Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера херр Римас

херр Римас: Не, Клифт, мне кажется он берет тексты на вогзалных толчках, там на стенах много чо пишют местные и приежжые интелектуалы.
18:29  04-06-2016К креативу Х (cenzored):: - Пробой Многомерности    
херр Римас: Снести текст в пресслужбу какого нибудь кирпичного завода, вдруг понравится.
херр Римас: Я чото думал, что этот афтор помир, ну типо всамделешно поехал в морг.
А вот нет, вот пишет оказывается
14:41  04-06-2016К креативу Х (cenzored):: - Мистер пельмень     
херр Римас: Ого, с такими способностями афтор может легко работать на корпоративах, ну минимум стать пати-тайгером среднего пошиба.
14:00  04-06-2016К креативу Х (cenzored):: - Лучшая женская профессия    
херр Римас: Прочитал до слов "надетая одежда" в сцене беседы девушки с кассиром.
Понял, что дальше ну нах читать афтора.
13:28  04-06-2016К креативу Вокруг света:: - Голландия    
херр Римас: Забавно канеш, но говнистость имеется. Пиши ещо чо.
15:07  03-06-2016К креативу Х (cenzored):: - tеряюсЬ!    
херр Римас: Идея критичности человского бытия ,смысла копчения воздуха этими блят организмами и главное тема людоедства мне понравились, но это в креосе увы только лишь два катрена.
Остальное следует понять лишь немногим поцикам палагайю.
00:21  02-06-2016К креативу Вращаются диски:: - Истра    
херр Римас: Да, закос хороший под Бобину то, тут плюсану!
00:23  01-06-2016К креативу Про скот:: - half price от black woman    
херр Римас: На белку, да, там уж похоже Илья.
Ты кстати не застал Ленку Мебиуса?
Она могла выпить литра полтора спокойно и нифига ей, по кр.мере боевых машин не было из под нийо.
Я даже в неё был влюблен.Чоткая телочка, красивая и в жизни воопще также красивая.От ее голоса вставал сразу болтевич
Правда щас есть подозрение, чттее принудит.лечат.Суки!!!!!!!
00:55  31-05-2016К креативу Про скот:: - half price от black woman    
херр Римас: Ого, ху4, а таг вето да ЗиЛ был огромен же.
Кстати, р-н, где проживает песатель Чижов, славен не только местом дуэли А.С.Пушкина, но и в дореволюционные времена ограничением поселения работяг и воопще приезжих.Там традиционно существовал культ спорта, отдыха, бани и даже первый в РИ аэродром.В Коломягах была одна общага,но она быстро сгорела в 30 г.г., после там возникла есле не путают обощебаза.
00:28  31-05-2016К креативу Про скот:: - half price от black woman    
херр Римас: Мне лет десять назад там в бильярдной чуть не зарезали, вообще то просто так.Но я вовремя свалил.
00:24  31-05-2016К креативу Про скот:: - half price от black woman    
херр Римас: В Питере больше половины ГОПов были в районе Лиговки, за Обводным каналом, воопщим там и щас достаточно мрачновато. В порядке вещей можно стать ограбленным внуками тех замечательных людей новой на тот момент формации.
А это, ху4, а куда ЗИЛ делся? Нифигасе,неужели там тоже всякие бизнес центры и прочая барыжья шняга?
00:07  31-05-2016К креативу Про скот:: - half price от black woman    
херр Римас: Дамы и джельтмены, пазволюьзометить, что этимология слова гопники, происходит отпроизводной аббревеатуры ГОП!А это рашшифруется каг Государственное Общежитие Пролетариата.Это в конце двадцатых г.г.ХХ века происходила так наз.индустриализация, ну и гегемона прибывшего с совсем депрессивных мест,деревень и сел, помещали в такие вот общаги
Соответственно в социалном и бытовом плане этот контингент был несколько не подготовлен для проживания в крупном городе и отличался криминальными повадками.
22:48  29-05-2016К креативу Х (cenzored):: - Трагифарс    
херр Римас: Это чо какая то тёрка между литератором и издателем?
По текзту ужасная х...ета кстати.
22:44  29-05-2016К креативу Про скот:: - Лейтмотив    
херр Римас: Да, повторно уже замечу, что поэт нашол новый ракурс просмотра, точнее взгляда на мир.За это плюс.
22:42  29-05-2016К креативу За жизнь:: - Эпилог    
херр Римас: О, да, хорошо таг, про половое истощение!
21:14  29-05-2016К креативу Про скот:: - half price от black woman    
херр Римас: Хорошый текзт, реально гут!
12:21  29-05-2016К креативу Вращаются диски:: - Прогулка    
херр Римас: О, глюкач да неплохой.Присоединюсь также к тому, что бабе нада было провести малаши в голову!
00:46  29-05-2016К креативу Х (cenzored):: - Случайные люди.    
херр Римас: Хорошо хуть герой с этого балкона не поссал вниз на людей, или еще лучше не прыгнул,а попытался поискать смысл копчения воздуха сваим никчемным организмом.Но плюсовать не буду ибо говнянная техника у афтора.
17:33  28-05-2016К креативу Х (cenzored):: - Встреча в троллейбусе    
херр Римас: К сож.афтор опустил важную характеристику дамы- татарки, брила она или нет.
Паетому и плохая рубрика, ввиду нераскрытости типажа и характера героини


страницы: 1 « ... [611] [612] [613] [614] [615] [616] [617] [618] [619] [620] »