Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Грустно, однако, очень. Не остопиздело?

23:36  02-08-2023Шева
Мне - очень. Думаю, как и большинству. С обеих сторон. Развели, сволочи. На беду, грамотно. А простой народ повелся. На 90 процентов. Кухарки, блядь. А не простой давно уже не здесь. И эти, и те. Еще двести лет назад было сказано Сэмуэлом, по-моему Джексоном: патриотизм - прибежище негодяев. Лучше не скажешь.
Этой ночью проснулся в 2.20. От звука взрыва. Потом только считал. 12, дальше перестал считать. Слава Богу, мимо. Но, ведь, по-большому счету, это неважно - в тебя, или в кого-то другого? Чем ты лучше, чем? Вечный вопрос.
23:55  02-08-2023#1 Oneson    
А еще Самуэль Джексон сказал:



«Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя»



Криминальное чтиво
00:05  03-08-2023#2 Oneson    
Отрывок цитаты 25:17 из проповедей пророка Иезекииля конечно извращён, но это извращение полностью передаёт всю происходящую ёбань .

Шева, проповедуй мир, переговоры и умные мысли, пред своими гражданами. Живи долго и хорошо. Слушай сердце. Взрывы закончатся
00:08  03-08-2023#3 Oneson    
Чота я Куба включил . бгг

Утомился наверное

01:04  03-08-2023#4 крыл    
эта конструкция пока существует, с безраздельной охуевшестью пентагоновой, не остановица теперь просто так, думаеца. И не важно уже кто начал первым, надо убирать от рычагов людей многа где. так думаеца. но молотить мирных ради амбиций с любой стороны конченый мудизм. а патриотизм правильного цвета возможен тока с подачи в таковом раскрасе с самого верху.
05:26  03-08-2023#5 allo    
ты ж сам знал чем кончится майдан когда мимо ходил и плевался.. да и все тут знали. теперь только ждать



09:23  03-08-2023#6 крыл    
если чё, щитаю, что эта хня военная в Украине нездоровая, я пытаюсь сделать всё что могу, чтобы она скорее закончилась и с наименьшей потерей для наших народов. надеюсь, что все разделяют такое. уёбков надо гасить точечно
захожу в ФБ читаю

если там пишут реальные украинцы

то увы и ах.

Господь слышит мысли людей и делает соответственно. Хотите ненависти? Будет вам ненависть.

Пути Его неисповедимы.

Сколько лет называли страной агрессором и оккупантами? Создавали будущее своими мыслями. Создали таки. Держите. Распишитесь.

Можно же задуматься. А что если ...

Что будет, если Украина войдет в ЕС? А что будет, если Украину завоюет таки Россия?

Просто же. Взять расчертить листок бумаги. Записать. И подумать.



Всем мира и добра. Мир снаружи начинается с мира внутри.
10:52  03-08-2023#8 гарантийщик    
Шева хороший автор и человек. Желаю ему мира и добра. Пусть любая беда обойдёт его стороной и не тронет его дома, и всех его родных, близких людей.
11:19  03-08-2023#9 Евгений Клифт ®    
Присоединяюсь, да
интересный человек был

https://www.youtube.com/shorts/Hg3nxWxqoNU
14:03  03-08-2023#12 Евгений Клифт ®    
Мир снаружи начинается с мира внутри(с)

И это правда!
21:34  04-08-2023#13 Антон Чижов    
остопиздело. ребят жалко.
21:57  04-08-2023#14 Ирма    
Да тут ебанина каждый день.

Третий раз за вечер выхожу в коридор. Думаю, как я буду падать. Дэд кэн дэнс слушаю. Наконец-то прибухнула.
23:16  04-08-2023#15 Евгений Клифт ®    
Водовки или винца, м!
23:17  04-08-2023#16 Евгений Клифт ®    
*?
23:19  04-08-2023#17 Ирма    
Коньяк и кола. Водку я не пью. На вино нет настроения.
23:25  04-08-2023#18 Евгений Клифт ®    
Нормалек, чо. Одобряю выбор! Коньяк полезен.
23:30  04-08-2023#20 Ирма    
Мне всё полезно. Особенно Бехеровка).
23:40  04-08-2023#23 Ирма    
Да.

Твоё здоровье, Евгений.

23:48  04-08-2023#24 Евгений Клифт ®    
Прозит!
00:25  05-08-2023#25 Ирма    
А вообще сегодня ужасный день. Ровно год как маленькую балерину убили.
01:15  05-08-2023#26 Антон Чижов    
Плохо всё Хорошо, что ты жива.

а этих пидоров, что девочку размочили я в фарш превратил бы. и раскрутил три раза. а потом отдал на корм свинюгам
00:56  06-08-2023#27 Ирма    
Нам тут в центре города решили устроить адец. Кассеты, блядь.
00:57  06-08-2023#28 Ирма    
Считать можно до усрачки.
09:42  06-08-2023#29 Антон Чижов    
кассеты это пиздец, да

вроде пуль со смещённым центром. куда не попадёшь полюбому пизда



давай там выздоравливай и берегись
10:42  06-08-2023#30 Антон Чижов    
Шева, ты умный и добрый человек.

Попробуй кроме доброты ум включить.

Всю эту мясорубку можно было бы перестать вертеть, убрав ручки

Но как-то надо сообразить, что с 2014 таких как Ирма расстреливали. Могли бы замочить и ее. за русскость? это же ебанина полная.

я был в Одессе, Львове, жил в Киеве. блять, кроме Львова никто нигде на "русню" не быковал.

моя бывшая жена была из Львова. мову знала лучше многих местных. бабка её была чистая полька. дед главный архитектор Львова. отец русский. мать профессор экономики в Львовском университете.

как ты думаешь, когда её полную женщину, выкидывали на ходу из трамвая за русского мужа, что она чувствовала?

А моя экс-жена ненавидела этих мовных так, что я даже охуел.

Быдло - польский термин- она употребляла к этому скоту ходячему.

Ты знаешь, что мне пришлось отпиздить таксиста(тогда я был молод и силён достаточно), который катал меня вокруг одного дома восемь раз? что когда он привёз меня в аптеку ночную(единственную, блять, на весь Львив) мне три пизды залупили, что не размовляют. А мне нужно было лекарство от сердца. Не от жопы. Жену приебашило приступом. Страннно, но русский мат они поняли. И лекарство появилось.



Думай, Шева, думай. Я к тебе очень хорошо отношусь. Но думай, откуда ноги растут, и не кокаиновый ли дятел ставший вдруг миллиардером, вас крошит.



Я служил в РВСН в противодиверсионном взводе.

Поверь, если б это была война, как у вас толковище мутится, вас бы разъебали в пыль за 2-3 авиационных налёта. И ты бы не насчитал 12 приходов, ибо всего Киева кхуям не стало за одну ночь.



А тебе здоровья. Я по прежнему к тебе отношусь с почтением.
14:56  06-08-2023#31 ПЛОТНЕГ    
четыре всадника апокалипсиса должны проявить себя. акторам пидорасам всей этой хуйни не откажешь в юморе. эпидемия - китай и штаты отдали дань смерти. теперь война. интересно, какие страны заплатят смертями за голод? турция и китай забились хохляцким зерном по уши. индия? страны африки? кого еще подчистят, перед вступлением в новую технологическую реальность глобального цифрового миропорядка.
22:49  06-08-2023#32 Шева    
Антон, спасибо за добрые слова. Да /андэстэнд/ я все. Более чем. Вот у тебя /красиво/ прозвучало слово /быдло/. А вот тебе крео с ТЕМ ЖЕ названием, опубликованное на Литпроме почти десять лет назад: http://litprom.ru/thread58664.html. И кто Нострадамус?
22:55  06-08-2023#33 Шева    
22:57  06-08-2023#34 Шева    
Предыдущая ссылка почему-то не равскрывается.
23:08  06-08-2023#35 ПЛОТНЕГ    
я помню этот тредик. почва была уже благодатной, только спичку поднеси. интересно, майор там навоевался до разрыва пердака иль в плену ли? ну не отсиживается же он в самом деле с такими потугами рвать русню еще десять лет назад.
23:11  06-08-2023#36 Шева    
Кста: почти десять лет назад /забавный/ камент под тем крео. Почему-то использовано то же слово.



#68 19:25 23-04-2014Гудвин

а вообще все эти оголтелые уже остопиздили. ну первый месяц еще было смешно и весело. когда обзывались рабами, махали американскому флоту и ждали третьей мировой гг идиоты раскрылись по полной. но блять это уже третий месяц нихуя не забавно. срут по соцсетям пять раз на дню, выковыривают какие-то осколки информационной войны из головы. носятся блять с ними радостно доказывая и обвиняя друг друга. ебаное сумасшествие. не один неподготовленный разум треснул надвое как жопа в этом информационном поле. уже ведь не склеишь.
23:17  06-08-2023#37 ПЛОТНЕГ    
хуйня, Шева. походу закрывают второй акт апокалипсиса. тут вон всех рассерженных патриотов по цугундерам развезли, а зеля уже готов не отвоевывать занятое.
23:29  06-08-2023#38 ЙП     
я так понимаю, что для остановки сего перфоменса кто-то должен кончицца. или ваши, или наши, или баблосы ваших хозяев. чисто по математике, первыми должны кончицца либо хохлы, либо бабки, т. к. наших еще зело дохуя.. бабок у хозяев тоже дохуя, но тут вступает момент рентабельности.

когда - хер его знает,без малейшего понятия, но я вно не на следующей неделе.

чья-либо опизденелость на этот процесс повлияет вряд ли, папам на это глубоко похуй
23:34  06-08-2023#39 ПЛОТНЕГ    
будет забавно, если все это остановится на как есть, а хохлы сточат последние наиболее боеспособные подразделения об поляков, зашедших забрать свое на западную.
23:45  06-08-2023#40 Шева    
Не хотел, но, блядь, прет. Поэтому еще два слова.

Посыл треда был не в том, чтобы очередной раз сраться. А в том, что заебало.

Ибо бессмысленно.

Войска стоят там, где стоят. Уже давно. Не будем брать во внимание имитацию движения.

Потери с обеих сторон УЖЕ под 300 тысяч.

Представим себе: эта рубка продолжается. Потери дальше: полмиллиона, миллион.

Но на тех же позициях.

Вопрос: нахуя ТОГДА?

И за что: за две даже не страны типа игрушечных прибалтов, а за две всего-лишь области?

Я не знаю выход, но железно знаю, чувствую, что западники стравили с целью - да разъебитесь вы между собой вусмерть. Чем дольше и дольше, тем лучше.

Для них, ясное дело.

Безусловно, кончится с переизбранием нового Президента вместо Байдена, но до этого еще больше года.

А пока - убивать друг друга?

Вот из-за того и грустно. Хотя это нихуя не то слово.

Вы меня поняли.

23:53  06-08-2023#41 Шева    
ЙП: к стыду ты сам это сказал: / т. к. наших еще зело дохуя/. То бишь не жалко? А если перепиздят? Не знаю как у вас, а у ная дохуя вот так пиздящих почему-то не на фронте, а в телевизоре. Или на диване. Посыл: да мы их разхуярим.../но без меня меня/...даже слова не могу подобрать. Дохуя у меня таких знакомых.
00:02  07-08-2023#42 ЙП     
чувак, ты реально считаешь, что комуто всралась ваша ебучая территория? или, прости господи - защита русского языка и русскоязычных? задача ваших хозяев - расхерачить телегу с навозом в виде вашей страны об борт нашей щхуны, чтобы посильнее забрызгало, а если повезет, то и пробило дырень. задача наших гавриков - чтобы эта телега не докатилась, ну или не сильно забрызгала. это сраная геополитика, мнение каки-то там папуасов не ебет в этой системе никого от слова совсем. тут нет никакого срача, сами факты зело неприятные, это да, но срацца то о чем?

будущее самой телеги с навозом мне представляется очень сильно прискорбным, тоже по абсолютно логичной причине - нахуй ее вообще вперлось кому-то чинить после выполнения своей главной функции? может несколько повезти тем деталям, что в оконцовке закатяцца на нашу территорию - тут хочешь не хочешь а придецца исполнять заботу, типа своих не бросаем все эти вещи.
00:06  07-08-2023#43 ЙП     
шева, ну тут сука нет вилки жалко-не жалко, здесь чистая физика. если засунуть пальцы в розетку, тебя ебнет током, возможно остануцца токма тапки. Ом с Ампером в этом не виноват, это законы природы. жалко ли мне тебя будет? ну наверное да, пальцы в розетку сует
00:12  07-08-2023#44 Антон Чижов    
бля, попугай конкретику гонит
00:56  07-08-2023#45 Шева    
Хуй возразишь. Аб чем речь? гг
01:57  07-08-2023#46 allo    
нихуя. чинить мы будем с украинцами один хер. там добра в земле дохуища. главное не проебать... ну не мы так дети наши. а басни про ненависть на три поколения современными утюгами за годы лечатся
04:56  07-08-2023#47 ПЛОТНЕГ    
литий сука он уже весь подсчитан на тридцать лет вперед. там где литий, там и починят, соглашусь с Алексеем.

кстати, заметил одну удивительную вещь. первая волна беженцев с 2014 года была ахуеть какой работящей и весьма образованной. эта волна от 2022 отличается на несколько уровней ниже. во всем. но гонору блять.

пойду окуней распугаю.
16:56  07-08-2023#48 Oneson    
ЙП разумен и метафоричен.

Надо проголосовать и отправить его к Соловьёву, этих косноязычных подучить пропаганде. гг

Хотя с высказыванием об исторических нахуй ненужных территориях и ничьих русских, не согласен.
13:18  08-08-2023#49 Mavlon    
Будь здоров Шева. Береги себя дружище
13:25  08-08-2023#50 Mavlon    
Тут ещо один нюанс. Здесь, подавляющее большинство ещо до конца не прочухало что происходит. Как зуб ноет. К врачу идти страшно да и некогда анальгинчиком закинусь да и хуй сним. Так что речь про остопиздело вообще не идет как бы это не выглядело
17:40  08-08-2023#51 ПЛОТНЕГ    
это не зуб, Мавлон, это реальные люди, погибающие в окопах. за корпорацию Россия. коммерческую корпорацию. в которой состав учредителей на века расписали.
01:34  09-08-2023#52 Mavlon    
Плотнег, да я о настроениях целиком в так скажем по заумному социуме. В основной массе всем похуй. Могут даже одноногого ветерана походя отпиздить. И это не про какието качества отдельно взятых личностей, а про то что в обществе это ещо является допустимым. Люди не то что бы устали от войны, они еще не поняли что она идет. Ресурс неисчерпаемый для частичных мобилизаций вплоть до вставай страна огромная
01:58  09-08-2023#53 Mavlon    
Кое где мобики уже сидят на чемоданах так скажем. На уровне слухов ещо но вроде есть указ контрабасов набрали предостаточно, щас пройдут слаживание, пойдет поэтапная замена и царь-батюшка сможет решать свои политические задачи с помощью большой профессиональной армии. А мужиков по домам. Попили поели постреляли пора и честь знать)
07:09  09-08-2023#54 ПЛОТНЕГ    
социум, окружающий меня, поголовно за скорее бы вся эта ебала закончилась.
08:06  09-08-2023#55 Mavlon    
Малой у меня в апреле в отпуск приезжал. Все две недели почти никуда не выходил. в компутер в комнате играл. А в ночь перед отправкой кудато свалил в футболке с буквой зет и нашел на жопу приключений. Я уже в москве на смене был. Баба звонит грит у него голова похожа на большой лиловый шар. Пьяненький ещо, внятно обьяснить кто и чо неможет. В больницу ехать отказался. Грит если я с отпуска не вернусь ктото другой в отпуск не поедет. Вобщем деда подключили отвез он его в Тулу там у них проводы торжественные с отправкой под фанфары. Проводил вобщем. Через дня три звонит командир взвода спасибо за сына говорит.

Сейчас они на самом передке. На нуле.

Уебков тех я так и не нашел. Залетные какието
12:48  09-08-2023#56 ПЛОТНЕГ    
пидоры ебаные. пацану фарта и скорейшего домой. хороший пацан. правильный.
13:19  09-08-2023#57 Oneson    
#56 Да+
55 очень показательная история. Отлично отношение общества иллюстрирует. Прекрасны все.
18:43  09-08-2023#59 Бим    
58, ты пизда геморойная , как ебучий шакал падпёздываешь из укрытия .
19:29  09-08-2023#60 Oneson    
Недоумеваю и очень жалею людей, которые, вот так, искренне ненавидят страну в которой живут. Жалею, потому что им пиздец как тяжело, наверно. Это ведь реально пиздец. Страдают люди ведь. Как будто по дому ходишь; Мать, жена, дети выходят такие утром, а ты им башку готов оторвать, передушить и желчью в пасть им выплюнуть. Но ссышь, потому как посадить могут. И не развестись ведь с женой то. Имущество то общее, да и куда податься потом? Новую семью искать? Так там не ждут. Любовница только по в отпуске раз-два в год. Да и ссыкотно. А вдруг получится?

Так и живут маются. Не Париж и не Урюпинск. Не СССР и не Россия и не Израиль и не Аргентина или Нигер.

Жуткое состояние, наверное. Еще Путин этот.

Так жалко их.



20:22  09-08-2023#61 Mavlon    
58 все верно толик. Сразу видно кто люди, а кто хуи на блюде
20:23  09-08-2023#62 Mavlon    
пизда тебе кстати к лицу. дополняет. не сочти за хамство
60 Павел, что за примитивные проекции и переносы? При чем тут страна? Я ненавижу вполне конкретных людей. А по поводу жены и семьи, это из личного опыта, видимо?
58 а ты просто ебучий шакал без всяких «как». Бесполезный огрызок, отброс без мозга.
20:59  09-08-2023#65 Oneson    
63,64,

Вот видишь,Толя, ты даже в диалоге постоянно в агрессии. Как сейчас модно говорить - ты токсичен. У тебя всё не так, как ты мечтаешь. А мечты твои влажные нахуй не всрались никому.
21:03  09-08-2023#66 Oneson    
#63 А можешь, ну просто назвать этих «конкрентных» людей?

Хуйсним, не называй. Предполагаю. Просто можешь сказать/написать: за что ты ненавидишь? Только без воды
21:20  09-08-2023#67 Бим    
63,как тебя мои мозги вообще волнуют , чмо ты ущербное ?
22:06  09-08-2023#68 mamontenkov dima    
А говорили никто не выебывается...
22:09  09-08-2023#69 mamontenkov dima    
Только не припомню, Толя - накрахмаленная залупа или нефритовый лингам...
22:33  09-08-2023#70 Ирма    
Гордости у человека нет. Хотя какой он человек.

Мавлон, сыну твоему всего-всего!





первая мысль, когда видишь такую новоздь?

https://t.me/sheyhtamir1974/51222
12:44  10-08-2023#72 Седнев    
#69 Первое
20:56  11-08-2023#73 крыл    
все за литий этот топят, таки можна ево ценнасть понизить, а можна повысить? в челавеках это скока? можна городаме мерить?
21:32  11-08-2023#74 Шева    
#70 : в части сына Мавлона +
02:46  13-08-2023#75 Антон Чижов    
Но а чего там Данила вложит бггг











данилин список ясен

я, Гудвин, Вансон, Мавлон и тд



все пидарасы, один он дартаньян



















.
02:49  13-08-2023#76 Антон Чижов    
мнетодопизды. у меня жена такая. пусть все не убивают другдруга и путин вредный. экая ебать абструкция.
02:52  13-08-2023#77 Антон Чижов    
меня чего реально углебает, когда человеком без мозга назвывает чувак сам без мозга наглухо. просто тупой комерс.
Комментировать

login
password*