Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

21:20  18-07-2016К креативу Литература:: - Немцы    
Седнев: Как здоровье то, Пётр? Сашу сегодня не трави. Пусть удивится
21:17  18-07-2016К креативу Литература:: - Немцы    
Седнев: С вертикалкой пойти на кабана - это самоубийство. А вот на жирафа, в отдельных случаях, - смекалка
21:02  18-07-2016К креативу Литература:: - Немцы    
Седнев: Важен человек! Аружье может быть исключительно преимущественно вертикалкой или преимущественно горизонталкой. В зависимости от использования
20:59  18-07-2016К креативу Литература:: - Немцы    
Седнев: Можно, в принципе, одно ружье очень быстро переделывать из горизонталки в вертикалку.
20:57  18-07-2016К креативу Литература:: - Немцы    
Седнев: Привет, Петя! Тоже мне грамотеи, правда же?
20:57  18-07-2016К креативу Литература:: - Немцы    
Седнев: Вертикалка - это по птицам же. Стреляешь вертикально. А горизонталка - по млекопитающим и гадам!
19:09  18-07-2016К креативу Графомания:: - Поколения    
Седнев: Всё понял, но не нашел связи между словами
18:50  18-07-2016К креативу За жизнь:: - Проебланил    
Седнев: Вниз - не на уровень рабочего, а на уровень колхозника
18:48  18-07-2016К креативу За жизнь:: - Проебланил    
Седнев: Если бы был другой автор, дальше первой строчки бы не стал читать. "Мы", "нам" и т.п. Не обобщай и не обозначай неопределенный круг. Портило, портит и всегда будет сводить вниз
18:46  18-07-2016К креативу За жизнь:: - Проебланил    
Седнев: Топчешься на месте. Укорачивай и уплотняй. Плюс
18:44  18-07-2016К креативу Кино и театр:: - Хроники ада (II)    
Седнев: Восхитительно
18:42  18-07-2016К креативу Графомания:: - бывает    
Седнев: Не. Пустое
Седнев: Вообще поебень
18:39  18-07-2016К креативу Здоровье дороже:: - До лампочки    
Седнев: Очень развернута основная мысль. Лишнего много
18:38  18-07-2016К креативу Критика:: - Неизвестный критик    
Седнев: Что-то такое весьма уебанское в этом есть. В плохом смысле слова
Седнев: Так то, конечно потешная коза. Жаль старая
Седнев: [url=https://www.youtube.com/watch?v=mJllq1-WSKg]Вот собственно[/url]
Седнев: Не поленился. Повикипедил. И только по одной причине не растоптал. Там сказано, что рманс "Две розы" придуман этой династией. А я очень люблю его в исполнении Рогожина
Седнев: Как удачно я зашел. Юрик, ты до сих пор считаешь, что та женщина с ребенком это именно покойница? Вот этому экземпляру, что пишет под разными никами, лет от 45-ти. Плюс я видел фото ее гипотетических дедушек.


страницы: 1 « ... [411] [412] [413] [414] [415] [416] [417] [418] [419] [420] »