|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев21:46 20-01-2016К креативу Снобизм:: - В ПОЭТЕ ПРОЗЫ НЕТ...
Седнев: Не тебе это, Павел. Извини. Накипело 21:44 20-01-2016К креативу Снобизм:: - В ПОЭТЕ ПРОЗЫ НЕТ...
Седнев: А про Воронеж и Центральную Россию вообще забудь! Там тебя примут еще на подходах 21:42 20-01-2016К креативу Снобизм:: - В ПОЭТЕ ПРОЗЫ НЕТ...
Седнев: Я блядь ему еще осетрину не забыл, а он сука снова. Вот только появись на пушечный выстрел от Сенной! 21:39 20-01-2016К креативу Было дело:: - Я-то ладно — глаза закрою
Седнев: Про гитпотетических телок или про конкретных? 21:18 20-01-2016К креативу Было дело:: - Я-то ладно — глаза закрою
Седнев: [url=https://www.youtube.com/watch?v=ZsOWDs28rMs]Вот тебе саундтрек[/url] для твоего студенистого вдохновения 21:09 20-01-2016К креативу Снобизм:: - В ПОЭТЕ ПРОЗЫ НЕТ...
Седнев: Привет, очкарик! 21:08 20-01-2016К креативу Было дело:: - Я-то ладно — глаза закрою
Седнев: Очередной сопливый студень. Юрик, реальные телки такое не любят. Они любят, чтоб если Арлекин, то Арлекин, Пьеро - так наизнанку, Карабас - так с нагайкой. А лучше три в одном. 20:11 20-01-2016К креативу Про любовь:: - Зимнее
Седнев: Ждем про редьку 18:30 20-01-2016К креативу Децкий сад:: - Внучка и бабушка (по реальным событиям)
Седнев: Правильно! Пиши про петухов. Твоя тема 18:27 20-01-2016К креативу Графомания:: - электрический пепел
Седнев: Пепел-Длинный Чулок 18:21 20-01-2016К креативу Новости:: - Настроенческое
Седнев: прохожие меня не замечают. Мороз на город снежный хуй кладёт. И этот хуй, как водится, крепчает. Вот и отметил Старый Новый Год 16:46 20-01-2016К креативу Графомания:: - Графоманское
Седнев: К моим годам дедушками только коты становятся 16:39 20-01-2016К креативу Графомания:: - Графоманское
Седнев: Ну ты же знаешь, где все хорошие и разные женщины. Здесь их точно нет 16:37 20-01-2016К креативу Х (cenzored):: - Грусть
Седнев: Не пиши сюда больше. И не спрашивай, почему 16:31 20-01-2016К креативу Графомания:: - Графоманское
Седнев: #33 А кто?! 16:29 20-01-2016К креативу Графомания:: - Графоманское
Седнев: Вон еще поджарый Денис Н. бесхозный петляет по ресурсу в попытках ужалить Юрика. Его еще поопекай 16:28 20-01-2016К креативу Графомания:: - Графоманское
Седнев: Да мне то плевать. Просто не ясны мотивы. Если хочешь примерить на себя пальто покровителя и ментального мецената, выбери кого поинтересней. Не надо ходить по граблям 16:12 20-01-2016К креативу Графомания:: - Графоманское
Седнев: Та бля Лунева обхаживает будто уебанов мало видела. Ты принялась за ссаных поэтесс 16:11 20-01-2016К креативу Графомания:: - Графоманское
Седнев: Анна, перестань провоцировать детей. Ты же знаешь, что её здесь с говном съедят, учитывая страсть к цитированию и засранный её стихами рунет. Вы с бабушой Ланой заебали своим лживым гостеприимством 11:06 20-01-2016К креативу Графомания:: - Усталый день к закату поспешал
Седнев: По Лиговке Щелкунчиком пройдусь. Подзаточу каналов опиаты, понадкусаю питерскую грусть и напишу стихи про мирный атом |
