Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Гусар

Гусар: А, ну нихуя не поменялось. Обоссаные литовские недоумки все еще в фаворе.
Гусар: Так потому и не заходил, что сплошная маргинальщина, русофобство и дом2.
Ну что ж, поглядим. Поди теперь на литпроме сплошь люд православный и при входе на образа креститься принято? Или не настолько радикальные перемены?
Гусар: Да ну нахуй. С каких пор?
Гусар: Странно, что в конкурсе про любовь на ЛП, авторы ограничились только дрочиловом на могилке. Удивлен, что нет обсывания влюбленных в порыве чувств, копрофилии, ебли детей и старух, инцеста и прочих букаке-сквиртингов.
Не узнаю литпром.
10:14  02-08-2012К креативу За жизнь:: - Симон Косой (начало)    
Гусар: Дато Туташхиа вспомнился. Во мощь фильмец был. Наверное маленькие грузины в него играли тогда.
10:08  02-08-2012К креативу Конкурс:: - Моя любовь (конкурz)    
Гусар: Нахуй эпиграф здесь? Чтобы поняли о чем? Мне кажется, слишком перемудрил. Вроде и начал не плохо.
"… А из заката прут «свиньею»
Немые Рыцари Бабла..."
Ну куда это нахуй?
3
10:02  02-08-2012К креативу Конкурс:: - Паутина (на конкурz)     
Гусар: Да ну вас нахуй с такими стихами.
2
09:53  02-08-2012К креативу Конкурс:: - Жабо (конкурс)    
Гусар: Нихуя не понял.
1 (кол)
09:44  02-08-2012К креативу Конкурс:: - Ангелы Любви (конкурZ)    
Гусар: Не, ну тут мастерски. И сюжет, и выполнено.
Кстати, я вот Достоевского тоже как-то не очень. Ни в детстве, ни сейчас. Не проникся. Видимо, пока не дорос. А может просто не моё.
Единственное, статья там у него мощная про жидов.
Это 5, Лев.
09:39  02-08-2012К креативу Конкурс:: - В ответе за базар (конкурс)    
Гусар: Замечательный стиш. Аплодирую.
5
Гусар: Да, оценка — 4
Гусар: Нормальный такой рассказик.
Только речь могильщика неестественна. Такое впечатление, что читает по бумажке. Слишком правильно и литературно. И в то же время, Шекспир для него — какой-то хуй английский.
Ну и с дрочиловом мне показалось тоже перебор. Хотя, ЛП все же. Видать, автор посчитал что без этого тут никак.
00:18  28-03-2012К креативу Конкурс:: - Трамвай (Конкурс)    
Гусар: Уважуха.
Круто.
22:50  27-03-2012К креативу Литература:: - Три,два,девять...    
Гусар: Да при чем тут Гусар? Охуительный автор, бесспорно. Хоть и жыд. Но, в данном случае, так себе хуетень накорябал. Бывает, хуля.
13:35  27-03-2012К креативу Литература:: - Три,два,девять...    
Гусар: Про жыдов.
Словоблудство.
Нахуй писал?
Гусар: Вообще очень на действие спидов похоже.
Гусар: мурмелон, ты вещества употребляешь?
13:15  08-02-2012К креативу Литература:: - Ужопужатые    
Гусар: Нормально. Пиздец какие подъезды стали делать неприступные.
Гусар: Правильно. Я считаю что нехуй тут базланить. Это чисто внутреннее дело редаков что делать с ресурсом. А мое только — читать или нет.Только я не совсем понял что должно поменяться.
Гусар: Бля, а как же теперь чухонский мочеглот? Ведь ограничив здесь гавно и мочу, вы втрое сокращаете его словарный запас!


страницы: 1 « ... [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] »