|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - зеленая бутылка
зеленая бутылкаАвтор: Bondovna зеленая бутылка -пустая, из под пива, комок бумаг ненужных, ужасное кино.. со мной моя квартирка - моя альтернатива, компьютер мой бездушный и жизнь моя - говно. пенять на дядю Васю - кощунство безусловно. ежевечерне каюсь, смотрясь в пустое дно. сижу и тупо квасю я книжную духовность, а в жизни спотыкаюсь о каждое звено. Теги: ![]() -3
Комментарии
как обувная щётка небритая пелотка, поломанная плётка и бабушкин страпон сижу, дрочу, икаю и в интернет втыкаю. обрыдла жизнь такая, а ты - ваще гандон: . зачем меня ты бросил, ушёл к соседке-суке? потом ведь сам попросишь, раскаешься потом! . дотлела папироса, бегут по клаве руки, а за окошком осень, а на компЕ - Литпром чо-та как-та никак. дохтур решил, как всегда. Песенка. блиа. пошла искать бабушкин страпон.... был же где-та. изгип гетары жолтой я уж абрадавался и решил что таки фубляшка ксенъя ёбана радионова на ресурс ломануласъ,вот жешъ думайу декада прогона посеется,архив христматийнаме летопесяме пополнем-с бля,ан нет..всеголишь аналогичный случай вердиктивности у пациентки...дасадно разумеется,декада отжигов отменяется бгыгы.. да, дядя Вася определенно нипричом. Щикотиллло традицыонно жжот гыгыг одна бутылка пива? канешна ш мне не крива и сумки дно пустое кампутир устарел где ш дядя вася с травкай забью... скажу не гавкай духовную книженку в костер - чтоп душу грел бее Вот, хотела гадость написать ... а потом решила, что последняя строфа имеет смысл. щикатила- критик с Большой буквы,творец теперь поём все вместе на мотив "Теперь я Чебурашка (R.I.P.) Щикотиллло - пупсик бесписды)) похихикала) а кстати.. насчет згиб гитары и чебурашки.. йопт.. а ведь и впрямь похоже.. совсем довели - сижу ржу.. груз дно присоединюсь к Юсе Чё та ни то. абассака кстате. Хорошо, между прочим. Коротко и ёмко. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


знакомо где-то че-та.