|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев23:40 13-07-2016К креативу Про спорт:: - Футбол
Седнев: Так спешат, что волосы назад, и тельняшки подмышками трещат 23:38 13-07-2016К креативу Про спорт:: - Футбол
Седнев: Так сука живописно и представляю, как бросаю все дела и набиваю в админку жалобу на покойницу. А редаки такие читают, возмущенно качают головами, переглядываются, одновременно, практически, наперегонки тянутся к кнопке, чтоб забанить эту алкоголичку 23:30 13-07-2016К креативу Про спорт:: - Футбол
Седнев: #11 Мне эта покойница настолько фиолетова, что просто тупо смешно, что я просил, а её забанили по моей просьбе. А так то нах иди и не мусоль мой ник фсуе 20:52 13-07-2016К креативу Х (cenzored):: - Стабильность...
Седнев: Трагичный холст 20:43 13-07-2016К креативу Кино и театр:: - Как я не стал сценаристом
Седнев: Как это галоперидол не помогает? От норвежской то чесотки?! Враки! 20:10 13-07-2016К креативу Про спорт:: - Футбол
Седнев: Это можно было бы номинировать. Тема от меня далекая, но сделано чотко 12:36 13-07-2016К креативу Графомания:: - Ночной город
Седнев: Афган 2010? 11:54 13-07-2016К креативу Графомания:: - Ночной город
Седнев: Стих никакущий, кстати. Даже, если отвлечься от темы 11:10 13-07-2016К креативу Графомания:: - Соседка Оля
Седнев: Сегодня День Геронтофилии? 11:08 13-07-2016К креативу Графомания:: - Ночной город
Седнев: Заебали своим бессмысленным питером 11:08 13-07-2016К креативу Про скот:: - Записки кота Патрикея
Седнев: Неубедительно 11:06 13-07-2016К креативу Графомания:: - Да придёт спаситель!
Седнев: Неумелый слог. Читать скучно 11:04 13-07-2016К креативу За жизнь:: - Хроники ада (I)
Седнев: Про Электроугли. Не хватает простоты и сентиментальности. 10:59 13-07-2016К креативу Про спорт:: - Футбол
Седнев: фу 10:57 13-07-2016К креативу Вокруг света:: - К берегам хронической духовности
Седнев: Буду корректен. 10:53 13-07-2016К креативу Пустите даму!:: - ПРО ЖАДНОСТЬ И БЕЗВКУСИЕ.
Седнев: Хуета беспросветная 19:52 12-07-2016К креативу Пустите даму!:: - ***
Седнев: Нельзя. Это твое решение её здесь разместить. Не ссы, никто не будет на этом паразитировать или прикалываться. Просто не ссы, как он 19:47 12-07-2016К креативу Пустите даму!:: - ***
Седнев: Обычная бабская ебанутость. Назначить героя из того, что было, и обязательно украсить свою жизнь сантабарбарой, в центре которой пустота 19:39 12-07-2016К креативу Пустите даму!:: - ***
Седнев: Из рассказа по ссылке понял, что у тебя охуенный отец - тот, что с цветами у роддома. Другие вообще не стоят ни упоминания ни уважения. Извини еслечо |

Извини, автор, что приходится парировать выпады неведомой хуйни под твоим крео