Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

20:13  18-01-2014К креативу Графомания:: - Разрушающий стимул    
no_name: посмотрим, что будет дальше...
15:22  18-01-2014К креативу Пустите даму!:: - Стрелок    
no_name: да что же такое сегодня творится!
15:20  18-01-2014К креативу Х (cenzored):: - О любви    
no_name: ох
15:19  18-01-2014К креативу Было дело:: - Никогда.    
no_name: размерность, однако.
15:18  18-01-2014К креативу Палата №6:: - не сплю..    
no_name: ...как черт жрет меня задом... (с) в целом же - поток сознания.пусть будет "палата" авансом. быть может и приведёшь в порядок мысли те, автор.
no_name: понравилось
no_name: гланое, что коньки и коньяк имеют общность в изначальной литере "К"! Приветствую, брат!
no_name: Приветствую Александра, звезду конькобежного спорта!
16:13  16-01-2014К креативу ГиХШП:: - Раз путин    
no_name: мороз верно так вдарил, да.
no_name: .
"Когда любовь придёт одна
Нечаянно, негаданно,
Я тихо сяду у окна
Вся вот в таких вот штучках...
.
Щелчёк замка- открылась дверь-
Чё ты приперлась, Таня?
Уйди сейчас, уйди скорей,
Ведь я же жду свиданья
.
Я вспоминаю наш трамвай-
Я - контролёр, ты - заяц,
Такой ушастый ты сидел
Весь тоже в таких вот штучках.
.
И час любви для нас настал,
И было пол-второго,
Ты так резко на меня напал,
И стало пол-шестого.
.
Ах, что же делает любовь
Со мною в семьдесят восемь..."
Журчат ручьи, бегут рекИ...
etc...
.
(c) Элеонора Руль
"Из необузданного"
15:37  16-01-2014К креативу Пустите даму!:: - Человек    
no_name: ...прозревший человек сошел с небес... (с)
06:07  16-01-2014К креативу Было дело:: - Точка Джа    
no_name: понравилось.
no_name: настроение передано.
06:06  16-01-2014К креативу Здоровье дороже:: - ***    
no_name: Так-то "за жизнь", Ло, но, на мой взгляд, слишком глубоко наворотила a la "кино не для всех". понравилось.
14:37  15-01-2014К креативу Графомания:: - Вампир на свободе    
no_name: от комметариев автора создаётся такое впечатление, что он их переводил с какого-то языка используя систему "промт".
07:09  15-01-2014К креативу Х (cenzored):: - Для тебя     
no_name: Автор, да что с тобой такое? можешь лучше.
06:52  15-01-2014К креативу Было дело:: - SHIT    
no_name: #270 Стерто Имя:
ыыыы
- убей! убей Ваньку -Кольцо, да избавь от кручинушки любовной, знойная турчанка Фарида! ггг
16:05  14-01-2014К креативу Вращаются диски:: - Карусельщик    
no_name: Автор, быть может, имеет смысл подправить всяческие "скамейки-аллейке", "давай-выбирай", "отмеряет - забирает-бормочет-хохочет", etc и плюс ещё некоторые шероховатости?
Думаю, что Ваше стихотворение достойно более высокой рубрики.
14:40  14-01-2014К креативу Литература:: - Холодная сказка    
no_name: да будет так.


страницы: 1 « ... [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] »