Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

16:01  26-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье    
Седнев: "Хуй тебе, а не имя! (тм)"
15:52  26-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье    
Седнев: Мой славный Ёйни
15:50  26-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье    
Седнев: на аппарате Илизарова с горки
15:49  26-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье    
Седнев: А Юрик сначала показал свое равнодушие, а после демонстративно предал. Короче, убил и на косточках покатался
15:47  26-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье    
Седнев: #12 - м комментарием ты её вторично предал. Иуда ебучий!
15:36  26-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье    
Седнев: И, если ты был на стороне Пятницы, почему не вступился? Почему язык засунул в жопу? Ты же знал, что главная ее вина в том, что ее спутали с другим персонажем. И какого хуя молчал? Дрочил на новый информационный повод для написания плаксивой сопелки? Вот объясни, в чем прикол?
15:32  26-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье    
Седнев: И что за "каленые вспышки"? Это же немыслимая хуйня
15:31  26-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье    
Седнев: А мы с римантассом, по-твоему, гестаповцы? Да?
11:53  26-01-2016К креативу Графомания:: - Мне было виденье    
Седнев: Про каленые вспышки и пятницу
11:19  26-01-2016К креативу Кино и театр:: - Грибные поля (видео)    
Седнев: Третий раз не надо засылать, Стас. Могут не понять
11:17  26-01-2016К креативу Кино и театр:: - Грибные поля (видео)    
11:11  26-01-2016К креативу Х (cenzored):: - До встречи     
Седнев: хуета беспросветная
11:08  26-01-2016К креативу ГиХШП:: - гильотина    
Седнев: Стих - говно первостатейное.
09:51  26-01-2016К креативу Пустите даму!:: - Про хуй    
Седнев: Слова старательно рифмуя
для тилвинок, он заключил,
что в остром соусе из хуя
к умам читателя ключи

09:43  26-01-2016К креативу Графомания:: - ЛИНИЯ ЖИЗНИ     
Седнев: Иногда кажется, что Барыбино жует одно и то же сено днями напролет
Седнев: Вот же палочка Коха бесмысленная
10:42  25-01-2016К креативу Х (cenzored):: - Грибные поля    
Седнев: Привет, Стас! Текст кислотный. Видео еще не пырил
22:36  24-01-2016К креативу Про скот:: - Люди и волки    
Седнев: Этот(а) еблан(ка) еще здесь? Не пора ли уже оскопить велиречивую мразь?
21:04  22-01-2016К креативу Здоровье дороже:: - Забей    
Седнев: Нормально. Хоть и никчемно


страницы: 1 « ... [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] »