|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев16:32 20-07-2016К креативу Вращаются диски:: - Старый конь
Седнев: Шева раздираем противоречиями. Завис где-то между созерцательностью Шукшина и надменностью Зощенко. Возможно, я неудачник, но практически все, что прочиталось у Шевы упирается в юную тёлку и вальсирование вокруг её надуманных достоинств 16:22 20-07-2016К креативу Про скот:: - Сука
Седнев: Профессорско-преподавательский состав готов подобрать 16:21 20-07-2016К креативу Про скот:: - Сука
Седнев: Я предлагаю открыть курсы вежливости на Литпроме! 14:11 20-07-2016К креативу Было дело:: - Ночью
Седнев: После такого описания вставать и проверять вообще лень 14:10 20-07-2016К креативу Было дело:: - Ночью
Седнев: Это хорошо. Только описание бабы пиздец невкусное 14:07 20-07-2016К креативу Пустите даму!:: - Сказка о Тарике и Тарухе.
Седнев: Затянуто и пресно 14:05 20-07-2016К креативу Было дело:: - Ню-асфальтовый июль
Седнев: ну уж нет 14:04 20-07-2016К креативу Пустите даму!:: - Кто ищет средства от ночной дремоты?
Седнев: Что за "мы"? Кто? Какая-то группа неопределенного круга лиц. 14:02 20-07-2016К креативу АвтоПром:: - ПЕШЕХОДЫ...
Седнев: Реклама катафот и светоотражающих ленточек 13:59 20-07-2016К креативу Про скот:: - Сука
Седнев: Вот же тухлятина 23:47 19-07-2016К креативу Про скот:: - ХОРОШАЯ
Седнев: Извините. Там первое слово должно быть - Фирсукову 23:47 19-07-2016К креативу Про скот:: - ХОРОШАЯ
Седнев: Барсукову попалась случайно Невонючая женщина-чмо. После виски и крепкого чая Как-то всё разрешилось само. Поначалу, конечно, воняла Как свинья (не в обиду скоту). Он,таких повидавший немало, Подшафе воспевал красоту. 21:48 19-07-2016К креативу Графомания:: - Беседа
Седнев: Неплохой стих про плесень 21:37 19-07-2016К креативу За жизнь:: - Живу
Седнев: Ну-ну. Тогда сама всем свою трогательную чушь передавай. Нельзя нарушать баланс добрых дел 21:34 19-07-2016К креативу За жизнь:: - Живу
Седнев: Ну или салют накрайняк? 21:30 19-07-2016К креативу За жизнь:: - Живу
Седнев: Доктору можно привет передать? 21:26 19-07-2016К креативу За жизнь:: - Живу
Седнев: Пиздуй уже восвояси. Слишком много поручений 21:25 19-07-2016К креативу За жизнь:: - Живу
Седнев: Обязательно скажу! Обожаю передавать чушь по цепочке! 21:23 19-07-2016К креативу За жизнь:: - Живу
Седнев: Мне этого не понять увы. Я руководствуюсь ханжескими поговорками про обиженных 21:18 19-07-2016К креативу За жизнь:: - Живу
Седнев: Илюха, видимо, еще размышляет |
