Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Есть ли в твоей душе желание подвига?

17:44  09-05-2006Барис Никалаич
Как Матросов закрыть грудью дот или расчетливо как Маринеско потопить линкор
Да ну нахуй, только если выпить среди ночи.
17:55  09-05-2006#2 НИЖД    
Я не против совершить пару-другую подвигов, но при условиях:

1. Останусь жив

2. Мне за это окажут соответствующие почести

3. Дадут орден

4. Выплатят дохуя денек

5. Выдадут пропуск-вездеход

17:57  09-05-2006#3 флюг    
Маринеско потопил вполне мирный лайнер "Вильгельм Густлов". А что интересно, русские и немцы до сих пор замалчивают подробности этого события. Дело в том, что жертв при этой трагедии было в 3 раза больше, чем сообщалось средствами массовой информации с обеих сторон. Насколько я помню корабль шел из Кёнигсберга, и на него набилось куча народа, простых немцев со своими детьми, скрабом и кошками. Они полагали, что это их последний шанс спастись от наступающих частей Красной Армии. Так-то вот. Кстати, линкор Маринеско тоже потопил, только несколько позже.
18:02  09-05-2006#4 Эдуард Багиров    
майа моринеска вам в рот нивлезит
18:16  09-05-2006#5 Барис Никалаич    
да, я тоже циничен, разве только выпью щас водки
18:17  09-05-2006#6 Слава КПСС    
Желания нет, но я знаю, что в жизни всегда есть место подвигу (с)
18:20  09-05-2006#7 arhy    
флюг

Там были подводники, укомплектованные экипажи, возвращавшиеся с боевого дежурства. Подготовить одного специалиста - подводника стоит, в среднем, в 3 раза больше, чем аналогичного по уровню спеца - авиатора.

18:27  09-05-2006#8 Цапфанов    
флюг

фюрер объявил Маринеско "личным врагом". Это дорогого стоит.

18:39  09-05-2006#9 флюг    
Совершенно верно, господа, и arhy и Цапфанов. Неужели вы думали, что я этого не знаю. И того, что Маринеско после этой атаки отлеживался на глубине 10 метров на мелководье целый день (кажется), в то время как немецкие эскадренные миноносцы цедили воду тоннами глубинных бомб. Тема треда о желании подвига: его конечно нет. В смысле, желания. Однако, если возникнет необходимость, то, как и любой русский человек, я способен на подвиг. Вот так. Ни много, ни мало.
18:41  09-05-2006#10 Цапфанов    
да откуда тебе знать, способен ли русский человек на подвиг, бля? и способен ли ты? неизвестно это.

Может, трупы будем жрать после ядерного удара. Это не подвиг, конечно, но что-то героическое в этом есть (с).

18:56  09-05-2006#11 флюг    
Уверен, Цапфанов, уверен. Никогда не замечал за собой одну забавную национальную черту? Это когда в какой-то момент (как правило в очень ответственный), ты готов бросится на врага, не обращая внимания ни на что. Где-то теряются страх, личико собственного ребенка, образ матери, вид на подъезд родного дома с припаркованной машиной. Только враг, и желание совершить над ним насилие. Сейчас, ксати наступает минута молчания. Поэтому я заткнусь.
22:17  09-05-2006#12 Безенчук и сыновья    
НИЖД - корыстный, рассчетливый подонок.
22:39  09-05-2006#13 Сантехник Фаллопий    
У меня сегодня возникло желание подвига, когда блять с началом салюта все ебаные автолюбители остановились и включили аварийки, чтобы позырить салют. Как будто он явился для них божественным откровением. Причем, остановились они там, где их этот салют застал. Мне захотелось, как Гастелло, начинить свою тачку тротилом, прицепить прицеп с напалмом и врезацца в скопление этих долбоебов.
22:45  09-05-2006#14 Барис Никалаич    
Сантехнег ты совсем далбайоп и гнида, в Питер не приезжай я несмотря на ожирение и пацифизм, опизжу тебя охуевшего ублюдка
22:50  09-05-2006#15 Безенчук и сыновья    
СФ

ну как маленький, чесслово. как бутто такое поведение автолюбителей явилось для тебя божественным откровением. хотя подобное повторяецца из года в год. нехуй катацца во время солюда, дома давно пора сидеть.

зы: и нехуй поганить великое имя Николая Францевича Гастелло столь ничтожными сравнениями... ага..

22:56  09-05-2006#16 Сантехник Фаллопий    
БН, в твоем отношении я тоже совершу подвиг. Готовься, жопогрыз!

Бис, ты пиан штоле? Такое поведение автолюбителей повторяецца ежегодно, и ежегодно я преисполняюсь великой ненавистью к этим пидарасам. Потомушта только пидарас и ничтожество будет останавливацца на проежжей части, чтобы воткнуть в салют.

23:04  09-05-2006#17 Безенчук и сыновья    
СФ

ты явно никогда не бывал в казани... ибо нашим пидарасам и ничтожествам не нада даже солюда,штоб учинить подобное распиздяйство. могут встать где угодно и когда угодно, в любое время дня и ночи, в любой день года... а я пиан, да... ибо выпил за ДЕНЬ ПОБЕДЫ, беспезды величайший праздник в современной истории России. а будучи в завяске, я плыву маминтальна... прастите миня, во имя праздника.

23:06  09-05-2006#18 Сантехник Фаллопий    
Бис, это не распиздяйство. Но не важно.

С праздником тебя.

И тебя, засранец БН, с праздником, хоть и сисадмин ты хренов.

Комментировать

login
password*