|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name16:40 28-01-2013К креативу Графомания:: - Телеграмма.
no_name: Пряня и Карамеля самые лучшие друзья. 08:47 28-01-2013К креативу Х (cenzored):: - Помогает
no_name: мне понравилось. 15:44 25-01-2013К креативу Было дело:: - Рак желаний Глава №2
no_name: понравилось. 13:45 25-01-2013К креативу Х (cenzored):: - Ядрохим (часть 1)
no_name: Пиши ещё. я читаю. 13:44 25-01-2013К креативу Новости:: - Праздник Преображения (3 часть - последняя)
no_name: ...9-тимилиметровую «Гюрзу»... (с) 13:23 25-01-2013К креативу Х (cenzored):: - Простите все.
no_name: Маэстро "копипаста", блять! 13:11 25-01-2013К креативу Х (cenzored):: - Ядрохим (часть 1)
no_name: я не нашёл слов, автор. прости. 13:07 25-01-2013К креативу Х (cenzored):: - Простите все.
no_name: автор, прости, ты очень заебал писать это. 09:55 21-01-2013К креативу За жизнь:: - Таверна
no_name: ну, хуй знает. попробую. 02:36 20-01-2013К креативу Интервью:: - Интервью Багирова. О программе на Kontr.TV, новом проекте с Бондарчуком, матерщине и политике
no_name: #9 Швейк бу 07:01 19-01-2013К креативу За жизнь:: - мир наизнанку
no_name: герасим столько жизней сгубил, да. мой брат, думаю, сейчас это там понял. 06:57 19-01-2013К креативу За жизнь:: - мир наизнанку
no_name: чётко 00:49 19-01-2013К креативу Здоровье дороже:: - Абзац.
no_name: Бабанин, а ведь в тебе, что-то зарыто. ггг 23:52 18-01-2013К креативу За жизнь:: - Лестница в воду.
no_name: автор, я снял бан. спасибо за стих. 08:21 18-01-2013К креативу Пустите даму!:: - Не надо верить в сказки. Наверное их просто нет.
no_name: Аня, просто я Вас очень уважаю и люблю. Пишите, пожалуйста, ещё. 05:20 18-01-2013К креативу Здоровье дороже:: - До свадьбы заживет
no_name: Замечательно! Очень и очень замечательно! 03:10 18-01-2013К креативу ГиХШП:: - Про контакт.
no_name: а ещё тюлень ты, автор, да. лоботомированный, ага. 02:42 18-01-2013К креативу ГиХШП:: - Про контакт.
no_name: этот автор - не мудак. ебанашка. 02:40 18-01-2013К креативу Было дело:: - Мимоходом
no_name: #125 Я Андрей: Андрей, держи хуй бодрей (с) |
