|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев10:12 20-01-2016К креативу Графомания:: - Усталый день к закату поспешал
Седнев: Мирный атом прибил нах 09:46 20-01-2016К креативу Пустите даму!:: - ссаные ковры
Седнев: Дико не смешная пародия. 23:27 19-01-2016К креативу Новости:: - Настроенческое
Седнев: Звук немаловажен. Там мама мне нравится. Ну сам понимаешь 23:15 19-01-2016К креативу Новости:: - Настроенческое
Седнев: Если бы не этот клип, я бы сдох от печали 22:59 19-01-2016К креативу Про скот:: - Кот с человеческим именем.
Седнев: Нет в этом произведении ни правды, ни идеи. Даже для ютуба слабый сценарий 22:56 19-01-2016К креативу Новости:: - Настроенческое
Седнев: Иди с миром. Не думай обо мне. Тебе еще жить да жить /срывающимся голосом/ 22:42 19-01-2016К креативу Новости:: - Настроенческое
Седнев: Хватит уже меня жалеть! Я должен впасть в уныние и испить эту боль до краев в одиночестве 22:32 19-01-2016К креативу Новости:: - Настроенческое
Седнев: Всем! Чтоб знали! 22:28 19-01-2016К креативу Новости:: - Настроенческое
Седнев: Я то подумал, что это про зимушку-красавицу. А тут хуяк( 22:27 19-01-2016К креативу Новости:: - Настроенческое
Седнев: курсивом жирным 22:25 19-01-2016К креативу Новости:: - Настроенческое
Седнев: Сильно ты меня потревожил со своей мандой. Мог бы хоть эпиграф вставить типа "Аларм!" 22:23 19-01-2016К креативу Новости:: - Настроенческое
Седнев: Как это - ногой в ботинке? Меня во дворе засмеют! Скажут, Кузьмич вообще края потерял. Могут же и написать куда следует, а там сдать для опытов как два пальца 22:18 19-01-2016К креативу Графомания:: - Графоманское
Седнев: Теперь что, каждое животное будет мне тыкать? Типа, прошли времена, когда называли меня Викентием Павловичем и под козырек брали? 22:11 19-01-2016К креативу Новости:: - Настроенческое
Седнев: Я уже давно отошел от таких дел. Ботинки, прикинь. на ноги стал обувать. Вообще никуда не годится. Раньше то, как нормальный пацан, куплю новые ботинки, и давай ими престарелых пидоров хуячить. А теперь вообще позорище 21:46 19-01-2016К креативу Новости:: - Настроенческое
Седнев: Еще халат этот плюшевый и кот размером с паровую машину. Все против меня! 21:44 19-01-2016К креативу Новости:: - Настроенческое
Седнев: А может, я просто макарон по-флотски поел и ощутил себя хипстером и бомондом... Так сразу и не скажешь 21:38 19-01-2016К креативу Новости:: - Настроенческое
Седнев: Наверное тупо к старости чистоплюем становлюсь(. Самому противно 21:27 19-01-2016К креативу Пустите даму!:: - отражение
Седнев: Последний куплет никудышный. Остальные без него вообще можно не читать 21:24 19-01-2016К креативу Графомания:: - Графоманское
Седнев: Снова эта кобыла здесь матерится. Вот же дрянь какая 21:23 19-01-2016К креативу Новости:: - Настроенческое
Седнев: Как-то меня подводят вкусовые ощущения после захода про перхоть с манды |
