Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored)![]() Наркоз крепчал, больной дышал спокойно,
Хирург сквозь зубы что-то напевал... Всё было тихо, мирно и пристойно, И санитар у двери танцевал... ... ![]() Хирург Иванова мила и следит за собою,
Резекции делает смело и ценят её, И руки всегда моет с мылом горячей водою, И у больных никогда не ворует бельё… ... ![]() Я безработный, ну и хуле. Сижу на шее у родителей. Мне даже так лучше. Сплю до обеда, ем от пуза.
Дибилятор там, музыка, интернет - всё это входит в мой распорядок. Ничего пока не хочу менять. Вроде как всё устраивает. С родичами полное взаимопонимание, ни я их, ни они меня, не разочаровываем. Попросту, практически не пересекаемся в вопросах" как быть " и " что делать ". Всё как- то само делается и устраивается. Пелоток частенько жарю, а предки и рады, мож женюсь второй раз, мож делом ... ![]() Мне девушка откроет дверь
и я пойду за ней Открыв так дверь она пройдет и я пойду за ней Пойти? спрошу себя когда ... ![]() "Пока всё идёт хорошо",- как сказал один мулла, падая с минарета.
Сделав на груди надрез, вынул комок кроваво-бьющегося, ещё тёплого лета. Уже начинает неметь держащая этот комок рука, и героиновыми кругами под глазами - серые облака. Облако-рай? Облако-кал? Облако-хуй? ... ![]() «Слова, слова - пустые звуки,
Приносите вы столько муки И сладострастья, и стыда. А в существе вы ерунда. ... ![]() Нету удивительнее мига:
Подуставший от пустых базаров Старый кокаиновый барыга Чистит свой единственный "Макаров". ... ![]() Глазастый включил компьютер. Виндоуз загрузились очень быстро. Он кликнул на ярлычек с буквой «Е». Вошел в Интернет.
- Куда бы мне пойти? – спросил он сам у себя, нажимая на закладочку Избранное. Закладка открылась, перед ним появился длинный список гей-сайтов. - Так… давай-ка вот сюда сегодня – сказал Глазастый сам себе, почесывая грудь и кликая на «Пердоль-Консоль. Гей-сайт Москва».... Блажен, кто верует, любви не изменяя,
Их именем наполнятся сердца. За ними следует надежда, догоняя, И, обгоняя, катится слеза. За ними мы идем плохой дорогой… ... ![]() Здравствуйте уважаемые фтыкатели! Решил, вот и я внести посильный вклад в борьбу с мировым злом – ахтунгом.
Слушал тут вчера одну забавную песенку (из творчества Чугунного скорохода), которая, если кто не знает, так и называется – Пидары Идут! Давным-давно, когда сие произведение увидело свет, проблема уже была актуальна.... ![]() - Гогон: Я сижу и ожидаю ее. Я жду ее.
- Стены: Она не приходит. Она не приходит. Она не приходит. ... ![]() Мне бы взмахнуть руками,
птицей взлететь в небеса, только бля держат карманы в каторых нет ни шиша! Гложет ебучая бедность- ... ![]() Мандаринка, Катя: Сашка, классно отдыхаю! на своем надувном матраце я покорила пол-черноморского побережья!:-)
Афелька, Саша: Молодец. Как соседка? Мандаринка, Катя: Сегодня меня объявили самой красивой девушкой побережья! Соседка – пиздец.. не повезло, особенно вечерами напрягает((, но стараюсь не заморачиваться, отдыхаю на всю катушку! ... ![]() Пестрый Хью не мог заснуть. У него чесалась ноздря, к тому же, со дня на день мог прийти Всегалактический Звездец. Не то, чтобы его кто-то очень ждал, но все же, когда к тебе может нагрянуть личность с таким внушительным именем - это что-нибудь да значит. Пестрый Хью встал и включил бесогонный аппарат. Ночное бесогонство – занятие, не отличающееся безопасностью, и Хью это знал. Вот и сейчас бесов погнало куда-то влево. Ощущение было не из приятных и, вообще, все это очень пахло Западлом....
![]() Оказываецца, по новому Жилищному Кодексу все бомжам щастье настало.
Если расходы на жилье превышают 22% тваво заработка, то те разницу гос-во ОБЯЗАНО компенснуть. Отсюдова вывод - можно, зарабатывая, скажем, штуку и снимая хату, скажем, за 800 (т.е. плАча ПлачА 80% з.пы.) притти в собес с договором на аренду и справкой о з.п. и разницу 800-220=580 тупо ПОИМЕТЬ НАХАЛЯВУ. ... ![]() Взрослые дети играют на асфальте в пинг-понг
Солнце садится за девятиэтажный дом Люся идет по асфальту расшвыривая детей Ей скоро предстоит преодолеть девять этажей Люся боится насморка сгубившего мать ... ![]() - Блин, как же эта хрень из меня полезет ? Думала Антонина постукивая по своему оттопыренному пузу. Из которого вот-вот, должна была вылезти какая то штука.
На пропахшей сусеками кухне рядом с ней , сидел ее друк Иван Попов (брюхастый управленец старой закалки ) и всматривался в пузо и руки Антонины бьющие по вдруг разросшемуся пункту приема и переработки пищи . Калообразующие процессы заработали на полную мощь и у нее произошел метеоризм. – В гастроном ходил, не помирать же с голоду.... ![]() самый пиздец, если тебя перед физрой палят, что мама одела под штаны колготки, потому что холодно на улице.
а помню как было землетрясение и нас вывели из школы и мы целый день стояли в школьном дворе, и земля шаталась, а потом всю ночь не спали и ждали толчков. 4 балла. 1 класс. я помню, Свету и Иру — в течении все школы у меня не было лучших подруг. Мы залазизи на яблоню, доставали фломастеры без стержней, набивали туда листьев, и курили. Что бы нормально дымило, надо было поджигать плассм... ![]() На известной ступени своего развития материальные производительные силы общества приходят в противоречие с существующими производственными отношениями, или — что является только юридическим выражением этого — с отношениями собственности, внутри которых они до сих пор развивались.
В.И. Ленин. « Карл Маркс. (Краткий биографический очерк с изложением марксизма). Што не гаварите, а Ленин, Маркс и иже с ними при всём их пидарстве быле атнюдь не дебилы.... Обычный вечер – семечки, мутанты, бляди – все вылезли, на градусник не глядя, прибитый к раме. Взяв пива в руки две бутылки, я осветляю тьму улыбкой и согреваю воздух дымом от сигареты в углу рта. И каждый день одно и то же: перед подъездом те же рожи, я чувствую морозец кожей, но что-то здесь не так…Похоже, всем надоело тут стоять. Давайте будем мы гулять! Во тьме осенней растворять свой смех заливистый, молочный, как апельсин – такой же сочный. Решили – просто надоело стоять вот так вот здесь без дела....
|