Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Bondovna![]() О себе: Дырок чистое сукно я колдую в вечность. Контакты: Каменты к креосам Тексты
![]() На диване сидючи, Вы не хмурьте харюшку.
Улыбнитесь видику и закройте варежку. Улыбнитесь ужасам, новостям и кризису. Отзовутся ближние - тоже рожи кривючи. Улыбнутся дальние, там - в Кремле - сидящие. ... ![]() зеленая бутылка -
пустая, из под пива, комок бумаг ненужных, ужасное кино.. ... ![]() Ничего не пишется –
Жизнь хорошей стала. В голове колышится Надпись «заебало». Очень, люди, знаете ... ![]() Я сижу, а крыша едет,
Вот уж в угол заползла. Снятся ей в углу соседи (Не хватает слов и зла). Снится кто-то обругавший, ... ![]() Очень хочется весны, чтоб стучало сердце.
Чтоб орали во дворах песни суко-перцы. Чтобы пить-бухать везде, а не только в баре. Чтобы в пеньюаре спать, не в автозагаре. Чтоб веснушки на лице, нос чтоб обгорелый. ... ![]() Все такое хрупкое, не вечное,
Кроме престарелого дивана. Совершили надо мной увечие, Под аккорды классики пиано. ... ![]() Когда пишу я хуету, она всем очень нравится.
И размещают хуету в разделы, как красавицу. А стоит мысль написать, глубокую и смелую, Как в хуету ее того.. Зачем они так делают? ... ![]() Очень страшно. Руки сжала
В кулаки. Смотрю в окно. Жизнь на кончике кинжала Изо лжи. Пью «Дагвино». ... ![]() я б хотела крокодила за зеленое нутро.
я бы с ним в кино ходила, я б гуляла с ним в метро. я б давала ему жрачку, заложив крутой вираж. он любил бы меня сильно.. за красивый антураж. у него такие лапы, кожа кости, ![]() Дырок чистое сукно я колдую в вечность.
Дырка – Бога логотип – та же бесконечность. Дырка – символ всех начал – смерти и рождения, Дырка – мой родной причал, это без сомненья. Дырка в жизни - в сердце боль, дырка на заборе.. ... |