|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера17:46 14-12-2010К креативу ГиХШП:: - Осенью весна..
Мама Стифлера: Это важно, Туся. 17:46 14-12-2010К креативу ГиХШП:: - Осенью весна..
Мама Стифлера: Туся, да по*уй на стихи. У тебя есть большие сиси восьмого размера? 15:42 14-12-2010К креативу ИстФак:: - На охоте.
Мама Стифлера: Прекрасный какой комекс. Доставило очень. 02:38 12-12-2010К креативу Литература:: - СЕЛЬСКИЕ ИСТОРИИ – 3.
Мама Стифлера: На все времена. Эталон КК. 02:36 12-12-2010К креативу Снобизм:: - En ecoutant les rues des cites
Мама Стифлера: Сильно. Под музыку тревожную хорошо читается. 14:03 09-12-2010К креативу Снобизм:: - Уберите осени багряность
Мама Стифлера: И штампы, брат, штампы… «Неба синь», «Звон капели» и т.д. С синью у тебя вообще особые отношения гг Я в том плане, что у тебя через стих идёт либо «неба синь», либо «синь твоих глаз». Так же почти через раз у тебя идёт что-то «июльское» — июльский день, июльский дождь, июльский ветерок; потом — заснеженные трассы и бумажные кораблики (змеи, голуби) Избавляйся от этого, и будут тебе щастье и рубрики 13:59 09-12-2010К креативу Снобизм:: - Уберите осени багряность
Мама Стифлера: Литера в 12:26 чудесно сказала. 13:17 03-12-2010К креативу Литература:: - Мания ничтожества
Мама Стифлера: Только не за жопу. Спасибо. 12:30 03-12-2010К креативу Рекомендовано:: - Как назвать собаку Путина?
Мама Стифлера: Вот возьми меня, к примеру. Из ста креативов я вывернулась подчистую перед читателем всего трижды: с Папой, Дедом Морозом и Конфетой. И больше не могу, да и не хочу. А остальное — чистая жизненная бытовуха. Тоже честная. Но не до такой степени. 12:27 03-12-2010К креативу Рекомендовано:: - Как назвать собаку Путина?
Мама Стифлера: Вот дурак гг Ты-то тут причём? Описывать жизнь со всеми её неприглядностями, и выворачиваться наизнанку — это две разные вещи 12:22 03-12-2010К креативу Рекомендовано:: - Как назвать собаку Путина?
Мама Стифлера: Орлов разный, безусловно. Но я люблю то, что пишется им от души. Когда читаешь, и буквально осязаешь то, о чём он пишет. Люблю его «Пыльный чердак» до боли и дрожи. Да много чего люблю у Орлова. Но соглашусь, что выворачивать душу наизнанку постоянно — это признак глупости. 12:14 03-12-2010К креативу За жизнь:: - Встреча одноклассников
Мама Стифлера: Понравилось 12:12 03-12-2010К креативу Рекомендовано:: - Как назвать собаку Путина?
Мама Стифлера: Не люблю такие конъюктурные вещички у Орлуши. Я люблю настоящего Орлова. Вот без всего этого. 17:09 02-12-2010К креативу Про скот:: - заметает жопу снег - мы с Наташей лепим бабу
Мама Стифлера: А веть и хорошо! 12:20 02-12-2010К креативу Х (cenzored):: - 7 минут
Мама Стифлера: Што это за наркоман, йоу! 01:15 02-12-2010К креативу Графомания:: - наСТОЯЧАЯ жизнь.
Мама Стифлера: Не дочитала. Количество ошибок зашкаливает все допустимые пределы. А меня это бесит до белых глаз 01:03 02-12-2010К креативу Литература:: - Единственными друзьями ребенка были тараканы (часть II)
Мама Стифлера: Спасибо, Лёва. Читала залпом. Знаю, что это твой почерк — смешать обыденность с чем-то из ряда вон, но эпизод с дрочкой бабкиным посохом показался каким-то лишним. Хотя, если в дальнейшем голос из головы Алины и голос Витиного хуя как-то будут связаны, тогда, наверное, всё правильно 13:21 01-12-2010К креативу Снобизм:: - Ответ сальвадорской гадалке
Мама Стифлера: Вот это просто шикарно и мегамощно! 12:36 01-12-2010К креативу Палата №6:: - Геннадий
Мама Стифлера: Блин, может, мне написать грусняффый креатив про белку? Когда-нибуть. 12:34 01-12-2010К креативу Палата №6:: - Геннадий
Мама Стифлера: У белки интересная судьба. В то время я ещё была замужем за Раевским, и жили мы у меня. Как-то раз посрались, я как обычно сказала: «Собирай вещи, и пиздуй по месту прописки!», он начал собирать вещи, и то ли нечаянно, то ли нарочно — прихватил мою нелепую белку. Потом мы помирились, он вернулся, а белку обратно не принёс. Посадил у себя дома на пианино. А когда Дима умер, и его мама продавала его квартиру — она забрала белку к себе. Вместе с пианино. Вот так. |
