Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

no_name: Замечательно, автор.
no_name: ...И тебе пусто здесь. И к морю ты вернутся не можешь...А далеко, далеко, где-то на востоке, застыв в чужих сетях мирно спало его море... Ведь чтобы море стало морем ему нужно отдать душу... (с)
07:43  08-02-2013К креативу Про любовь:: - “Love is…”    
no_name: Благодарю осиливших. Спасибо редакции за рубрику.
no_name: ...А я французский не знаю... (c)
no_name: доработать бы чуточку, автор (на мой взгляд).
16:50  07-02-2013К креативу Вращаются диски:: - Я - легенда    
no_name: мне понравилось.
15:45  07-02-2013К креативу Школа креатива:: - снова в школу...    
no_name: Инна, мне очень понравилось. Замечательно.
no_name: #7 Инна Ковалец:
или же, Инна Сергеевна, выложить всю библиотеку имени ленина на Литпром, да.
no_name: ох! надеюсь та женщина - скверная дева, автор?!
08:25  07-02-2013К креативу Графомания:: - Зимние трипы.    
no_name: загубил к финалу.
08:06  07-02-2013К креативу Графомания:: - Ночное    
no_name: ...хОчу к маме... (с)
17:51  06-02-2013К креативу Палата №6:: - Текст для Ваенги    
no_name: если честно, переживаю я за него. вырастет, думаю, отшлифуется (надеюсь).
17:50  06-02-2013К креативу Палата №6:: - Текст для Ваенги    
no_name: #8 причуда писюкова:
случайно прочитал: "Бабанина" и даже сигарету на ковролин уронил. фух.
17:46  06-02-2013К креативу Графомания:: - Закружила листва.    
no_name: Душит, словно Шамаич на долгожданном лексусе, да.
17:43  06-02-2013К креативу Палата №6:: - Текст для Ваенги    
no_name: Вот именно. Вы просто обязаны помочь ему и вернуть парня на сцену! Кто же ведь должен петь хуйню кроме Ваенги, в конце концов!
17:24  06-02-2013К креативу Палата №6:: - Текст для Ваенги    
no_name: а для Юлиана текст можешь, а?
17:19  06-02-2013К креативу Графомания:: - Закружила листва.    
no_name: Бабанин вышел и сразу стало как-то суетно, да.
15:42  06-02-2013К креативу Графомания:: - Закружила листва.    
no_name: Снегом загружАт воспоминанья,
Падая на тёплую ладонь.
И вопросом в такт мозгоебАнью,
Маюсь я за жизненную бронь.
.
н/л


страницы: 1 « ... [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] »