Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

16:39  12-02-2013К креативу Графомания:: - un collo di Modigliani    
no_name: ...в этом смехе я не видел пошлости набоковской Лолиты... (с) интересная т.з.
16:28  12-02-2013К креативу Школа креатива:: - снова в школу...    
no_name: Замечательно, Инна. Очень понравилось.
no_name: ...поэтому мы, на всякий случай, пьём каждый день... (с)
16:10  12-02-2013К креативу Вращаются диски:: - Анархическое    
no_name: Мне очень понравилось. Жаль про Колчака нет, а про Махно есть.
14:36  12-02-2013К креативу Литература:: - Дар    
no_name: напомнило "Город Зеро".
no_name: Проверь. Всё так?
no_name: Настя, как называется твой текст?
12:31  12-02-2013К креативу Про скот:: - Выродок    
no_name: Что будем делать с рубрикой, Уважаемая публика?
09:27  12-02-2013К креативу Снобизм:: - Февральское    
no_name: #14 vasilievs misha:
они сырые. совпадают только ударные гласные - это режет ухо.
08:48  12-02-2013К креативу Про скот:: - Выродок    
no_name: Долго сомневался с рубрикой. Честно говоря, хотелось бы узнать мнение коллег и читателей.
08:46  12-02-2013К креативу За жизнь:: - Смышленый мальчик    
no_name: понравилось.
08:34  12-02-2013К креативу Вращаются диски:: - Идеальный момент.    
no_name: «Подводные царапины безболезненны. Море не знает никакой разницы между кровью и водой; не даром они во многом сходны по составу». (с)
07:37  12-02-2013К креативу За жизнь:: - Февральский юг    
no_name: Понравилось.
07:35  12-02-2013К креативу Снобизм:: - Февральское    
no_name: Перечитал вновь и на следующий день. Это не хуета. Снобизм, да.
15:02  11-02-2013К креативу Снобизм:: - Февральское    
no_name: Ну, не знаю, Юля. Мне понравился. Быть может, просто в настроение стался вирш сей.
14:09  11-02-2013К креативу Было дело:: - Крепкие стебли обиды.    
no_name: Замечательно!
no_name: что это у Вас за речь такая, автор?
07:57  11-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Ненужный студент    
no_name: Если хочешь стать экономистом, автор, нехуй идти в технический ВУЗ. Финансовая Академия к твои услугам, ага. Касательно написанного: лучше в преферанс, думаю.
no_name: да он сам чёртов дьявол, что стреляет с двух чёртовых рук из своих чёртовых пистолетов.
no_name: где-то так, Инна. ггг
http://youtu.be/PiQfECx7chM


страницы: 1 « ... [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] »