|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name22:03 01-01-2014К креативу ГиХШП:: - Квадратное
no_name: эко Вас перекосоёжило, автор, однако. 17:12 01-01-2014К креативу За жизнь:: - Портрет в красно-белых тонах
no_name: очень понравилось. 21:56 30-12-2013К креативу Про скот:: - одна вторая от целого того
no_name: Авгий Ляжко-Загубский 21:53 30-12-2013К креативу Про скот:: - одна вторая от целого того
no_name: Гурам Пьеха 21:51 30-12-2013К креативу Про скот:: - одна вторая от целого того
no_name: Слободан Кабардино-Балкарской. 21:50 30-12-2013К креативу Про скот:: - одна вторая от целого того
no_name: Алкид Красноречивый 21:49 30-12-2013К креативу Про скот:: - одна вторая от целого того
no_name: Патрокл Недотрогин. 21:48 30-12-2013К креативу Про скот:: - одна вторая от целого того
no_name: Платон Наколдуй-Колдунец более гармонично, на мой скромный взгляд, да. 21:43 30-12-2013К креативу Про скот:: - одна вторая от целого того
no_name: Герман Хрупкий 21:37 30-12-2013К креативу Про скот:: - одна вторая от целого того
no_name: Казимир Уставший тоже звучит для точных поэтических подач. 21:35 30-12-2013К креативу Про скот:: - одна вторая от целого того
no_name: с такой литературно составляющей и столь мощной литератуной подачей, думаю, Антону бы пошёл более брутальный ник, да. Например, Прокл Прохладный. 21:15 30-12-2013К креативу Про скот:: - одна вторая от целого того
no_name: Я знаю, что мне станется выговор за то, что я не дождался Главного Редактора и принял стихотворения Антона самостоятельно. Но я не мог поступить иначе. 21:10 30-12-2013К креативу Про скот:: - одна вторая от целого того
no_name: мне нравится, как пишет стихи этот автор. буду его читать. 20:54 30-12-2013К креативу Про скот:: - одна вторая от целого того
no_name: я честно поставил плюс Антону. 20:37 30-12-2013К креативу Про скот:: - одна вторая от целого того
no_name: какой стиль! размах! 15:10 30-12-2013К креативу Пустите даму!:: - Робот
no_name: от названия до финала - унылая пиздятина 13:08 27-12-2013К креативу Децкий сад:: - Танька-непоседа
no_name: блидже к хуете всё это, да. 13:06 27-12-2013К креативу Х (cenzored):: - Живу
no_name: автор, неужели Вы сами не видите, что это корявая и редкостная ебанина? 07:58 27-12-2013К креативу Х (cenzored):: - Печально и нежно при сомнениях взаимности и всепрощении своего предназначения
no_name: автор, быть может, в году грядущем у Вас другие планы станутся окромя написания сиих нетленных эпистол, не? 07:56 27-12-2013К креативу Графомания:: - Бывшие стервы.
no_name: рубрика за эксперимент в аллитерации)
P.S.
http://www.litprom.ru/thread53716.html
|
