|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев16:01 26-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье
Седнев: "Хуй тебе, а не имя! (тм)" 15:52 26-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье
Седнев: Мой славный Ёйни 15:50 26-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье
Седнев: на аппарате Илизарова с горки 15:49 26-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье
Седнев: А Юрик сначала показал свое равнодушие, а после демонстративно предал. Короче, убил и на косточках покатался 15:47 26-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье
Седнев: #12 - м комментарием ты её вторично предал. Иуда ебучий! 15:36 26-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье
Седнев: И, если ты был на стороне Пятницы, почему не вступился? Почему язык засунул в жопу? Ты же знал, что главная ее вина в том, что ее спутали с другим персонажем. И какого хуя молчал? Дрочил на новый информационный повод для написания плаксивой сопелки? Вот объясни, в чем прикол? 15:32 26-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье
Седнев: И что за "каленые вспышки"? Это же немыслимая хуйня 15:31 26-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье
Седнев: А мы с римантассом, по-твоему, гестаповцы? Да? 11:53 26-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье
Седнев: Про каленые вспышки и пятницу 11:19 26-01-2016К креативу Кино и театр:: - Грибные поля (видео)
Седнев: Третий раз не надо засылать, Стас. Могут не понять 11:17 26-01-2016К креативу Кино и театр:: - Грибные поля (видео)
11:11 26-01-2016К креативу Х (cenzored):: - До встречи
Седнев: хуета беспросветная 11:08 26-01-2016К креативу ГиХШП:: - гильотина
Седнев: #0 +1 09:54 26-01-2016К креативу Децкий сад:: - Я очень бы хотел ускорить дни весны
Седнев: Стих - говно первостатейное. 09:51 26-01-2016К креативу Пустите даму!:: - Про хуй
Седнев: Слова старательно рифмуя для тилвинок, он заключил, что в остром соусе из хуя к умам читателя ключи 09:43 26-01-2016К креативу Графомания:: - ЛИНИЯ ЖИЗНИ
Седнев: Иногда кажется, что Барыбино жует одно и то же сено днями напролет 16:02 25-01-2016К креативу Про спорт:: - И будет честь, и будет слава!
Седнев: Вот же палочка Коха бесмысленная 10:42 25-01-2016К креативу Х (cenzored):: - Грибные поля
Седнев: Привет, Стас! Текст кислотный. Видео еще не пырил 22:36 24-01-2016К креативу Про скот:: - Люди и волки
Седнев: Этот(а) еблан(ка) еще здесь? Не пора ли уже оскопить велиречивую мразь? 21:04 22-01-2016К креативу Здоровье дороже:: - Забей
Седнев: Нормально. Хоть и никчемно |
