Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

21:26  18-01-2016К креативу Про любовь:: - арифметика    
Седнев: Лежат такие в яме посреди кровати в пенсне и ищут. А тут хуяк шлюха!
21:25  18-01-2016К креативу Про любовь:: - арифметика    
Седнев: На коже они частичку души ищут и кровать промятую юзают
21:24  18-01-2016К креативу Про любовь:: - арифметика    
Седнев: Как же мало вы все понимаете в жизни. Желторотики дряхлые
18:26  18-01-2016К креативу Х (cenzored):: - Никто не виноват    
Седнев: Лунев, попроси папу купить тебе азбуку знаков препинания
17:26  18-01-2016К креативу Х (cenzored):: - Никто не виноват    
Седнев: Хуеты, конечно же, королем
17:26  18-01-2016К креативу Х (cenzored):: - Никто не виноват    
Седнев: или вон с королем хкеты Луневым контактами обменяйся и пускайте там слюни по смс. Здесь вы нах не присели
17:20  18-01-2016К креативу Х (cenzored):: - Никто не виноват    
Седнев: Ты бля ебарю своему - недоноску цитируй, инфузория многословная
16:57  18-01-2016К креативу Х (cenzored):: - Никто не виноват    
Седнев: #9 Слы коза, если продолжишь вываливать сюда старье, я тебя найду и отхуячу стальной трубой на 3/4 дюйма
15:08  18-01-2016К креативу Про спорт:: - Вата.    
Седнев: Не преувеличивай. Это лишь легкая досада. Буквами ненавидеть могут только пустомели и тролли. Ты же не такой
14:50  18-01-2016К креативу Х (cenzored):: - Никто не виноват    
Седнев: Какая несусветная поебень
Седнев: Чота вспомнилось "Мамочки! Я убил мотоциклиста!"
14:45  18-01-2016К креативу За жизнь:: - Монолог    
Седнев: Бля. Только увидел, что уже каментил. Полностью, кстати, согласен с самим собой
14:43  18-01-2016К креативу Графомания:: - Взгляд    
Седнев: Неудачный фрагмент. Впредь буду держаться от этого автора подальше
14:41  18-01-2016К креативу Про спорт:: - Вата.    
Седнев: Тематика щуплая для акого тяжеловесного текста. Не одобрю
14:39  18-01-2016К креативу Про любовь:: - арифметика    
Седнев: Мало арифметики и много апломба. Душа есть в том, кого ты сам ей наделишь, Юрик. Всему блядь учить надо
14:37  18-01-2016К креативу ПоЛитПром:: - Время серпа и молота    
Седнев: Как-то совсем слабо
Седнев: Ну Бог тебе судья. Полагаю, больше ничего нового я здесь не узнаю. Береги себя. Хуета - очень неприветливое место, для частушечников, в особенности.
Седнев: Я не приходил ни к кому. Просто заметил, что в хуете кто-то традиционно повизгивает на редакцию. Я давно коллекционирую тембры самолюбивых засранцев
16:57  17-01-2016К креативу За жизнь:: - Монолог    
Седнев: И все же, мне хотелось бы увидеть этот низкий поклон без всякой уклончивости
Седнев: Ты уверен, что я испытываю необходимость в твоих комментариях, двуногий? Я не против, конечно. Но что за стая? Ты о чем вообще? Зачем ты меня втягиваешь в диалог, где твоя обида вращает штурвал локомотива?


страницы: 1 « ... [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] »