Не помню,что это,толи миньетик,толи током долбануло





12:13  07-01-2021#298 херр Римас    
Не,,вспомнил,тут током долбануло,и как раз в этот день звонила мама одного чопика, и угрожала мне,что пожалуется ксендзу,есле я не прекращу сношать ее невестку, с элементами ЗД.
12:28  07-01-2021#299 херр Римас    
А Винни Ту, там его вроде как воопще опустили это черти,а он все таки сын самого Чингачгука был, а бап ,как Бледнолицую Луну так и Разорванную Резинку их воопще оприходовали злодеи!
12:56  07-01-2021#300 NIHKIDERB    
300
14:16  07-01-2021#301 кес    
Виталя конечно будет парторгом Каларады.
(с) интерфакс

классная фота
15:17  07-01-2021#304 mamontenkov dima    
#297 ох, бля.... Еле отдышался. Предупреждать надо.
15:18  07-01-2021#305 mamontenkov dima    
Взоржал на всю столовую, народ оборачиваться стал. У нас обед сейчас

15:20  07-01-2021#306 mamontenkov dima    
Надо тоже выслать свою, или своё... Только боюсь за психику местных фтыкателей.
15:22  07-01-2021#307 mamontenkov dima    
Ещё бы огаленные провода бы найти
15:55  07-01-2021#308 Евгений Клифт ®    
#302 S.Boomer

За шо жинку вбили, суки , м ?!

Пендосы- Педерасты , блеа !
15:59  07-01-2021#309 Евгений Клифт ®    
Эта бедная женщина стала родоначальницей Капитолийской Небесной Сотни , да !

Ёе нужно похоронить, как Флойда, в золотом гробу, я щетаю,да

СУГС !!!
16:01  07-01-2021#310 Евгений Клифт ®    
Интересна, на Вашингтонщине покрышек многа , м ?

Давааай !!! ЗапаливаааЙ !!!!
16:10  07-01-2021#311 херр Римас    
Трамп то молодец по любасу, не сваливает в Ростов.Патриот.Будет как Сальваторе Альенде до конца стоять
16:10  07-01-2021#312 Евгений Клифт ®    
Рэ-ва-лью-це-я !!!



16:25  07-01-2021#313 Евгений Клифт ®    
#311 херр Римас



Я объявляю с реднеками братство.

Байдена- нахуй, а Трампа - на царство !!!
19:27  07-01-2021#314     
Да ладно вам. Вон у Ассанжа, в последние семь лет двое деток родилось. В изгнании, бля. В заточении, двоих детей с юристкой родил. Жизнь продолжается!
20:51  07-01-2021#315 Барагозина    
20:53  07-01-2021#316 Барагозина    
простите, не рассчитала объёмов
20:54  07-01-2021#317 Барагозина    


20:56  07-01-2021#318 Барагозина    
детка мой вот осваивает денежный приз, делится сей момент приобретениями



Смотрю, а подрос малыш то. 191см росту, ну и в ширь эдак раздался. 27 на днях будет
21:05  07-01-2021#319 херр Римас    
Ну молодец Зося, приличное лицо..А негритяног Чо там,как она, как вышло с ней дальше то?
21:09  07-01-2021#320 Барагозина    
ну. Рима, какое есть. А сноха теперь у меня другая. Надеюсь, к весне узаконятся. Ну, ты понял. Мне край как нужно поболтаться ещё на этом свете. Дела у меня насущные.

поколдуй там, братец, за моё здоровье и долголетие.
21:11  07-01-2021#321 херр Римас    
Да нормално должно все быть.Ты только буть аккуратной,сама панимаешь, какое идиотское время.Конечно я на оккультном сеансе само собой съем за тебя снадобье
21:12  07-01-2021#322 Барагозина    
спасибо, брат. Будь здоров сам.
21:32  07-01-2021#323 Марычев    
#315 - видно

Что склонна к половым утехам и возлияниям умеренным.

Но с кофтейкой ауру видно плохо
21:34  07-01-2021#324 Марычев    
Срочно засылай сисоиды в тематич. Тред!
23:27  07-01-2021#325 allo    
Лена аспиринками затарься и нахуй врачей всех посылай пока не убили т ебя
23:34  07-01-2021#326 кес    
ну с негрюкасом предсказуемо все получилось.
00:16  08-01-2021#327 Sgt.Pecker    
Угораю над 297 бгг. Ну Римантасс никогда и не ссал. Равно как и Кес и Сержант. Анонимов мы в рот ебали. м. да.
00:37  08-01-2021#328 Sgt.Pecker    
Христос. Ну с Рождеством всех православных. Я тоже из них но не совсем. Я за 45 лет извините еще и Авесту и Коран и Бхагавадгиту и всю Библию с Ветхим и с Новым Заветом изучил от и до. ХОТИТЕ ПОСПОРИТЬ С ИСТОРИКОМ Религиведом.. Ну и до кучи с астрономом.. Ну просто попробовать вам. Ни малейшего шанса.
00:52  08-01-2021#329 Sgt.Pecker    
Коран кто из вас изучал от и до да так чтобы врубиться в философию его Сур. В частности сура Корова. А я вот это годами изучал. Я прекрасно знаю философию Пророка Мохаммеда и нисколько не сомневаюсь в его Миссии. Или. МЕССИИ. Но лично я это как православный кришнаит в рот ебал. БОГ ЕСТЬ. Человеку это не познать никогда.
01:01  08-01-2021#330 кес    
да на здоровье.

01:06  08-01-2021#331 херр Римас    
Здорово Сержант!Слушай ,а когда у кришнаитов Рождество? Интересуюсь сам знаешь зачем.Потому как сестры ходят совсем безхозные по району бывает Ну и я не исключаю спаривание все таки.Ибо ни одна кришнаитка,чтобы я не делал, как бы не тряс яйцами мне не дала
01:07  08-01-2021#332 херр Римас    
Воопще не ведутся блят!
01:08  08-01-2021#333 Sgt.Pecker    
Зло что это... А Первичный Взрыв когда из Нихуя образовалась Вселенная границы которой сегодня наши то есть мои братья астрономы и астрофизики меряют по Квазарам самый дальний от нас 13.5 миллиардов световых лет.. К слову свет от Солнца до земли летит 8 минут.. Ну что.. БОГ..
01:11  08-01-2021#334 кес    
да нахуй квазары. вы блядь забыли Егора Свиридова. вы вообще нихуя не помните.
01:14  08-01-2021#335 кес    
трамвай с вайфаем. ага.

чурбанов пора гнать нахуй.

азерботов, дагов, всю рядом географическую поебень.
01:14  08-01-2021#336 кес    
думайте. завтра поговорим.
01:15  08-01-2021#337 Sgt.Pecker    
Рождество у кришнаитов я не знаю возможно ли... Там же главное прервать цепь Колеса Сансары, перерождений в другие тела и воплощения после смерти.. Да нет у них такого понятия.. Другая философия, и ничего общего с.... Ну... Со многими..
01:16  08-01-2021#338 херр Римас    
334.там вроде дваццак тот чорт получил что тоттак
01:17  08-01-2021#339 херр Римас    
337. А,ну да воопще то.Спасибо
01:33  08-01-2021#340 Sgt.Pecker    
В Бхавагдите есть замечательный катрен.. Тебе никогда не придется годиться. Рожденный умрет.. А мертвец Возродится.. ( Кришна)
01:40  08-01-2021#341 Sgt.Pecker    
Кто понял что Дух вечно был, вечно будет, тот сам не убьет и убить не принудит. (Кришна)
01:42  08-01-2021#342 Sgt.Pecker    
Блядь, это ведь было написано Три тысячи лет назад..
01:51  08-01-2021#343 Sgt.Pecker    
За тысячу лет до Христа... Хм..
01:54  08-01-2021#344 херр Римас    
Скржант, А какого года Фир ов де Даак?https://m.youtube.com/watch?v=FS6a0NWI0do
02:16  08-01-2021#345 Sgt.Pecker    
Хуясе.Спасибо Римантасс.Не видел это раньше. Но у меня тут же вспомнил Концерт Для Группы с Оркестром 1969. Естественно Deep - Перпл.
02:25  08-01-2021#346 херр Римас    
Пеплы вроде первые просекли и насчет симфонического звучания
Да это было поветрие. Или они или квин.
фсем здрасьте!
и никаво гнать не надо, само отрулица
турка в Азерджан нех запускать совместно
на откатах пол страны кофе попить сможет, йобнулись?
эт я всё к 335
я хрен с лужайки безвозмездный вмеру. вот.
а то у мну дефке платные дорогие и переводчицы нет
11:12  08-01-2021#356 Разбрасыватель камней ®    
318. Ой, Зося, а сынуля то на тебя похож, как две капли. Моему послезавтра 27

12:24  08-01-2021#357 херр Римас    
Нормальный видок у Бумера.Ну челку тока зачесывай на бок.Ну и чуток подравняй.Ты где живешь,Бумер, в Польшэ?Брови тоже равняй.
херр Римас, в Подмосковье. на фотке на заднем плане (далеко) Н.иерусалимский монастырь
там слева башня торчит
12:29  08-01-2021#360 херр Римас    
Насчот Йерусалима ,все понял.Буду тя поздравлять с нашими праздниками.
12:31  08-01-2021#361 херр Римас    
Я уже готовлюсь к ТУ БИШВАТУ.,а в Феврале будет Пурим.Надо посмотреть когда в этот год
а с чёлкой я эксперементировал. лучче когда стриж короткий, тогда она вверх торчит как у ежа. вбок нихт никак. никашерно
этой фоте больше 10 лет уже вроде
360 я ходил туда давно, ответ искал когда корёжило. с меня там на молодого дьяка птичка тёмная слетела случайно, так они меня в колдуны штоль вписали. необычный опыт. но каркас положительный я как раз оттуда раскручивать стал, так что помогли таки. А по еврейской ветке я не рублю ваще. там от меня родственники отмахнулись капитально, прям сакрально, как помне, сами поход не поняли что сделали, так что они у мну там выбор с обратной стороны оставили, я фамильных себе выбрал, которые ещё великанов мочили.
а в монастыре мощи есть, вот с ними хоть обнимайся, а эти так смотрят удивлённо все, всё ждут когда трясти начнёт
недавно проверял
прям "Храмы полей" Оли и Домовья
12:58  08-01-2021#368 херр Римас    
С дьяком и птичкой,ну тут Минимуум все не однозначно тракт овать можно
да, поэт переводчицу и хочу. найтиб и красивую и умную, возможно вообще?
или не так с этим?
у меня стоп ишо какойта стрёмный стоит, а мож спецом такой, ток за деньги. всего пару раз обойти получилось
371 не враждённая хрень, навешаная поход
а может воще перекрут моска
15:10  08-01-2021#374 4юг4о    
260

Не Барсетка

Борода тебе нифпесду ни в красную армию

Оставайся маленькой и нежной в сильных руках

Всего тебе дорогая
15:12  08-01-2021#375 4юг4о    
315

Зося Барагозина зачем ты мну прозта таг съутра убила нах.?
15:16  08-01-2021#376 4юг4о    
297

РИММАС блеа А хде хвалённая холённая барада нах. ?
15:19  08-01-2021#377 4юг4о    
348

Какое амерзительное инттеллегентное летцо юнова поколения

Ищо и на мну похожэ )))
15:21  08-01-2021#378 4юг4о    
Вашэ зчастие шо мну ниразонитормас форме не умеет пастидь нах.
17:04  08-01-2021#379 херр Римас    
Серёга,ношу маленькую шкиперскую теперь бороденку,внизу.Крашу ее иногда.Сейчас время такое
17:18  08-01-2021#380 4юг4о    
3 79

У мну барада сидая нах.

А ибадь мой лысэ черриб лысэ нах.

)))

Бридка карочь )))
17:29  08-01-2021#381 херр Римас    
Некоторые типо намекают, что да похоже несколько на женскую щель,слегка побритую
17:30  08-01-2021#382 херр Римас    
Поэтому я ее крашу,чтоп не было намеков
а чё эти малодоходчивые члены срулём которые, думают о загртряшнем дне заботица, знает хто? не чешуца ниразу, судя по новостям. Трамп жёппу рвётт практически, а мы так ресурсы с оборонкой в непонятный карман за багсы так и продаём. Я на х ю вертел такое руковоцтво, простити за наглость.
я таг нихт не работаю, люблю взаимопонимание в отношениях
а свои многогодовые контракты, подрывающие экономику внаглую, могут в жёппу тогоже ответственного лица засунуть, или нового уже. обоюдно двустороннее условие конешно.
а то бапки в деревнях пенсию пока в долариях нихт не получают. и хорошо, што не обвернули, история фперёд движица нах
гот мыши-крысы кончился нах!
18:59  08-01-2021#388 Барагозина    
#356 на мать он на свою похож. Хотя, мы с ней тоже вроде как похожи. Были. Бабушка называла нас Розочка-Беляночка.



#375 а ты поди ожидал йонае тело в галубом адияньи(с)?? бггг. Жизнь сурова, бротан
19:28  08-01-2021#389 херр Римас    
Ухты Зося!Я тут был у знакомого фермера,дак у у него так козочек зовут,один в один.Роза и Белла.А козел там целый Сэм
18:40  10-01-2021#390     
Люди Земли! Помните! Кроме коронавируса в мире существует ещё много прекрасных болезней.

К примеру:меня сегодня покусала уличная собака, и доктор сказал, что если в течение суток я её не найду, то мне грозит многоступенчатая вакцинация от бешенства, при которой семь месяцев не смогу заниматься спортом, бухать и выходить на солнце.

Чес гря, я так пересрала, что за час нашла эту уличную приблуду, которая бог весть с каких замыслов прокусила мне обе голени.

Собачка нашлась в парке Шевченко. Живет там давно. Местные характеризуют её как харАктерную, но добрую. С мужем моим она тоже нашла общий язык. А вот какого хрена меня искусала - объяснить не смогла.

Люди добрые, помните! Если на роду написано помереть от бешенства, то никакой ковид вам не поможет.

Мне, с этого дня, доктор приказал следить за собакой десять дней. Если она не сдохнет, то и я тоже.

Пс. В травмапункте на Лидерсовском меня называют "укушенная Лазебная". Так меня в этой жизни ещё никто не обзывал!

Ну и это... я сегодня очень испугалась. Очень.

Берегите себя.
19:06  10-01-2021#391     
Эмодзи крашеной блондинки, блять.
Чес гря, мне аж чота страшно от таких совпадений, Олена. То сны те предлокдауновые...

То вот терь это. Я вот буквально вчера койгде писала про "судьба и на печке найдёт". Ибо тоже койчо произошло тут с мной намедни. Чудн0...
Выздоравливай, я общем!



А у меня вот окно тока шо сломалось. Я подпёрла его принтером, шоп пережытт ночь. Хз, может, завтра починят, а может, так и буду зимоватт под свист метели...
Если вообще.
#393 *в общем
19:40  10-01-2021#396     
Лиль, я вот уже пару дней сдерживала себя от мистической беллетристики. Перед тем как Дочка заболеле мне приснился сон о какой-то грязной льющейся из меня крови. но я собрала е в чашу. А сегодня ночью, снится мне девочка красоты чудной. стоит маленькая, деревенская и лепит куличи из земли. Увидела меня и так обрадовалась аж заплакала. Ну, и иду я сегодня от доктора, который велел мне собаку которая искусала меня, отыскать. И думаю: вот, если сон в руку, то чудо должно случиьтся, и, найду я эту блядскую собаку! И, что ты думаешь? Нашла! За пол часа нашла.
Глагне, што второй раз ты её удачне ношла, чем в первый. Ггг
Ты смари там, Олена, глагне раны спиртом хорошо залей. Или йодом. Эта херня оч легко воспаляется, ибо слюна попадает и всякое... И за пентературой следи.
19:52  10-01-2021#399 Разбрасыватель камней ®    
Собаку нужно укусить в отместку, тогда всё будет ок
19:54  10-01-2021#400 Разбрасыватель камней ®    
Окна ломать - не собак кусать. Вот.
Йа не ломала, оно само. (((
19:57  10-01-2021#402 Разбрасыватель камней ®    
На серцэ рана у меняяя

Обильно лью туда я спиииирт..

Уже пришли окно меняяять

А Лиля наша спит и спииит
20:00  10-01-2021#403 Разбрасыватель камней ®    
401. Все так говорят.

Окон на вас не напасёсся!

Бим вон в Калуге будет, вставит тебе побрацке гг
20:02  10-01-2021#404     
Да! Лиля. Приняли решение пойти утровм на вылов соБаки. Что-то типа английской охоты. Резиновые сапоги, ватники, грязные одежды. Местные люди, душа моя, против этой охоты. И муж - против. Однако, укусившую меня собаку он любит больше меня, и, ничего интересней ее нрава мне не предложил.

В общем, идем завтра в парк отлавливать укусившую меня собаку. Всем, конечно, на меня похуй, но я устроила этим одесским любителям животных такую истеруку, что им пришлось со мной смириться, и купить уже сегодня сапоги, в которых они завтра пойдут в парк ловить эту узкочелюстную укусившую меня дрянь.
20:07  10-01-2021#405 Разбрасыватель камней ®    
Собака чай не дуро, сыбалась поди
20:08  10-01-2021#406 Разбрасыватель камней ®    
Обидно будет за собаку, которую поймают заместо укушенной тобой
А чо её ловить. Анализ на бешенство все равно не делают, насколько я знаю.
Если тока в карантин посадить и ждать. Да ну, запугали тя врачи. Бешеных собак щас практически не встречается нигде.

#403 Бим занетт. Да и надеюс, не придецо заново вставлять. А там хз.
всем здравствовать от меня! воще ранше думал, что бешенство сезонная хрень, врачи ёё вроде на вид определяют у животных.
20:55  10-01-2021#410     
Да, Лилечка, я изначально хотела слать собачку службе отлова собак. А потом поняла, что мне от этого лучше не будет. Собаку умертвят, никааких анализов на бешенство не сделают. Ну и по -любэ мне прийдется сделать прививки от бешетства. ( Люди земли, Вы понимаете как ваш ковид ушел в зазимье по сравнению с мои бешенством?)

20:59  10-01-2021#411     
#405 РК. Сцобако прыгает в ареале моего обитания. И кусается. Что п оно сдохло!
*в загадке Афина была
23:07  10-01-2021#413 кес    
если бешенство у тебя, то матки. что блядь такое надо сделать, чтоб адекватный пес ебанул именно тебя? ты призадумайся. собак не наебать. они от нехуй делать бабищь всяких за ляжки не кусают.
23:15  10-01-2021#414 херр Римас    
Среди собак да,есть неадэкваты,тут зависит от их социума с челом,где они обитают.Меня хапнул раз за ногу ротвейлер,дак там семейка даунов была.М амаша ибанатка. с дочкой такой же и сожитель мамаши,который переметнулся на несовршеннолетнюю дочку и потом сел за это.
23:21  10-01-2021#415     
КЕС, мне самой удивительно. Так=то я очень боюсь собак.И едва услышав лай, сразу прячусь. А тут. Я даже не испугалась, ( Никаких эндорфинов) Шла по парку, увидела дворнягу, подумала, что лает она на бегущую рядом с хозяином собачку .Я даже шаг не замедлила, а дворняга сзади меня на меня и набросилась.



Я надеюсь, что эта собака психически некравновешенна, но, не бешенная.
23:22  10-01-2021#416     
Однако, я уже со всеми домашними поссорилась. Может это и не бешенство. Но, че они?!
23:24  10-01-2021#417 херр Римас    
мила,секи за температурой.
23:31  10-01-2021#418     
Римм, собака вроде местная. Живет в парке. Тамошние гуляльщики ее знают. Завтра утром попробуем поймать и посадить на цепь. Ну, другого выхода нет. Службы отлова собак не работает. А за собакой нужно десять дней наблюдать, если она не помрет, то значит и я не сдохну.
23:31  10-01-2021#419 Sgt.Pecker    
И меня псина однажды за ногу больно куснула, шрам от клыка уже 25 лет. Карело-финская лайка. Я тогда решил наказать своего огромного кавказца безухого, Билла 85 кг весом, ну волчара волчарой, если не хуже. . И дал ему пизды поводком. За непослушание. . Сам Билл с виноватым еблом терпеливо наказание выдержал и явно все понял. А эта мелкая собачонка за Билла вступилась, они дружили, и сзади на меня напала. Да мы все собачатники тогда ахуели. Собачья дружба и солидарность оказалось бывает. О как.
23:35  10-01-2021#420 кес    
ну я хуй знает. рекомендовал бы собачонку отловить и в приют определить. там ежедневно навещать две недели. оптимально конечно, если ты потом её к себе заберешь. ну или к дочке или сестре определишь.
Да всякое бывает, Алён. Канеш, у собаки просто жизнь тяжёлая была, оттого агрессия, мы уже не узнаем, откуда ноги растут. Забей. Ну, и уверена, что не бешеная она. Так что усе будет хорошо.
23:38  10-01-2021#422 кес    
интересно, а на цепь, это блядь куда?
Определять к себе или родне я бы такое не рекомендовала. Либо приют либо опытные руки. Никаких больше вариантов. Собак я люблю, но тут - другоэ в приоритете - безопасность людей.
#422 На якорную, в порту, епто, Одесса жэ. Ггг
23:39  10-01-2021#425 кес    
какоэ- такоэ?
23:40  10-01-2021#426 кес    
охуеть. я вот собаку бы послушал.
Которое кусает прохожих.
23:41  10-01-2021#428 кес    
с нисхуя нихуя не бывает.
23:42  10-01-2021#429     
По поводу цепи, я думала в летнем театре пристроить. ммм?
23:43  10-01-2021#430 кес    
а ей тут уже еблысь, цепь приготовили.
23:43  10-01-2021#431 кес    
оперативненько.
23:43  10-01-2021#432 кес    
в театралы записали.
Кстатте, меня раз пёс какого-то сумашэччего тяпнул. Тот его у магаза привязал. Я потом видела, как он его забирал - ебошил поводком, тварь. Жалко собаку. Но я ж тоже ни при чем.

Так вот, я чо удивилась-то - тяпнул он меня за бедро, дело было зимой, на мне были толстые джинсы и какие-то леггинсы под ними, толстые. Ахуела, когда дома все это сняла - прижал, оказывается, так, что из отпечатка зубов на ноге кровь выступила. А я ещё думала - чо так больно-то, блть, чуть прихватил жэ!
#429 она точно взбесится. Ггг
23:45  10-01-2021#435     
И это... поверьте мне на слово. Я даже не знаю как это пнуть собаку. Просто у меня физиологический ужас при виде собак. И я вообще не понимаю с какого хуя это мелкое недоразумение меня покусало.
С нихуя не бывает. Бывает, что твари-люди делают из собак несчастных, обречённых чудовищ.
Олена, надо нопесать повесть, ящитайу. По этогам.
23:49  10-01-2021#438 Sgt.Pecker    
Вот никому не рекомендую заводить кавказа. Ну и Алабая тоже. Здесь не до сюсюканья к "милым собачкам". Надо иметь характер чтобы в определенный момент знать что он на тебя в его возрасте примерно 7-8 месяцев на тебя залупнется обязательно выясняя по его природе кто вожак стаи. То есть твоей семьи. И если проявить слабость он тебя вхуй ставить не будет считая вожаком именно себя. На меня Билл залупнулся в силу инстинкта. Я попытался отобрать у него вкусную косточку. Но только как он на меня зарычал я схватил его за лапы и со всей дури уебал его о дверь. А потом добавил по еблу табуреткой. И все. Я сразу стал для него Богом. Большинства собак это конечно не касается и делать такого не надо и не придется. Я говорю только о самых мощных и опасных породах. Там других вариантов нет.
Я вот щас бабку какую-то спасала, она в сквере спала, сцк. Тожэ на повесть цэлую. Ахуэть, загадко. Не бомжиха, не пьяная в дымину, если и да, то чуть. С приличной сумкой и полным пакетом продуктов из магнита. Пдц, спала в сквере на детской площятке. А у нас мороз уже - 10 щас.
23:52  10-01-2021#440     
А.. и еще, я была в шерстяном? спортивном камуфляжной расцветки костюме от Gemma Huomo.

Думаю. Может собачка эта была пацифисткой и поэтому на меня набросилась?
23:59  10-01-2021#441 херр Римас    
Хотя во, тут же меня еще псина куснула за жопу,ну так не слабо.Я по ехал на ремонт, вижу какой то ублюдок бегает.Я не рассмотрел сразу, а это был якутский или бурятский волкодав, ниибу как правильно.Не люблю слово волкодаув ибо у меня это тотэмное животное изображено где надо.Воопще надо сечь по хвосту. и все поймешь,что это не дворняга.Ну я спрашиваю у заводчика,что ту за еблан бегает у тебя,а он услышал это,о биделся и хуяг меня за жопу.Ну у меня такие темы не проходят, я мгновенно с ноги ему по ребрам,что звук такой пошол,как по бочке.

Далее я открыл ворота и Пес убежал.Его Хозяйн чото там проблеял,но когда я крикнул, мол ДОМОЙ БЫСТРО,пес моментом забежал обратно.Воопщим он меня зауважал.П роверяться я не пошол, ибоьсобакаьхозяйская была
00:02  11-01-2021#442 Sgt.Pecker    
439. Ну я наверное много кого спас в разных ситуациях.. Не только в России но например и в Гамбурге или Амстердаме. Но наверное и угробил кого-то.. Это только Господу видно.. Заебусь щас все вспомнить..
00:06  11-01-2021#443     
римм, ну тут собака не хозяйская, живет в парке. Но месстные ее знают. в общем ,болит у меня сейчас только одна нога. которую сильнее цапнула.синяк есть и отек. мажу йодом.
00:11  11-01-2021#444 херр Римас    
Ну мила,если так,то маловероятно,что Пес бешенный.Ты не умрешь в этот раз.Мы с тобой умрем вместе,потом,лет через 50 на Ахве.
00:12  11-01-2021#445     
Ой вэй.
00:14  11-01-2021#446 Sgt.Pecker    
Немецких овчарок или колли пиздить не придется, они покорные с детства. Но с Кавказской овчаркой это не прокатит. Это волк. Хуже чем Белый Клык у Джека Лондона
00:23  11-01-2021#447 Бим    
408.Лиля, занят лишь тем что не просыхаю десятый день от каннабиноидного запоя , а так то да, если кому чо вставить надо , я могу
00:25  11-01-2021#448 Бим    
В Калуге был сегодня , мандарины марокканские, пробил как турецкие, день прожит не зря.
00:26  11-01-2021#449 Бим    
хамсы взял.
00:27  11-01-2021#450 Бим    
ща чувствую силы писать на Литпром , это значит отпустило
00:28  11-01-2021#451 Бим    
надо идти курить в машину. а пиздец как лень и холодно.
00:29  11-01-2021#452 Бим    
вот думаю может просто уснуть.
00:31  11-01-2021#453 Бим    
хотя просто уснуть не покурив при этом , вряд ли получится
00:31  11-01-2021#454 Бим    
как же сложно жить
00:32  11-01-2021#455 Бим    
замкнутый адский круг
00:32  11-01-2021#456 Sgt.Pecker    
Я не люблю Лазебную. Нет, я признаю ее таланты конечно, но брить пизду это ужасно.. Ну нельзя ее брить.. Это не угодно Богу. Я ТАК думаю..
00:34  11-01-2021#457 Бим    
волоса на пизде придумал сатана
#443 Так она не прокусилп кожу те? Тогда чо вообще такой шорох с бешенством-то?
Хамса, Бим, это прекрасно! Мммм
Я взяла утиные грудки опять. И немношк куриных крылышек. Собралась завтра кайфовать. И тут вот тока шо клиентка написала. Ну каг таг...
00:39  11-01-2021#461 Марычев    
Есле укусил пес- значит он хотел закоханнйть Алене

Джинсы. Придерживал типа, чтобы не свалила
00:40  11-01-2021#462 Бим    
да Лиль хамса божественна,хамсу придумали феи, пряного посола
на стаю однажды напоролся ночью. сам ещё дурак гавкнул на них по-весёлому, они далеко, перпендикулярно мне шли слабым ходом. развернулись и ко мне, и вокруг меня кружить. ток важак, чёрный, бородатый напротив встал. Я уж думал, что только его и успею йобнуть, присцал так, но с готовностью вспороть, хватило проарать ток, чтоб сэбались. вот када убегали уже, тогда трясти начало. там другая псина чухнула и быкнула, но думаю потом за это от важака огребла.
00:41  11-01-2021#464 Sgt.Pecker    
ХАРЕ КРИШНА.
00:43  11-01-2021#465 Бим    
были еще свиные обрезки по 6 рублей .
00:45  11-01-2021#466 Бим    
я просто вынужден проследовать в автотранспорт покурить . извините.
Феи пряного посола - это прекрасне образ, Бим.

И феи пьяного помола ищщо. Т9 так подсказал.
#466 А прикинь, Бим, ща садишься в тачку, в там Сержант!
Во вы вместе дунете норм!
00:47  11-01-2021#470 Бим    
меня однажды укусила собака которую я сильно ударил за пол года до этого. отомстила тварь. но я ей за дело уебал . она на моего пуделя напала . мерзкая шавка
00:49  11-01-2021#471 Бим    
Если я ща в машине увижу Сержанта , то походу шмаль зачотная
Меня до описанного выше случая тока в детстве кусал наш цепной пёсик Буран. Но его дядька спецом "злил“, типа, так положено было тогда. Так-то щас понимаю, что Буран был практически болонкой по размеру. Но не по чапельнику... Зубы там были агонь. Да и мне было 5 лет.

Я дико орала и,, когда врачи спросили хозяина, не бешеный ли пёс, я, орала: Бешеный, бешеный!

Дурашка маленькая. (

Но все хорошо, конечно, закончилось. Шрам у меня до сих пор, а буран дожил до старости благополучно.
00:52  11-01-2021#473 Sgt.Pecker    
В начале было Слово.. И слово было у Бога. И Слово было Бог... ЧЕТВЕРТОЕ ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИОАННА..
Тоже за бедро, кста, тяпнул, почти за жёппу, гад. Светлая ему память и радуга... Это никак не повлияло на мою любовь к собакам, к щастью.
#471 именна! Ггг
А если меня - значит, чинить тебе окно...
00:54  11-01-2021#477 Бим    
473 или Бим точно не известно
00:57  11-01-2021#478 Бим    
кстати у меня есть знакомый оконщик , правдо ща в кабельщика переквалифицировавывается
00:58  11-01-2021#479 Бим    
охринеть
Да я, уже договорилась с мастером, но тут прислали заказ, надо будет работать до двух, в мастер тока в час может завтра. Ну, хз. Лишь бы ночью не замёрзнуть.
Погодите... Я щас ищо койчо вспомнила...Олена... Это пдц реальне.
Когда у меня седня сломалось окно, я села, в отчаянии и грусти и стала рисовать. Шоп успокоиться. Рисовала мужика. Портрет. Почему-то он перешёл в потрет человека-клоуеа, потом - человека-собаки. А потом, на другом листе рядом, я нарисовала скалющуюся морду собаки... А потом пошла придираться, потом - покурить, все это забыла и стала писать в тред... И тока щас поняла, что это тоже странное совпадение. Я вооще никогда не рисую собак... 🙄
Ты это прекращай, вощщем.
Песдец какойта.
01:06  11-01-2021#485 Sgt.Pecker    
Не, не знаю как у вас но мне именно Четвертое Евангелие заставляет очень сильно задуматься. Я , астроном. И религиовед. Мне хочется думать что еще и историк.. Еще раз говорю, Бог есть.
01:12  11-01-2021#486 Sgt.Pecker    
Доселе неведомая нам Энергия Вселенной. Научно мы к этому дойти не можем..
Я все жду, когда проведут, наконец, энторнэт на тот свет... Надеюсь дожить...
Тесла - жыфф!
#485 Sgt.Pecker, если не возражаешь, вопрос. Есть такая мысль, что тот Бог, который в Израиле ходил - это перевоплощение Эхнатона, которого евреи из Египта стибрили. Они его проипали как-то, и он в всем теперь известном человеке озвучился. Возможно с твоей т.з.?
01:21  11-01-2021#490     
#458 Прокусила, Лиль. Обе ноги. до крови. Но штаны при этом целые. )
01:22  11-01-2021#491     
#482 Фантастика, блин!
#491 я щас за добавкой пойду - сфоткаю эту ф0нтастеку.)
#490 вот жэ ж блть такая!
01:25  11-01-2021#494 Sgt.Pecker    
Это Это Это.. Кто там из редакторов запустите в Говно и Хуета Шопиздец. Это всего лишь Данте.. Алигьери.. Я.. Сержант.. О Вечный Свет, который лишь собой

Излит и постижим и, постигая,

Постигнутый, лелеет образ свой!



Круговорот, который, возникая,

В тебе сиял, как отраженный свет, —

Когда его я обозрел вдоль края,



Внутри, окрашенные в тот же цвет,

Явил мне как бы наши очертанья;

И взор мой жадно был к нему воздет.



Как геометр, напрягший все старанья,

Чтобы измерить круг, схватить умом

Искомого не может основанья,



Таков был я при новом диве том:

Хотел постичь, как сочетаны были

Лицо и круг в слиянии своем;



Но собственных мне было мало крылий;

И тут в мой разум грянул блеск с высот,

Неся свершенье всех его усилий.



Здесь изнемог высокий духа взлет;

Но страсть и волю мне уже стремила,

Как если колесу дан ровный ход,



Любовь, что движет солнце и светила.(Божественная Комедия)
Это, знаешь, как мне с насекомыми везёт, которых я боюсь до поседения яиц, блять. И именно ко мне они сбегаюцо все, суко.
01:27  11-01-2021#496 Sgt.Pecker    
Данте..
Смари, Алён. Там рядом с собакой надписи - это мне в тот момент бывшая соседка позвонила предложила купить у неё квартиру. Я там начеркала по ходу разговора данные.

В 17.21 она звонила, я щас проверила звонок.

Собака уже была... Тока потом я прешла и увидела твою инфу в треде, даже не соотнесла, тока вот щас вспомнила.

Да ты ведьма!!! ©)))

Сорре, рисовать я не умею. Чо как есть. Просто для успокоиться...
Эт вот был мужик, переходящий в собаку и, как понимаю, в чумного доктора. Тожэ можно трактовать как "не ковидом единым".

А это - собакк.

Психеаторы мной бы гордилисс...

А, я перепутала, записи рядом с мужиком, не с собакой.
01:45  11-01-2021#502     
Знаете, я сегодня первый раз в жизни не дала доктору денег. в смысле не отблагодарила в частном порядке. (Типа, спасибо за внимание). А не отблагодарила, потому как такой растяпа был и дурак, что каждый раз бегал к медсестре и спрашивал, что делать с этой укушенной?

А когда уже выходила из травмпункта услышала как он у коллеги клянчил денег на кофе. Подумалось, что же у них за зарплаты-то , что ни на ум ни на кофе не хватает?
Молодой, наерна, дохтур.
01:47  11-01-2021#504 Sgt.Pecker    
Да кстати если бы кто здесь знал поэзию и не только Данте но и Петрарки и Байрона и Блейка я бы был очень рад поговорить и об этом. А то и о том что пострашнее. . Эдгар Алан По. Каркнул Ворон..НИКОГДА..
01:48  11-01-2021#505 Sgt.Pecker    
Да идите вы
01:48  11-01-2021#506     
#500 собакен явно мой. Узкомордый, рыжеватый и истеричный.
У эдгара по есть хороший роскас про кота. И падение дома Ашеров ищо агонь.

Больше ничо не помню, сорре.
#506 бггг
01:51  11-01-2021#509     
#503 да. молодой. Сначала не мог вспомнить как называется вакцина, а когда я уже вышла перезвонил и сказал что забыл мне выдать мне справку об обращении в клинику.
Ну да, Жэня, извини, што мы тут пра хуйню типа ковида, а не про По и Кришну. Чем могём...
Антирабическая она называецо. Ггг
Апухтин гораздо страшнее По, как лично по мне.
А уж Гоголь - вообще недосягаем.
Его Страшная месть - по ней можно миллион диссертаций написать и сотню сериалов снять про, сука, инцэст и деццкую психеку.
01:55  11-01-2021#515     
Сержант, я иногда слушаю исторические лекции Тамары Эдельман. там разные эпохи. Показалось, что тебе они тоже будут интересны. Там и история и литература. Очень эрудированная женщина. И повествует приятно.
Почему-то не встречала, кстати, чтоб кто-то анализировал это с такой стороны. Надо бы взяццо.
Старуху Изергиль перечитать вот надо б мне. Помню, впечятлилло.
Я вообще обожала Горького и Чехова. В пубертате. Или до.
— Снилось мне, чудно, право, и так живо, будто наяву, — снилось мне, что отец мой есть тот самый урод, которого мы видали у есаула. Но прошу тебя, не верь сну. Каких глупостей не привидится! Будто я стояла перед ним, дрожала вся, боялась, и от каждого слова его стонали мои жилы. Если бы ты слышал, что он говорил...

— Что же он говорил, моя золотая Катерина?

— Говорил: «Ты посмотри на меня, Катерина, я хорош! Люди напрасно говорят, что я дурен. Я буду тебе славным мужем. Посмотри, как я поглядываю очами!» Тут навел он на меня огненные очи, я вскрикнула и пробудилась.



©
— О, ты чудовище, а не отец мой! — простонала она. — Нет, не будет по-твоему! Правда, ты взял нечистыми чарами твоими власть вызывать душу и мучить ее; но один только Бог может заставлять ее делать то, что Ему угодно. Нет, никогда Катерина, доколе я буду держаться в ее теле, не решится на богопротивное дело. Отец, близок Страшный Суд! Если б ты и не отец мой был, и тогда бы не заставил меня изменить моему любому, верному мужу. Если бы муж мой и не был мне верен и мил, и тогда бы не изменила ему, потому что Бог не любит клятвопреступных и неверных душ.

©



Ну не песдец?
02:02  11-01-2021#521     
Я в последнее время ничего кроме Тэффи не читаю.
Перечитайте.. Рикаменд...
Я вообще ничо и не читаю. Это воспоминания.
02:06  11-01-2021#524     
А... еще хотела сказать, что сериал "Энн из Зеленых крыш" доставил удовольствие. Хороший, добрый , сказочный фильм. Первые три серии вообще шикарны.
02:07  11-01-2021#525 Sgt.Pecker    
Колодец и МАятик.
#525 Маятник, да!!!
Забыла совсем.

Мне вообще эти рассказы, вернее, нам с братом, папа на ночь рассказывал. Так потрясающе, как По и не писал.

И Девушку с гитарой - Апухтина, вроде. Не помню точно.
Мы и не знали, что он пересказывает писателей. Просто замирали от ужаса и восхищения.
Помню, когда слушала Маятник, испытала приступ удушья, ужаса...
02:18  11-01-2021#530 Sgt.Pecker    
Битлы. Видео вроде комическое в стиле психодлике тех времен когда все жрали ЛСД, бомбу среди наркоты, но вот текст песни песни просто ужасающий. https://youtu.be/Tjhb5gkw4No
Слушайте, а гугл не выдаёт автора рассказа "Девушка с гитарой". Найду книгу, ладно...
02:34  11-01-2021#532 Sgt.Pecker    
От этой песни Битлз уже десятки лет плачут по всему миру. Судьба несчастной девушки.. Я щас вот это послушал и один хуй слезы на глазах.. https://youtu.be/yJQUNP2mAMg
У меня зато есть вот такая книга, Жэня. Раритет.
И вот такая ищщо



Тоже какого то хз года издания.
Весьма интересно.
Ищо есть Слово о словах, где яи встретила в детстве Глокую Куздру. Любимая книжка была.
#534 В этой книжке вообще под видом разоблачения мракобесия всякие обряды и заговоры содержатся. Вооот.
Умели мракобесы пролезть в официалку, ну.
Там пра ч0рную и белую магию...
Ищо чота клёвое было про этикет, из тех же годов. Но вспомнить не могу, надо порыццо.
02:47  11-01-2021#542 херр Римас    
Я случацно познакомился с И.Хакамадой,воопщем я очень так ее уважаю.Она ездила по всякими лекциями или как это называется теперь, тренинги наверное.С сейчас буду читать ее книгу Дао Жизни.Умнецшая женщина, и кстати ничо так выглядит.Я бы даже с ней позатевал
02:51  11-01-2021#543 4YG40zzke@beshenoe    
542

Добрэ ночер фсем

Мну бэ хакамаде тожэ файл бэ
02:56  11-01-2021#544 4YG40zzke@beshenoe    
Фдул бэ
03:12  11-01-2021#545 Sgt.Pecker    
Если я ща начну фоткать свою библиотеку.. Там 2000 книг. У меня дома.А может и больше. Впрочем я уже это делал. Читал ли я же это все, нет конечно. Нахуя мне например Сомерсет Моем или же что то вроде. Ну или четыре тома Елены Блаватской. Одного хватило. Если ее не ебали потому как уебище что оставалось делать как сочинить целую философкую теорию чтобы отмазаться.. .. Да, я читал Блаватскую. Бабодура. Главное нефдулбы. .
03:18  11-01-2021#546 4YG40zzke@beshenoe    
Три пятёрки как называются?
03:19  11-01-2021#547 4YG40zzke@beshenoe    
Н ахнудь бэ
03:43  11-01-2021#548 Sgt.Pecker    
He, ну олбанскей изык даже на Удаффе давно не в моде. Я там со всеми знаком в реале кстати. И с Удаффом и с Бобром и с Алей ХЛМ и с Поксом и с Фаллосомом да вообще с кем только не пиил.. Я вообще с Удава на ЛП и пришел. Очень давно.. И Сфинкс. Ну я примерно тогда же..
Да похуй мне на все иблиотеки. Я разорена, три раза пиръижжала,, но сохранила я свою беблеотекко. Это цэнно.
Кабы не йобоноя жыссь...
03:59  11-01-2021#551 4YG40zzke@beshenoe    
Да ланн Лиль фсё будид ХАРАШО
04:00  11-01-2021#552 4YG40zzke@beshenoe    
А мну с градуснека

Мну Тока Ваню агдама видел и аю

Калхоз-аццтой корочи
04:02  11-01-2021#553 4YG40zzke@beshenoe    
555

Нах.
Ваню - да. Печом фкалуги.
04:02  11-01-2021#555 4YG40zzke@beshenoe    
Ща бля

555

Нах.
В свой ДР...
Но хватед. Ггг
04:03  11-01-2021#558 4YG40zzke@beshenoe    
Йес бля

Я Ваню в Домодедово видел

Да пох на цыффрэ
04:05  11-01-2021#560 4YG40zzke@beshenoe    
Чо хватит?

Занемалесь непотребством?
Ни. Я-никогда.
Поверь.
И Ваня - тожэ.
04:06  11-01-2021#564 4YG40zzke@beshenoe    
Не Мне не пох.

Я иванько то ищо

мну папреколу
Трусы, правда, потеряла где-то в области. Но то не непотребство. Чиста не свезло...
04:07  11-01-2021#566 4YG40zzke@beshenoe    
561-563

Да ланн заливать то

Я п не удержалсо
Я прост уже токда была россена
Ну, ты па себе суди, а я - в свайом...
И Ваня не соврет.
04:09  11-01-2021#570 4YG40zzke@beshenoe    
Ванька на память заныкал наверника )))
Не, в овраге потеряла. Много их тут...
Такая меснась
04:10  11-01-2021#573 4YG40zzke@beshenoe    
568

Мну зато честен

Грешэн бля буду
04:13  11-01-2021#574 4YG40zzke@beshenoe    
У тебя грит калготки порваные

Да эта я фчира за танк зацэпилась

Какой нахуй танк?

Да на петлицах бля
Я чессна, грешна ,но, чего не было, то не было...
04:15  11-01-2021#576 4YG40zzke@beshenoe    
У нас степь бы ладно кулундинская

Лесопосадки вокруг города

И паля паля паля

Солончак бля
Гудвен свидетель, што мы прибыли, аке стекло, к нему.
04:16  11-01-2021#578 4YG40zzke@beshenoe    
575

Зря вы так

Но это вашэ личное дело
И ни в одном глазу.
Угу, лине.
Личне*
04:18  11-01-2021#582 4YG40zzke@beshenoe    
Чо и не пили на днюху?

А чо Гудвин самарске чоле

?

Мну его раз хуюдвеном абазвал а он мну забанен нах.

Ибо нехуй
04:19  11-01-2021#583 4YG40zzke@beshenoe    
Ты чо не спишь ваще?
Да я тоже кагбэ не самарске...
Пили - не помню, чесн. Но колу - точна.
У нас тут тока рк - самарске...
04:22  11-01-2021#587 4YG40zzke@beshenoe    
А калуга ?

Чота мну парюсь

Я вашу гиаграфею хуивата знаю

Вод себирь и зауралье то да
То да ...
04:28  11-01-2021#589 4YG40zzke@beshenoe    
1 классника у меня утонули

Я через год до его вдовы прикатил

Нахуярелись поминаючи

Утром просыпаюсь с ней в кровати

Она ваще голяком на пузе спит

А мне так хуёво бля

Я её по полочке хлопнул

И говорю

Танюха по-моему мы чота упустиле

А она

Прекрати болт друзей жэ не ебут



Нет

Ебут всех но не всегда
04:29  11-01-2021#590 4YG40zzke@beshenoe    
По попочке бля
04:47  11-01-2021#591 4YG40zzke@beshenoe    
Пойду паузу делать

Покурю да закинусь чо
Чота ржу. Схуяле РК самарский - не спрашивайте.

"Это наша с тобой география..."))
13:03  11-01-2021#593 ПЛОТНЕГ    
#577 Барсетка

я свидетель, что вы прибыли как три стекла да.

ваня, с глазами смотрящими вовнутрь своей черепной коробки, ты без трусов и еще какая-то оттопырка из головы которой постоянно доносилась музыка.
Аааааааааааа сцк.

Наповал...
Аки стеклотара прибыли, да.

Пустые и звенящие.
17:49  11-01-2021#596 4YG40zzke@beshenoe    
Укурились чоле?
17:57  11-01-2021#597 4YG40zzke@beshenoe    
593

От"" Отто пырки " ваще в асадок выпадам

А чо за музон-то был?

Езтле миловидная скромное блондинко-перевотчиццо

Францусского ( не минет езтле чо, лангуазэ )

То это ая
19:25  11-01-2021#598     
История укушенной собакой крашеной блондинки. Часть вторая.

К ночи нервы расшалились окончательно. Собрала котомку с котлетами и отправила мужа в парк отлавливать укусившую меня дворнягу.

Муж попытался пошутить на тему подснежников в январе, но услышан не был. Поэтому, позвонил товарищам и дружно прочесал ночной парк. Собачку кусачую не нашли. Я плакала.

Утром муж привычно взял кулек с котлетами и отправился на собачью охоту. Я же, пошла в аптеку за вакциной от столбняка. И все было хорошо. Купила. Пришла в травмпункт и узнала, что вакцина просрочена.

Вернулась в аптеку. Молча положила на прилавок вакцину и чек. ( Я уже знаю, что в Одессе,если не умеешь сказать, то лучше делать все молча )

- Ну?- Сказала мне аптекарша.

- Просрочена. -молча ответила я .

- Та, где ж просрочена?! До первого ноль первого! Ещё месяц годится.- завизжала чернобровая.

- Первое ноль первое было десять дней назад. - почти молча ответила я, и громогласно получила "взад" двести гривен.

Пришла домой. Позвонила в справку.

- Анатоксин. Есть?!

- А Вы уверены, что именно он Вам нужен?

- Уверена!

- Так с этого нужно было и начинать! АНАТОКСИНА- Нет!

Сижу. Молчу. Звонит муж.

- Собаку, - грит, нашёл. - Чувствует себя хорошо. От котлет отказалась. Жрёт монастырские пирожки.

- Молчу.

- Продавщица пирожков, она же монашенка монастыря, сказала, что давно с собакой знакома, и очень ручается за её здоровье.

- Передай им привет! И собаке и монашенке.

---

Вышла на улицу, принялась бродить по аптекам в поисках случайной вакцины.

- Идите на Пастера! -Кричали мне фармацевты. - На Пастера - точно есть!- Успокаивали аптечные кассиры.

- Где это напастера?

- Как где?! В аптеке с крыльцом и ступенями!

Я решила, что одесситы надо мной издеваются и вернулась домой.

- Представляешь, они говорят, иди туда, не знаю куда! От правляют меня "напастера", в аптеку на ступенях! - Сильно не молча, жаловалась я мужу.

- Гм... В ту, которая с крыльцом? - Спросил муж. И ушел на Пастера.

На Пастера вакцины не оказалось. И я выключила свои гранд городские замашки. Утратила независимость и самостоятельность и позвонила доктору, телефон которого мне дал мне одесский друг.

- Здраавствуйте, я от Охримовича. - Проблеяла я трубку. - Мне нужна вакцина от столбняка, а её нигде нееет.

- На Пастера! Быстро на Пастера! - Заорал в трубку доктор.-Я сейчас туда позвоню и все будет!

- В общем, я сейчас на Пастера. Жду вакцину.

А собака... Собака в полном порядке. Ест пирожки и передаёт мне приветы. С укусившей меня собакой не только правда, но и Бог.

А у меня... у меня даже вакцины нет.
20:39  11-01-2021#599 4YG40zzke@beshenoe    
ЛАЗЪЕБКА

Ты нихочишь новый трэд за ковИд адкрыдь нах.?
20:40  11-01-2021#600 4YG40zzke@beshenoe    
600 НАХ.!

АЙООО БЛЯ
598 после такого финиша остаётся отблагодарить судьбу за чудестную встречу, сделать памятное фото, отпечатки лап мож бытт, и попробовать самостоятельно покормить животное монастырскими пирожками заслужив тем самым уважуху, щитаю.

21:56  11-01-2021#602 Разбрасыватель камней ®    
Мы псковскИе, доо



Мы ващета из под Буя,

Шуйской вольницей полны,

Хуерашечки штампуем

Для коломенской шпаны.



Нам отваги люберецкой

И понтов не занимать.

Дажэ шпрехать панемецки

Мы могём, едрёна мать!

22:11  11-01-2021#603 4YG40zzke@beshenoe    
Мну олтайзке блеадь

Катлуха рулед

Михонка и откормсавхоз сасуд нах.

22:15  11-01-2021#604 кес    
какого нахуй в пизду столбняка?.....
01:46  13-01-2021#605     
Кес, пока суть да дело. Пока наблюдаем за собакеным и десять дней ждем бешенства, доктор сказал сделать прививку от столбняка. Оказалось что вакцины от столбняка в Одессе нет. От слова совсем. Промониторила все аптеки. Часть из низ обошла лично. Вакцина есть в Киеве, есть в Харькове. Но в Одессе-нет! А чтоб заказать из другого ареала то там много сложностей. хладоген, сертификат, накладная. Какочь, проще съездить в Киев и привиться там, чем заказывать.

А так-то чувствую я себя хорошо. Зубастый, подвергший меня харассменту хулиган, еще лучше. могу выложить видео как он рассекает по парку.
#605 Алена Лазебная* ты в конгурзе то учавствуешь?
01:57  13-01-2021#607     
#606 Я в Откровениях, в теме Конкурс уже наклепала образов. А учавствовать, скорей всего, не буду. Смысл?.
красиво когда много разного сразу
волна лучче конешн, но в папке то один за другим тексты пройдут
движ здос
до побого
есть у меня подозрение, что в момент зарождения христианства женщины определённой профессии притусовывали с Иштар. есть какие сведения на эту тему?
09:44  13-01-2021#613 кес    
охуенное у вас там здравоохранение. молодцы. достойно. так держать.
20:46  14-01-2021#614     
А собачки-то моей поднадзорной второй день не видать. Пропади эта жизнь пропадом!
21:08  14-01-2021#615 Барагозина    
а надо было привязывать! И кормить-поить, чтоб не сбежала
16:00  15-01-2021#616     
День третий. Собаки нет. Обыскали весь парк и окрестные дворы. Никогда не думала, что проклятие может звучать как : "Да что б ты была здорова! Моя неуловимая, дрянь!".
16:03  15-01-2021#617 кес    
да не бжы

16:05  15-01-2021#618 Разбрасыватель камней ®    
Я же сказал, что умная собака
16:32  15-01-2021#619     
#618 Не, РК, Собака - дура- дурой. Иначе, с какого хрена она меня искусала?)
16:32  15-01-2021#620     
Я уже даже молчу о том, что собака - ОН. гг
18:10  15-01-2021#621     
Муж опять ущел искать собаку

Искусавшую меня про между строк

Я же кухню превратила в драку

В застывающий на кафеле пирог.)))



Мой пирог, с изюмом и корицей

С яблоком и грушей в глазурЕ

Я тебя роняла, как сторицу

Теста, что лежало на столе..



Никого не встретила я снова

Ни собак, ни кошек, ни друзей.

Лишь зима, да дым что легким дроном

Из котла являлся мне во сне.

18:21  15-01-2021#622     
Извините.
18:23  15-01-2021#623     
Третий день гуляем как проклятые , ищем искусавшую меня собаку.

Я. - Похоже на то, что таки прийдется вакцинироваться.

Муж. - Не нагнетай! У сокаби много других, всяких дел.
18:56  15-01-2021#624 Разбрасыватель камней ®    
А была ли сцобачка, м?
19:14  15-01-2021#625 Бим    
Не ебите мозг сабаке.
19:15  15-01-2021#626 Бим    
Собаки ,не ебите мозг
19:21  15-01-2021#627 Бим    
Так чо там за ковид? Чота я прихворал пиздецки, с деревни приехал и умираю весь. Пол ебала опухло, хуй знает , лимфо узел чтоль, позвоночник болит , прям вот кусочек сантимов десять позвонков, бока ноют , и походу температура , градусника нет .
19:24  15-01-2021#628 Бим    
Таблав я конечно наебошился всяких, даж антибиотиков пиздонул с испуги. Страшно , пиздец как умирать не охота.
Бим, у тя флюс и защемление нерва.

С флюсом лучше сразу к врачу, экстренно. С гноем в башке не стоит тянуть время. Температура может скакануть в любой момент.

Выздоравливай там
Выздоравливай там давай, земля!

/сорри, сообщение улетело недописанным/

Гг
ЗемЕля* суко три раза исправила на "земеля", нихуя, в итоге все равно он отправмл"земля", ебучий этот т9
19:50  15-01-2021#632 Бим    
Фиг знает Лиль , у меня и флюс был и узел , больше на узел похоже, Йока про какуюто надкостницу талдычит.

Воспаление началось под челюстью где то.

И спасибо тебе .
Позвоночник тайским бальзамом намажь, а зуб вырви нах.
Правильно Йока те талдычит. От зуба это б
Поправляйся.
19:52  15-01-2021#636 Бим    
Да земеля лучше конечно, до земли надеюсь не дайдет. Ггг
#633 и смари не перепутой! 😎
#636 да пиздец с этим авторедаком. Он меня с утра седня до земли доводит.
Антибиотик ты пральн сожрал. Молодедс.
19:56  15-01-2021#640 Разбрасыватель камней ®    
631. Я Земля, я своих наставляю питомцев
#640 ыыыы

Я своим навставляю, да...
Алё, Товарково, приём! Это Земля! Как слышно?
20:29  15-01-2021#643 Бим    
Слышно хорошо, мерил температуру, 37,2 -продолжаю патеть

Тагдиржать, капитан. Каг чувствует себя член экипажа и подопытные животные?
20:50  15-01-2021#645 Бим    
животина чувствует себя охуевши, прохуярил тока что таблетку надувную , ребенка.
20:51  15-01-2021#646 Бим    
а я думаю как мне покурить и где. везде холодно.
Ох, гад. На мороз ево!
20:58  15-01-2021#648 Бим    
ща на такси к Юрику ебану. других вариантов не вижу
21:01  15-01-2021#649 Бим    
ему кстате похуй мороз он из шерсти, я пару дней назад забыл его на балконе часа на два, пришел открыл а ему похуй.
21:01  15-01-2021#650 Бим    
вот мне не похуй , а ему да
Мой бы уже дом на кирпичи расклал... Его нигде нельзя забыть ни на минуту, при том, что он должен быть везде. Песдос, каким он страшным голосом воет, если его где забыть. А с балкона ещё и прыгает в стекло, суко, я первый рас аж чуть в штоны не поседела. Гггг
21:28  15-01-2021#652 херр Римас    
Да,нездоровая хуйня у тебя,Бим.Срочно следуй в челюстноватую хирургию.Антибиотик правильно сожрал
21:29  15-01-2021#653 херр Римас    
Я щас для лучшего твоего исцеления сделаю те ништяк.В таких случаях надо отнять очки у какого ботаника и разбить их
21:30  15-01-2021#654 херр Римас    
Точнее отдать очки очкарику,но он должен их положить в разные карманы
21:45  15-01-2021#655     
Бимушка, очень тебе сочувствую. И напоминаю, что в мире существует много прекрасных болезней помимо ковида. И воспаление надкостницы, и даже, не побоюсь этого слова, фурункулез. Так что слушаемся Йоко, пьем антибиотики, курим траву и слушаем хорошую музыку.

http://www.youtube.com/watch?v=XAa15B8Ldmk
09:06  03-02-2021#656 Марычев    
Цефтриаксон - упоминали ужэ?

Охуительная вещь
Комментировать

login
password*